![]() |
#33 |
очами вижу
|
Цитата:
Сообщение от belugin
![]() Или даже по времени работы "портированной себестоимости" - вам нужно знать сколько у вас будет происходить закрытие склада - в 1се одинесовское в аксапте аксаптовское или, например, сколько ользователей одновременнно могут вводит заказы с заданной скоростью. А еще такая есть вещь как масштабируемость.
Я хочу определить, на какой платформе идентичный код будет выполняться быстрее. Не с целью опустить какую-то систему. А с целью определения, какими механизмами лучше не пользоваться в какой-то системе. Цитата:
Еще раз повторю. Перевод Аксапты на .NET должен увеличить быстродействие системы в таких задачах на как минимум 2 порядка. Аналогичный код на C# выполняется за долю секунды. Именно такое время я ожидал от "компилятора" Аксапты. |
|
Теги |
1c, производительность, сравнение систем, ax3.0, ax4.0 |
|
|