AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2022, 07:01   #1  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
! Помощь инвалиду 2-й группы с биполярным расстройством (бывшый аксаптойд)
Всем привет!

Не думал что я доживу до этого дня, но так уж получилось что мне нужна помощь. в 2009 году при странных обстоятельствах умерла моя собака, после чего обострилась болезнь, с которой я жил всю жизнь, но не знал этого. С тех пор я особо не работал, а в 2013 году оформил пенсию по инвалидности.

Кроме того, в психиатрии оказывается все индивидуально и от каждой конкретной болезни нет определенных лекарств, подбирается обычными пробовами - подходит/не подходит и если не подходит, то пробуют другой препарат.

В какой-то момент и у меня, и у врачей опустились руки подбирать терапию, я просто смирился что надо жить как получается. Но недавно я понял что если так жить дальше, то это вопрос времени, когда я брошусь под автобус или фуру. Я лег в больницу (то ещё развлечение, говорят в тюрьмах лучше) и решил что буду лежать пока мне не помогут и о чудо, мне попался хороший врач и у него вроде получилось!

Пока я болел от меня потихоньку отвернулись все друзья, их было очень много, когда я в 2007-м году был в зените успеха и сейчас вообще ни одного! Пока я жил с мамой и сестрой, было попроще, но я уже три с половиной года живу 1, к чему я был не готов и мне очень тяжело.

Я делаю свой Open Source ERP проект, но делать его буду до самой смерти, наверное это вообще утопия, так что о заработках на нем не может быть и речи. После 2009 года я по месяцу проработал в Цезарь-Саттелит (2012 год) и Ламода (2014 год), но работать не смог. Кроме того меня в 2017 брали в Columbus и в 2018 в GMCS, но я опять же не смог выйти, я знал что вопрос времени когда болезнь даст о себе знать и я просто подведу эти компании. От меня ушла девушка, которая все ждала что я что-то сделаю со своей жизнью, хотя бы библиотекарем устроюсь.

В последние месяцы я влез в кредиты и микрокредиты. Меня одолевают коллекторы, причем уже в грубой форме и нехорошими методами. Я сейчас всё это пишу и мне жутко стыдно, но здоровье не выбирают, оно или есть, или его нет. Пенсии 22 000 не хватает. Сейчас я просто прошу финансовой помощи, больше мне просить не и укого. Вот карта сбера 2202 2006 8045 3667, потому что у меня нет даже на хлеб и сигареты. Если 3 человека переведет по 30 рублей, я смогу до пенсии купить хлеба.

Что касается работы, то я готов попробовать работать удаленно, по ЗП у меня совсем небольшие ожидания, но я или хочу работать со старыми версиями, или с D365. При этом удаленно. Я знаю что инвалидов 2-й группы нельзя уволнять, я в свою очередь могу сказать что я не буду паразитировать на вашей компании, я если не на своем месте, то я ухожу. По ЗП мне бы хватило 50 000 на руки, я реально умею работать. Так что если у кого-то есть предложение, то пишите в личку.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot 2022-04-27 at 06.57.50.jpg
Просмотров: 38
Размер:	54.7 Кб
ID:	13371Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot 2022-04-27 at 06.57.30.jpg
Просмотров: 40
Размер:	62.5 Кб
ID:	13372
Старый 27.04.2022, 10:37   #2  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Даже зарегался обратно на Аксфорум. Грустная история(( Держись, коллега. Сам проходил такое. Только до клиники не дошло, слава богу. Советами тут не помочь. Но поддержку выразить хочется.

По поводу работы - поищи на проекте поддержки через кого-нить. Чтоб тебя заменить можно было.
Меня тоже "накрывает" периодически. Я могу три месяца, пол года в удовольствие работать, фанатично. А потом как депрессия и вообще даже у компа сидеть не могу. Пришлось адаптироваться. Есть люди, которые понимают и не требуют "пять лет без права отлучится".

Главное продолжай стараться держаться на позитиве.
Скоро лето. Все будет хорошо.
За это сообщение автора поблагодарили: klimova_m (1).
Старый 27.04.2022, 11:22   #3  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Это я, кстати, твой сосед по Люблино. Предлагал встретится. Если надумаешь - пиши в личку.
У нас отличный парк Кузьминки. Ничто так не умиротворяет как прогулки по лесу у пруда. Потрещим за жизнь и Аксапту. Плюс там продают отличные вкусные гамбургеры.
За это сообщение автора поблагодарили: MorpheusX (1).
Старый 27.04.2022, 12:53   #4  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Спасибо всем, кто откликнулся, я такого честно говоря не ожидал! Очень приятно что на форуме есть люди с Большой буквы! Больше присылать не надо, до пенсии мне точно хватит, ещё раз всем спасибо!
За это сообщение автора поблагодарили: mnt_dx (5).
Старый 28.04.2022, 19:44   #5  
twilight is offline
twilight
MCTS
MCBMSS
 
867 / 237 (9) ++++++
Регистрация: 17.10.2004
Адрес: Королёв
Можно бесплатно переобучиться на что-нибудь, при желании:
https://profidigital.gosuslugi.ru/?u...mpaign=msk_spb
__________________
I could tell you, but then I would have to bill you.
За это сообщение автора поблагодарили: Lemming (14).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
заметил сейчас интересную особенность: в профиле пользователя ... доступны только ... группы mazzy Обсуждение форума 3 13.03.2015 16:19
Нужны ли группы ax3, ax4? mazzy Обсуждение форума 2 19.04.2007 13:55
Чуть перенес иконку группы. Что скажете? mazzy Обсуждение форума 6 17.10.2006 12:19
Добавлены группы для обозначения конкурентов mazzy Информация для участников 45 25.07.2006 15:11
Ответственные за группы, проанализируйте завяки на вступление в ваши группы, пожалуйс mazzy Обсуждение форума 0 25.06.2006 08:29
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.