AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Разработка
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 11:09   #1  
kh_heckfy is offline
kh_heckfy
Участник
 
139 / 14 (1) ++
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Новосибирск
в WebService ошибка IncludeExceptionDetailInFaults
Всем привет!

На серваке где стоит CRM 2011 поднял простенький сервис

Код:
    public class Account : System.Web.Services.WebService
    {
        public IOrganizationService GetOrganization()
        {
            Uri organizationUri = new Uri("http://server/test/xrmservices/2011/Organization.svc");
            var cred = new ClientCredentials();
            OrganizationServiceProxy _serviceproxy = new
            OrganizationServiceProxy(organizationUri, null, cred, null);
            IOrganizationService _service = (IOrganizationService)_serviceproxy;
            return _service;
        }

        [WebMethod(true)]
        [ScriptMethod]
        public string CountOfAccount(string name)
        {
            IOrganizationService service = GetOrganization();
            var e = service.Retrieve("account", new Guid("117A260F-36A3-E111-9835-00155D016705"), new ColumnSet(true));
            return e.Attributes.Count.ToString();
        }
    }
вылетает ошибка

Код:
System.ServiceModel.FaultException: Серверу не удалось обработать запрос из-за внутренней ошибки.  Для получения дополнительной информации об ошибке включите IncludeExceptionDetailInFaults (или с помощью атрибута ServiceBehaviorAttribute, или из конфигурации поведения <serviceDebug>) на сервере с целью отправки информации об исключении клиенту, либо включите трассировку, согласно документации Microsoft .NET Framework 3.0 SDK, и изучите журналы трассировки сервера.

Server stack trace: 
   в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.ThrowIfFaultUnderstood(Message reply, MessageFault fault, String action, MessageVersion version, FaultConverter faultConverter)
   в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.HandleReply(ProxyOperationRuntime operation, ProxyRpc& rpc)
   в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannel.Call(String action, Boolean oneway, ProxyOperationRuntime operation, Object[] ins, Object[] outs, TimeSpan timeout)
   в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.InvokeService(IMethodCallMessage methodCall, ProxyOperationRuntime operation)
   в System.ServiceModel.Channels.ServiceChannelProxy.Invoke(IMessage message)

Exception rethrown at [0]: 
   в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.HandleReturnMessage(IMessage reqMsg, IMessage retMsg)
   в System.Runtime.Remoting.Proxies.RealProxy.PrivateInvoke(MessageData& msgData, Int32 type)
   в Microsoft.Xrm.Sdk.IOrganizationService.Retrieve(String entityName, Guid id, ColumnSet columnSet)
   в Microsoft.Xrm.Sdk.Client.OrganizationServiceProxy.RetrieveCore(String entityName, Guid id, ColumnSet columnSet)
   в Microsoft.Xrm.Sdk.Client.OrganizationServiceProxy.Retrieve(String entityName, Guid id, ColumnSet columnSet)
   в ALV.WebServices.WebServices.Account.CountOfAccount(String name) в D:\Projects\ALV\ALV.WebServices\WebServices\Account.asmx.cs:строка 46
а локально все работает нормально
Мне кажется чтото с Credentials... у когонить была проблема? как мне настроить сервис, чтобы я его мог вызывать через javascript

точнее мне надо первое) через js я его вызываю и он нормально вызывается, но выдает ошибку выше....

Последний раз редактировалось kh_heckfy; 22.05.2012 в 11:22.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ошибка в клиенте для Outlook Briscard Dynamics CRM: Администрирование 5 25.10.2012 22:02
Ошибка синхронизации Outlook 2007 и MS CRM 4 absurdperson Dynamics CRM: Администрирование 9 02.03.2012 10:56
Ошибка при открытии кастомной сущности Rocket Dynamics CRM: Разработка 8 20.12.2011 23:18
Ошибка публикации кастомного БП Буденый Dynamics CRM: Разработка 2 27.10.2010 17:34
Ошибка при загрузке функций Microsoft Dynamics CRM Talisman2005 Dynamics CRM: Администрирование 7 26.08.2008 21:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.