AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Обучение
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 17:20   #5  
IntoTheRain is offline
IntoTheRain
Участник
Аватар для IntoTheRain
 
42 / 20 (1) +++
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от pitersky Посмотреть сообщение
Согласен. Такое впечатление, что автор хотел устроиться консультантом, а не стажёром. Ну и заявил некоторые знания по DAX. А на собеседовании это сразу выплыло
Мой совет - трезво оценить свои знания и не претендовать на явно непосильную должность. Никакие изучения Аксапты на демобазе не заменят реальную работу на проекте.
Я действительно претендую на должность стажера, и действительно поверхностно общался с DAX, но на вопросы которые шли от менеджера должным образом не ответил. поэтому мне предложили подучить самому и прийти еще раз. Знания свои стараюсь оценивать трезво, и не в коем разе не претендую на Консультанта.

Работа для меня интересна ибо на прежнем месте работы участвовал в подобном проекте в качестве клиента(Бухгалтер по учет ОС) и на моем участке внедрялась система на базе Oracle EBS. и всю работу консультантов наблюдал. весь проект сидели рядом)

Я думаю что обсуждать мое собеседование в этой ветке нет смысла.

И существуют ли какие нибудь практические упражнения по AXAPTе?

Или какие вопросы вы бы задали мне, как к претенденту на должность стажера, поверхностно знающего DAXy?

Я думаю что если от вас поступят вопросы, многим начинающим или заинтересованным будет интересно почитать.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Стажер-разработчик Axapta. Санкт-Петербург makos Рынок труда Microsoft Dynamics 4 08.08.2008 12:17
программист-стажер basical Рынок труда Microsoft Dynamics 1 04.05.2008 09:58
Вакансия: Разработчик \ Стажер разработчик Dynamics AX (Axapta) - Москва tvladimir Рынок труда Microsoft Dynamics 0 09.11.2007 12:32
Консультант-стажер(Москва) Рита Рынок труда Microsoft Dynamics 0 22.01.2007 15:30
Требуется программист/стажер Axapta kashperuk Рынок труда Microsoft Dynamics 14 07.10.2006 14:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.