|
|
|
|
#1 |
|
Moderator
|
Цитата:
Сообщение от itfs
Ни разу не сталкивался, хотя первые пол года практики именно так и переносил проекты.
О выкидывании речи не идет, можно и на тестовой добиться правильной структуры, но с потерей данных. А потом спокойно импортировать на рабочую, и там уже ничего не потеряется. Я рассуждаю о гипотетическом случае, когда необходимо по максимуму сохранить данные, и возможность произвольно изменять id полей могла бы помочь. Проблемы как таковой нет, есть желание поэкспериментировать в этом направлении, либо воспользоваться наработками других участников.
__________________
Андрей. |
|
|
|
|
#2 |
|
Administrator
|
Цитата:
Сообщение от Dron AKA andy
Я рассуждаю о гипотетическом случае, когда необходимо по максимуму сохранить данные, и возможность произвольно изменять id полей могла бы помочь.
... Так и здесь. Нет необходимости просто так менять id полей. Но сделать так, чтобы данные не потерялись - можно.Классический пример - перенос таблицы с уже вбитыми в нее данными в другой слой (LedgerTrans )
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени |
|
|