AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Другие системы на рынке
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2016, 12:47   #1  
Удвой Покуров is offline
Удвой Покуров
Участник
 
461 / 228 (8) ++++++
Регистрация: 03.04.2011
ice, даже крупные компании уделяют внимание поиску персонала. Особенно если дело касается критичных бизнес-систем. Вы думаете совет директоров только P&L, Trial Balance и Cashflow смотрит? Это не так. Компания может быть и в плюсе, но если ее покинула пара ГИПов - это очень серъезная проблема. Так что вопросы, связанные и персоналом, очень критичны. Причем и для крупных компаний тоже.

Вообще, предлагаю небольшие компании в данной ветке не обсуждать, это не потребители ERP в общем случает. Предлагаю ориентироваться на средние и крупные компании.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
но вы выбрали в качестве пункта 3 маркетинговое утверждение другой системы.
причем необоснованное. если бы вы утверждали "людей знающих 1С больше", то никаких вопросов бы не было. но вы утверждаете, что "людей знающих 1С найти легче"...пожалуйста, не надо нести на форум логически несостоятельную херь.
обосновывайте, пожалуйста.
Прости, можно более детально о об этом. что бы понять в чем я заблуждаюсь.

* "людей знающих 1С больше" - в этом, надеюсь, сомнений нет?
* "людей знающих 1С найти легче". Я считал, что легче найти людей из большего кол-ва предложений. Не понимаю, в чем я ошибаюсь.
Старый 12.12.2016, 13:05   #2  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
* "людей знающих 1С больше" - в этом, надеюсь, сомнений нет?
у кого? и как связаны чьи то сомнения с твоим утверждением?
Удвой Покуров, давай по делу и обоснованно.

чтобы сократить твои выкладки - лично у меня нет вопросов к этому твоему утверждению. Но более обоснованным утверждение от этого не становится.

Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
* "людей знающих 1С найти легче". Я считал, что легче найти людей из большего кол-ва предложений. Не понимаю, в чем я ошибаюсь.


опа! вот только что некий Удвой Покуров говорил про студентов и грузчиков... и про то, что трудно найти.

Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
Не буду и здесь спорить, потому что мы упремся в конкретные цифры и доступность специалистов. У кого-то есть 10 студентов за еду, которые делают доработки на DAX, а кто-то и на 1С бухгалтера найти не может. Да и грузчиками проблемы. Про закупки вообще тоска - больше года директора не держатся.
Если обоснованно, то утверждение "людей знающих 1С найти легче"
содержит в себе предположение, что требования к людям и качество людей для разных систем одинаковое.
это предположение нужно обосновывать.

например, "знающих 1С" может быть больше из-за людей, которые были только что обучены на "бухгалтерских курсах" или в "университете".

но это вовсе не означает, что владельцу бизнеса среди них найти нужного человека легче.
Легче != Больше.

Удвой Покуров, пожалуйста, по делу и обоснованно.

насрать какая система.
насрать позитив или негатив.
насрать на эмоциональную составляющую.

но пожалуйста, по делу и хотя бы логически обоснованно.

Последний раз редактировалось mazzy; 12.12.2016 в 13:08.
Теги
бега сферических коней;

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Если 1С приделает еще и вменяемый блок бизнес-анализа (OLAP, легкая настройка пользователям) – остальным вендорам можно закрывать в СНГ деятельность по направлению учета. Они просто тут никому не нужны станут. belugin Сравнение ERP-систем 52 24.04.2010 12:01
Изменения ассортимента, цен, условий поставки и сопровождения ряда продуктов «1С:Предприятия 7.7» mazzy Другие системы на рынке 40 30.04.2008 23:31
НОРБИТ спроектировала CRM для издательства «Альпина Бизнес Букс» Мария Цейтлина Microsoft и системы Microsoft Dynamics 1 13.10.2007 11:47
Платформа «1С:Предприятие» как средство разработки бизнес-приложений Morpheus Другие системы на рынке 1 26.12.2006 13:10
"1С:Предприятие 8.0.7" -- тройка, семерка, туз? mazzy Microsoft и системы Microsoft Dynamics 0 09.08.2004 17:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.