AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 09:21   #1  
Semen is offline
Semen
Участник
 
7 / 15 (1) ++
Регистрация: 25.04.2006
jeky - вы видно не работали в больших компаниях, так вот объясню, промывка мозгов и зомбирование в них происходит совсем по другому. А происходит она так - через корпоративную культуру. С ура до вечера плакаты( вы были в головном офисе там этим бредом все увешано), письма, статьи - вы работаете в самой крутой компании бла бла бла, ЛИДЕРЫ РАБОАТЮТ С ЛИДЕРАМИ БЛА БЛА БЛА, и т.д. и т.п. , т.е. играют на тщеславии человека. Нормальных людей от этого начинает тошнить года через 2 работы и они прекращают на это обращать внимания.
По поводу законности - применение данного аппарата законно. Если будет принят закон запрещающий его уберут.
Зацепило меня то что вы начали поливать помоями компанию, в которой даже не работали, я считаю это неэтично. Без персоналий можно обсудить и поговорить в курилке на тему программного зомбирования человека, да и вообще зомбирования. Да и мне интересно мнение людей о проверках такого рода при поступление на работу - нравится не нравится, я лично терплю подобного рода проверки если интересная работа,должность,коллектив, естественно оклад.

Кстати приведенный вами материал сомнитеьного авторства и содержания, т.е. ниочем. Охота посмотреть официальное заклюение.

Последний раз редактировалось Semen; 01.10.2010 в 09:26.
Старый 01.10.2010, 10:50   #2  
jeky is offline
jeky
:o)
Аватар для jeky
 
130 / 64 (3) ++++
Регистрация: 22.05.2008
semen - рассказать правду - это полить помоями?
Вы готовы терпеть - я нет
Вы работали в крупных компаниях - я тоже и нигде не было такого или другого рода тестирования
У вас свой опыт - у меня свой
Вы свой выбор сделали проработав в этой компании, я тоже.
Но пугает, что вы не способны даже после увольнения абстрагировать себя от компании и воспринимаете правду о ней на свой счёт. (мне кажется, что это наиболее яркий пример того, что подобная практика работает)
А смысл поста я уже объясняла - это просто информация, о том что это такое и что это иногда случается... Правда эмоций добавлено...
У меня много знакомых и в реальной жизни и в виртуальном мире в большинстве своём из айтишной сферы
Я до этого теста никогда о подобном не слышала
Когда я об этом сегодня рассказываю, до сих пор не встретилось ни одного человека, который бы слышал или испытал на себе подобную практику.
И я надеюсь, что так оно и останется.
Люди просто не знают, теперь возможно узнают немного больше и сделают свой выбор немного более осознанно.
В свою очередь, вы тоже не цитируете закон, который регламентирует применение данного аппарата к человеку.
Согласна, что материалы, что я привела могут быть сомнительны, как и любые материалы, которые можно найти в интернете, я на этот счет иллюзий не питаю, поэтому важен личный опыт, я описала свой - вы описали свой, остальные пусть делают свой выбор сами.

Далее подобную переписку считаю бессмысленной, по-моему каждый достаточно подробно высказал своё отношение к проблеме.
__________________
"Только на Бога не может быть обиды - если смерть пошлет, значит, жизни пришел предел, на то рождался,- а за все остальное на Земле есть и должен быть спрос!." Чингиз Торекулович Айтматов.
Теги
mindreader, миэль, психозондирование, психокоррекция, тест

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ищу работу (Ставрополь, Краснодар) Индра Рынок труда Microsoft Dynamics 3 10.04.2011 16:59
Девушка ищет работу рук.проекта в Москве Bober Рынок труда Microsoft Dynamics 13 11.10.2010 06:51
Саратов. Ищу работу. Опытный пользователь Navision Axapta. Stilio Рынок труда Microsoft Dynamics 2 18.05.2009 16:46
Опытный постановшик задач/программист Axapta ищет работу на дому Hamster Рынок труда Microsoft Dynamics 0 04.12.2006 19:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.