AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Сравнение ERP-систем
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2003, 09:56   #141  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
Ой мужик, какой ты нудный... Вот тебе список. Без всяких проблем получается от любого партнера MBS. Тока нада уметь договариваться, никакой особой тайны из этого не делают. Полегчало?
Вложения
Тип файла: xls Книга1.xls (37.0 Кб, 158 просмотров)
Старый 06.02.2003, 10:23   #142  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
По-моему, прайс-лист никто не прячет. Просто пользоваться им неподготовленному человеку...ммм... затруднительно. Даже 2 разных центра решений не всегда одинаково считают.....
Старый 06.02.2003, 10:32   #143  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
Да никто ничо не прячет. Нада просто прийти, поговорить, попросить посчитать стоимость лицензий. Делов на 1 день
Старый 07.02.2003, 20:16   #144  
Alex_K is offline
Alex_K
Участник
 
531 / 36 (3) +++
Регистрация: 07.02.2003
Re: Re: Дурят Заказчика, ой дурят....
Цитата:
Изначально опубликовано ppson


Большие сомнения по поводу данной цифры. Бизнесс внедрения ERP очень рискованный, очень мало проектов, которые бы уложились в бюджет/время. Чем то напоминает игру в покер. Наверно речь идет о продажах.

Возвращусь же к сабджу этой дискурсии. Получив отписку от одной всем извесной фирмы, я стал понимать почему желто-красные будут преобладать в России.
Павел, ты был в чем - то прав!
Кстати, сами MBS-ники деликатно уклоняются от хотя бы теоретического сравнения грядущей _трехуровневой_ 1С 8.0 с Аксаптой...

А про сабж... Не совсем верно их сравнивать. Результат зависит от профессионализма внедренцев любого продукта и типового решения, принятого за основу. То, что сейчас продается под названием Аксапта - весьма посредственный продукт за весьма непосредственные деньги. Покупают ее "потому что это модно", за красивые буквы ERP, SCM и т.п., а потом внедряются по три года.

ЗЫ. Билл Гейтс стал лауреатом сразу двух Нобелевских премий - по экономике и медицине. Он первый догадался продавать геморрой за деньги.
Старый 07.02.2003, 22:52   #145  
Михаил Андреев is offline
Михаил Андреев
Участник
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2009
 
1,284 / 239 (10) ++++++
Регистрация: 09.11.2001
Адрес: Химки, Московская область
Цитата:
Кстати, сами MBS-ники деликатно уклоняются от хотя бы теоретического сравнения грядущей _трехуровневой_ 1С 8.0 с Аксаптой
Зачем заранее сравнивать? Появится - сравним, а сейчас зачем?
Цитата:
Результат зависит от профессионализма внедренцев любого продукта и типового решения, принятого за основу.
Результат в первую очередь зависит от команды внедренцев, всех, кто в команде внедрения. А вот от программного продукта зависит в наименьшей степени, можно даже сказать, что совсем не зависит.
Цитата:
То, что сейчас продается под названием Аксапта - весьма посредственный продукт за весьма непосредственные деньги. Покупают ее "потому что это модно", за красивые буквы ERP, SCM и т.п., а потом внедряются по три года.
Что здесь можно возразить? А ничего. Знаете операционную систему Microsoft Windows: плохая, много ест ресурсов, ненадежная, дорогая? Но много ли вы знаете людей, которые ее не используют? Или в сфере бухучета тоже есть программы получше 1С и по скорости и по методике работы. Но лидирует почему-то 1С, а об остальных даже и не особо слышно... А что внедряет "по три года" - тоже понятно: слишком много появилось желающих купить, а вот грамотных внедренцев как не было так и нет. Кстати, и SAP R/3, и BAAN имеют свои кладбища проектов...
__________________
Михаил Андреев
https://www.amand.ru
Старый 09.02.2003, 00:57   #146  
Alex_K is offline
Alex_K
Участник
 
531 / 36 (3) +++
Регистрация: 07.02.2003
Цитата:
Изначально опубликовано komar
По-моему, прайс-лист никто не прячет. Просто пользоваться им неподготовленному человеку...ммм... затруднительно. Даже 2 разных центра решений не всегда одинаково считают.....
У-у-у, господа, толкование прайса - это, между прочим, наука... По ней даже отдельный курс читают... часа на 4. Потом экзамен сдают, сертификат отдельный... А Вы хотели, чтобы просто так прайс получить...
Старый 10.02.2003, 06:03   #147  
AKIS is offline
AKIS
Учаснег
Аватар для AKIS
 
392 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: За морями, за океанами
Цитата:
Так идите и покупайте. Могу я, сирый и убогий, по-другому? Тварь я дрожащая, или право имею? Могу я не просто "пойти и купить" как последний дурак, а хоть цены сначала узнать?
Так, все ша. Товарищ kot(bcc) произнес ключевое слово ХОЧУ КУПИТЬ. Произнес, как я понимаю, в мой адрес, так что не могу не ответить.
Дорогой bcc! Могу даже написать "милый", если тебя такое обращение не смутит! Можешь! Конечно можешь! Я тебе продам! Только у меня! Только для тебя! Всего за 9999.99 американских долларов (не евро, заметь, как у этих с-к из MBS!) Полная версия! Включая коды разработки! Плюс мое сопровождение в виде вопросов и ответов!
Тебе как - номер моего счета в банке дать, или ты на кредитку переведешь? Если тебе неудобно за границу переводить - у меня и в московском банке счет есть. А можно и налом сразу, я организую.
Ну что - по рукам ?
__________________
Strictly IMHO & nothing personal
Старый 10.02.2003, 08:14   #148  
slava is offline
slava
сибиряк
Самостоятельные клиенты AX
 
468 / 23 (1) +++
Регистрация: 28.12.2001
Адрес: Москва
Talking
8888,88
устроим тендер = кто меньше
__________________
С уважением, Вячеслав.
Старый 10.02.2003, 11:26   #149  
kot (bcc) is offline
kot (bcc)
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Москва
акису
>quote:
>--------------------------------------------------------------------------------
>Так идите и покупайте. Могу я, сирый и убогий, по-другому?
>Тварь я дрожащая, или право имею? Могу я не просто "пойти и купить"
>как последний дурак, а хоть цены сначала узнать?
>--------------------------------------------------------------------------------


>Так, все ша. Товарищ kot(bcc) произнес ключевое слово ХОЧУ КУПИТЬ.

Где? В указанной Вами квоте? Впрочем не будем о личностях. Цены-то действительно интересны.


>Произнес, как я понимаю, в мой адрес, так что не могу не ответить.

Я тоже привык отвечать...


>Дорогой bcc! Могу даже написать "милый", если тебя такое обращение не смутит!

Смутит. У нас с Вами разная ориентация. Я женщин люблю.


>Можешь! Конечно можешь!

Могу. Конечно могу. И еще как могу.


>Я тебе продам!

Цены подробно хочу.


>Только у меня!

Ложь.


>Только для тебя!

Ложь.



>Всего за 9999.99 американских долларов (не евро, заметь, как у этих с-к из MBS!) >Полная версия! Включая коды разработки!

1. Насчет MBS - очередная ложь. У них прайса нет. Ни в евро, заметьте, ни в долларах США, ни в рублях.
2. Что есть полная версия? Как насчет базовой функциональности, 25 пользователей, 2 языка, пакет разработчика (1 пользователь), трехуровневая архитектура? Желательно по пунктам лицензирования. Мне ведь типовая нафиг не нужна. Мне только шашечки. И пакет разработчика прямо по лицензиям распишите, пожалуйста.



>Плюс мое сопровождение в виде вопросов и ответов!

А вот этим утирайтесь сами.



>Тебе как - номер моего счета в банке дать, или ты на кредитку переведешь?
>Если тебе неудобно за границу переводить - у меня и в московском банке
>счет есть.

Меня устроит любой вариант. Да только я сомневаюсь, что у Вас хоть один счет есть, кроме счета в московском банке. Вы сначала попробуйте сами хоть что-нибудь на кредитку перевести, особенно не зная номера Вашего счета в банке. Только опилки и получится. Но Вам их жалко. У Вас без них голова гудит в разговоре.



>А можно и налом сразу, я организую.

Ну уж в этом-то я, конечно, не сомневаюсь. Уверен, это у Вас самая проторенная дорожка. Ведь счет в московском банке - это для Вас такой геморрой на голову - жуть просто. Обналичить, откат сделать, туда, сюда. А налом - так все просто. И кредитку делать не надо. А значит - и голова гудеть не будет. Красота.



>Ну что - по рукам ?

Да хоть по ногам себе стучите. Цены так и не дали.
Старый 10.02.2003, 11:43   #150  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
О зануда... ок, наверное я не выдам БОЛЬШОЙ тайны Такую информацию ты мог получить сам, придя в _любой_ центр решений и пообщавщись с тамошним народом в течении часа-двух.

Средства разработки
Средства разработки Windows MorphX ? 1 860
Средства разработки Web MorphX ? 954
Полный исходный код X++ - включая слой CUS (компания) ? 9 918

Базовый пакет (Версия) ? 1 240
Один пользователь
Три компании
Неограниченные виртуальные компании
Один язык интерфейса
Управление пользователями и правами доступа
Мастер отчетов/Дизайнер меню/ИнтеллиМорф

Navision Axapta Пользователи
Каждый дополнительный (для пользователей с 2 - до 5) ? 7 936
Каждый дополнительный (для пользователей с 6 - до 10) ? 8 680
Каждый дополнительный (для пользователей с 11 -до 20) ? 14 880
Каждый дополнительный (для пользователей с 21 - до 50) ? 8 184


Общий итог сам посчитаешь?
Старый 10.02.2003, 11:58   #151  
dimd is offline
dimd
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Москва
to kot (bcc)
День добрый, уважаемый.
Во-первых, у МВS _есть_ прайс - единый для всех партнёров, во-вторых, если Вы так уж ратуете за размещение этого прайс-листа в открытой печати, что мешает лично Вам потратить 1/10 от того времени, которое вы уже потратили на этот топик в форуме, для общения с центром решений и получения от них прайса? Не встречал еще ни одного клиента, как потенциального, так и гипотетичекого, которому бы было отказано в получении прайс-листа в ответ на персональную мотивированную просьбу.

Получайте и публикуйте его где угодно - никто с Вас подписки о неразглашении не берёт. Восстановите историческую справедливость, социальное равенство и т.д и т.п.
Старый 10.02.2003, 13:20   #152  
kot (bcc) is offline
kot (bcc)
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Москва
>О зануда... ок, наверное я не выдам БОЛЬШОЙ тайны

Вот за это я говорил как-то Мазурскому. Спросил цену - нищим занудой обозвали.
Милые добрые крестьяне. Идиллия.


>Такую информацию ты мог получить сам, придя в _любой_ центр
>решений и пообщавщись с тамошним народом в течении часа-двух.

Мог, но, как оказалось - Вас дешевле раскрутить. Да и прелесть общения можно пропустить. Тоже +.


...

>Общий итог сам посчитаешь?

Да, конечно,спасибо. Как насчет второго языка?
Старый 10.02.2003, 13:30   #153  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
насколько я видел, еще один язык может и требует отдельной лицензии, но работает и так хотя... может я чего то не так делал...


Не знаю насчет дешевле, не уверен. Времени ты потратил на ругань немало. ) Причем если б без наездов, по простому, объяснил чего, как, зачем, то получил бы и так Занудой был обозван не потому что требуешь, а потому что требуешь не там и не так.

А вообще, я думал что информацию о ценах правильнее получать не в публичных форумах, а из первоисточников (т.е. из центров решений) может я там цены умножил на два, али поделил А то создается впечатление какой то несерьезности намерений
Старый 10.02.2003, 13:37   #154  
kot (bcc) is offline
kot (bcc)
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Москва
to dimd
> День добрый, уважаемый.

Добрый.



>Во-первых, у МВS _есть_ прайс - единый для всех партнёров,

Ссылка, телефон, кого спросить? Я не партнер.


>во-вторых, если Вы так уж ратуете за размещение этого прайс-листа
>в открытой печати,

лично я не ратую. Приводите цитаты тогда уж. А я Вам напомню - смотрите мой второй по времени постинг сюда. Там четко сказано - мне для себя.


>что мешает лично Вам потратить 1/10 от того времени,
>которое вы уже потратили на этот топик в форуме, для
>общения с центром решений и получения от них прайса?

Простая арифметика мешает. Я потратил на этот топик всего минут двадцать.



>Не встречал еще ни одного клиента, как потенциального,
>так и гипотетичекого, которому бы было отказано в получении
>прайс-листа в ответ на персональную мотивированную просьбу.

Вот с каламбусом дообщаюсь - посмотрим...



>Получайте и публикуйте его где угодно - никто с Вас
>подписки о неразглашении не берёт.
>Восстановите историческую справедливость,
>социальное равенство и т.д и т.п.

Да мне не надо. Ни справедливости, ни равенства. Цены дайте.
Старый 10.02.2003, 18:43   #155  
AKIS is offline
AKIS
Учаснег
Аватар для AKIS
 
392 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: За морями, за океанами
Цитата:
2. Что есть полная версия? Как насчет базовой функциональности, 25 пользователей, 2 языка, пакет разработчика (1 пользователь), трехуровневая архитектура? Желательно по пунктам лицензирования. Мне ведь типовая нафиг не нужна. Мне только шашечки. И пакет разработчика прямо по лицензиям распишите, пожалуйста
Перевожу с русского на понятный тебе язык.
За 9999.99 долларов ты получаешь САМУЮ ПОЛНУЮ из всех существующих стандартных Аксапт версии 2.5. Со всеми сервис-паками. С лицензиями на все-все-все модули, какие только есть, включая средства разработки. С кодами VAR и BUS слоя. А также со всей имеющейся документацией на русском языке В РАСПЕЧАТАННОМ ВИДЕ.

Еще что-то непонятно?

Извини, но это предложение действительно только для целиком, на части оно не режется. Хочешь отдельно финансы - иди покупай из за 1140 евро, хочешь разработчика - за 1860 евро. Плюс естественно все налоги. У меня, заметь, все уже включено. Так что выбор в общем за тобой: или все за 9999.99, или по частям...

Кстати, ТОЛЬКО среда разработки НИГДЕ и НИКЕМ из партнеров НЕ продается. Потому что Она не имеет смысла БЕЗ функциональности - это просто бесполезная куча кода.
Странно, что ты стал этим интересоваться только сейчас, уже ПОСЛЕ того, как узнал цены.
Тебе 150 раз повторили: сначала выясни, что ты собственно хочешь, а ПОТОМУ уже проси точный расчет.
В твоем случае, похоже, тебе нужна не Аксапта - а какой-нить Visual C++.
Аксапта - это ГОТОВОЕ приложение (то, что ты именуешь словом "типовая") с возможностью доработок. Писать на Аксаптовом X++ что-то совершенно свое - теоретически можно, но практически это все равно, что купить мерседес а потом собирать из него УАЗик.

Цитата:
Да только я сомневаюсь, что у Вас хоть один счет есть, кроме счета в московском банке. Вы сначала попробуйте сами хоть что-нибудь на кредитку перевести, особенно не зная номера Вашего счета в банке. Только опилки и получится. Но Вам их жалко. У Вас без них голова гудит в разговоре
Ты, уважаемый, похоже СИЛЬНО чего-то не догоняешь.

Счет в "иностранном", т.е нероссийском банке, у меня есть. И даже, как ни странно, не один. Живу я тут, понимаешь? Мне довольно часто переводят деньги на мои кредитные карточки за выполненные мной работы - и никто еще не пожаловался, чтоэто трудно. Ты был первый Похоже, это для тебя как раз - полнейшая терра инкогнита.

Удачи в твоих бесплодных исканиях,
__________________
Strictly IMHO & nothing personal
Старый 11.02.2003, 09:51   #156  
kot (bcc) is offline
kot (bcc)
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Москва
акису
>quote:
>--------------------------------------------------------------------------------
>2. Что есть полная версия? Как насчет базовой функциональности,
>25 пользователей, 2 языка, пакет разработчика (1 пользователь),
>трехуровневая архитектура? Желательно по пунктам лицензирования.
>Мне ведь типовая нафиг не нужна. Мне только шашечки. И пакет
>разработчика прямо по лицензиям распишите, пожалуйста
>--------------------------------------------------------------------------------



>Перевожу с русского на понятный тебе язык.

Гнилой какой-то перевод получился. Вы уж как-нибудь так, как-нибудь еще попробуйте.


>За 9999.99 долларов ты получаешь САМУЮ ПОЛНУЮ из всех
>существующих стандартных Аксапт версии 2.5.

1. Забыл сказать - мне нужна тройка. Я ее использую. У меня под нее все порты.
2. Так мне самая полная и не нужна, неужели не ясно? Тем более из всех существующих.



>Со всеми сервис-паками. С лицензиями на все-все-все
>модули, какие только есть, включая средства разработки.

И сервис-паки жуйте сами. Тоже не прошу. Я потому и прошу прайс-лист, чтобы Вы мне сервис-паки не скармливали.



>С кодами VAR и BUS слоя. А также со всей имеющейся
>документацией на русском языке В РАСПЕЧАТАННОМ ВИДЕ.

Я и по-английски могу. А для клиента я все равно свою документацию пишу. И потом отдаю ее В РАСПЕЧАТАННОМ И ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ.



>Еще что-то непонятно?

Как я уже сказал - перевод гниловат. Раскладку цен (прейскурант, прайс-лист, список цен) так и не дали.


>Извини, но это предложение действительно только для целиком,
>на части оно не режется.

Вот в это я верю. Видимо, нет возможности по частям. Не разрешили, наверное.



>Хочешь отдельно финансы - иди покупай
>из за 1140 евро,

Не хочу. Свои имею. Поэтому цены и хочу увидеть.




>хочешь разработчика - за 1860 евро.

Хочу. А чего там есть за 1860 евро?



>Плюс естественно все налоги. У меня, заметь, все уже включено.

Ну, ничего. Я потерплю налоги.



>Так что выбор в общем за тобой: или все за 9999.99, или по частям...

По частям. Цены есть?



>Кстати, ТОЛЬКО среда разработки НИГДЕ и НИКЕМ из партнеров
>НЕ продается.

Охотно верю. Поэтому ищу условия, при которых среда разработки лицензируется. Какие-либо модули, еще чего-нибудь ненужное...



>Потому что Она не имеет смысла БЕЗ
>функциональности - это просто бесполезная куча кода.

Имеет. Вы просто плохо среду знаете. Очень приличная среда разработки. Вполне удобная. Есть, конечно, и получше. Но сейчас модно шпынять красивыми наколками.



>Странно, что ты стал этим интересоваться только сейчас, уже
>ПОСЛЕ того, как узнал цены.

Я стал этим интересоваться действительно, уже после того. Просто сам процесс получения цен меня, так скажем, несколько утомил... Поэтому я обратился сюда. Написал одну строчку, культурно попросил сказать, где лежат цены. Чего-же тут странного. Странно, что после двух вполне приличных постов, объясняющих, что я с самого начала пошел именно по единственному возможному пути, Вы, вместо того, чтобы продолжать идиотский диспут о лучшести и крутости аксапты, переключились на вопрос, зачем мне это надо.




>Тебе 150 раз повторили:

Ложь.



>сначала выясни, что ты собственно хочешь,

Так я знаю примерно. С точностью до зю. Теперь хочу узнать - "скока вешать в граммах"?



>а ПОТОМУ уже проси точный расчет.

Да не прошу я расчет. Утритесь Вы Вашими расчетами. Цены дайте. Или скажите где лежит.




>В твоем случае, похоже, тебе нужна не Аксапта - а какой-нить Visual C++.

Да я уж как нибудь без Вас и Вашей светлой головы обойдусь. Мне цены нужны.




>Аксапта - это ГОТОВОЕ приложение (то, что ты именуешь словом "типовая")

Именую. По аналогии с типовыми конфигурациями и бест практисизами. Но Аксапта - это платформа. Позволяющая использовать произвольные настройки. Как типовые, так и мои собственные.



>с возможностью доработок.

И разработок с нуля.





>Писать на Аксаптовом X++ что-то совершенно
>свое - теоретически можно, но практически это все равно, что купить мерседес
>а потом собирать из него УАЗик.

Мне тут товарищ подсказывает, что здесь можно капитально пройтись. Но я уж кратенько:

1. Теоретически можно. И я этим пользуюсь. Практически.

2. По поводу мерседеса - а) я всегда подозревал, что брабусы - ослы, а амг - вахлаки позорные. Это ж надо - МЕРСЕДЕС ГРОБИТЬ. СВОИ ПОГАНЫЕ МОТОРЫ (AMG) И КУЗОВА (BRABUS) ЛЕПИТЬ. КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ!
б) Я ведь мерседес весь не хочу, Я цены на мотор узнать. Кстати, так и не дали цен.




>quote:
>--------------------------------------------------------------------------------
>Да только я сомневаюсь, что у Вас хоть один счет есть, кроме счета в
>московском банке. Вы сначала попробуйте сами хоть что-нибудь на
>кредитку перевести, особенно не зная номера Вашего счета в банке.
>Только опилки и получится. Но Вам их жалко. У Вас без них голова
>гудит в разговоре
>--------------------------------------------------------------------------------
>Ты, уважаемый, похоже СИЛЬНО чего-то не догоняешь.

Я, неуважаемый, догоняю все, что движется. При желании, конечно. И очень СИЛЬНО.




>Счет в "иностранном", т.е нероссийском банке, у меня есть.

Очень непохоже.



>И даже, как ни странно, не один. Живу я тут, понимаешь?

Не понимаю. Жить тут, а не соображать ничего? Это как? На пенсию по инвалидности, что-ли?



>Мне довольно часто переводят деньги на мои кредитные карточки

Ну прямо на кредитные карточки. Деньги переводят. Берут просто и переводят. На личные кредитные карточки. Сам выпускал?

>за выполненные мной работы - и никто еще не пожаловался,

Глупо жаловаться, я полагаю.



>чтоэто трудно. Ты был первый Похоже, это для тебя как раз -
>полнейшая терра инкогнита.

Не то слово. Цитирую "Тебе как - номер моего счета в банке дать, или ты на кредитку переведешь? ". Имеем - есть номер Вашего счета в банке. Имеем также - некая "кредитка", на которую можно перевести деньги, и которая не имеет никакого отношения к счетам в банке. Повторяю - НЕ ТО СЛОВО. АБЗАЦ.




>Удачи в твоих бесплодных исканиях,

Ну зачем же так сразу, бесплодных. Уже в этой ветке раза три про цены сказали. Я просил - мне и ответ на вопрос дали, и цены сказали. Нет, конечно, я понимаю, кроме супер-цены в 10 килоенотов я от Вас лично вряд-ли чего добьюсь. Так я Вам тайну открою - мне от Вас лично ничего и не нужно. Вы мне уже все рассказали. И про мерседес, и про кредитки. Все понятно. Я Вам отвечаю только потому, что Вы мне опять про кредитки пишете. Да еще про мерседес вспомнили. Если Вы не заметили - другим я уже не отвечаю. Люди приличные, кредиток не переводят, и на кредитки тоже, видимо. Ответили мне уже. Им спасибо. Хоть и занудой обзываются. Не понимают, что я на кредитки переводить не умею. И цены на мерседесовский мотор ищу, а не на мерседес с перламутровыми пепельницами.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К остальным (не к акису).

Перестаньте мне цены слать. Я просто смайлики не люблю ставить.
Старый 11.02.2003, 10:58   #157  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
2 kot (bcc)

мужик, ты извини не только зануда, но еще и хам...
Старый 11.02.2003, 13:11   #158  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
2 kot (bcc):
хочешь получить ответ на свой вопрос - обращайся в MSBS или к партнерам.
хочешь покричать и отвести душу - кричи.
Старый 11.02.2003, 14:41   #159  
kot (bcc) is offline
kot (bcc)
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Москва
Lazy_Tiger'у
>мужик, ты извини не только зануда, но еще и хам...

Извиняю. Мы ведь все хамим, каждый по-своему. Кто-то как я, а кто-то тыкает собеседнику...
Старый 11.02.2003, 14:44   #160  
kot (bcc) is offline
kot (bcc)
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Москва
Мазурскому
>хочешь получить ответ на свой вопрос - обращайся в MSBS или к партнерам

Хочу. Спасибо, уже. И к тем, и к тем. Да и здесь ответили...


>хочешь покричать и отвести душу - кричи

Я так и знал - мне же Вашего разрешения как раз и не хватало... А если не хочу - можно не кричать?
Теги
сравнение систем, 1c, axapta

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
телеконференции "Антикризисные решения, практика, рекомендации от "1С" и KPMG" mazzy Другие системы на рынке 5 29.09.2009 15:19
Анекдот дня от 1С - "Центр антикризисного управления" в 1С:Бухгалтерии Сисой Другие системы на рынке 45 14.01.2009 18:37
kolesov: Не про "1С". Про конкурентов Blog bot Другие системы на рынке 1 19.03.2007 15:58
Аргументы против 1С УПП Сисой Сравнение ERP-систем 31 03.07.2006 12:58
И чем она лучше 1С интересно ??? [1] max_spbti Сравнение ERP-систем 65 22.11.2002 17:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.