AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Обсуждение форума
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 23:08   #27  
Pustik is offline
Pustik
Участник
 
807 / 372 (14) ++++++
Регистрация: 04.06.2004
Отчасти на стороне модераторов, отчасти нет.
Для меня форум, конечно, в первую очередь, получение БЫСТРОЙ и конструктивной информации, связанной с тематикой форума. Ни одна книжка не заменит опытного сотрудника, который сидит рядом с тобой на работе, друга или бывшего коллегу, который может оперативно тебе помочь и этот форум, на котором(как я уже раньше говорил), можно за 2-3 минуты получить профессиональный ответ.
Но иногда, в том числе и для меня, интересно узнать мнение людей о вещах не связанных с аксаптой, но работающих в этой области. Т.е. мнение коллег. Лично я в курилке читаю только то, что мне интересно, остальное пропускаю. Общаться на интересные темы в личке -думаю не совсем правильно. Может пропасть контекст. И если человек выскажет мнение снова в ветке, его могут не правильно понять.Это одна из многих причин. Человека, конечно, можно отправить или предложить другие ресурсы. Но обсуждать крах MS или анекдоты про ERP с ником MashaRasputina в мордокниге это что-то.
Остается вопрос чувства меры, которое модераторы и пытаются контролировать. Но это тоже далеко не объективно.
__________________
-Ты в гномиков веришь?
-Нет.
-А они в тебя верят, смотри, не подведи их.

Последний раз редактировалось Pustik; 11.05.2012 в 23:51.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.