AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2007, 10:40   #1  
Бум is offline
Бум
Участник
 
11 / 11 (1) +
Регистрация: 18.10.2006
Нужен ваш совет (определение с профессией)
Привет, всем
на данный момент я проработал год в одной не крупной консалтинговой конторе, и честно сказать меня разочаровала вакансия консультанта, причем разочаровала на 3 неделю, когда мне дали читать дизайн, и я пытался часа 2 (реально) воткнуть в один обзац, сейчас сижу на сопровождении, но все задачи выполняю чисто механически, не особо думаю, то что мне говорит чел, который меня обучает, я честно сказать забываю примерно через день, два, короче как то совсем не торкает, скучно как то , абсолютно не интересно, дали тут еще написать пользовательскую документацию, так это вообще бред, не могу на такой вакансии работать, хочу в ассистенты менеджера по продажам, соответственно здесь в этой же области, был недавно на одном собеседвании, где Мне очень хорошо объяснили все, и кто такие сейлзы, и почему меня не прет работать консультантом, а именно, тетка сказала что за это время моей работы, я преобретал только негативный опыт, так как, в компании очень сильно задерживают зарплату, т.к. толком со мной чел, который меня обучает, не занимается, все время у нее нет времени, и через аську говорит задавай вопросы, а это вообще жесть, по пол дня пытаюсь ей объяснить чего хочу, в том что нет никакой мотивации, нет бонусов, в конторе большая часть сотрудников халявит и т.д., и типа по этому у меня такой настрой, и что нужно мне пойти в нормальную контору где из меня сделают нормального консультанта. Может она и права, но меня очень сильно парит, контингент людей который этим занимает, что то типа программистов ботонов, таких типов которые заправляют брюки в ботинки, для которых круто в выходные покататься на роликовых коньках и т.п., очень сильно напрягает написание ТЗ, хоть и не писал, но чувствую как это безумно скучно и нудно, не могу вообще ковырятся в мелочях, а именно, разбираться почему вот тут пустая аналитика, никогда не испытывал интерес к "ковырянию", то не нормированный раб день, всегда интересовали меня больше люди, и именно по этому хочу в сейлзы, там тоже надо пахать, я готов, но специфика другая, на первом месте это отношения между людьми, у консультанта же прога, как говорят многие работа должна нравиться, а от нее у меня только не гатив и внутрееннее состояние какое то подбитое, не было еще не одного дня за все это время когда бы мне нравилась данная работа
уходить из ERP не хочется, ибо и деньги и направление на волне так сказать
вот и хотел у вас узнать, мнение по поводу консультантов, и моему рассказу
За это сообщение автора поблагодарили: zemlyn (-1).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Нужен сосед программист DAX для Совместного съема жилья :) Andrew Akhmetov Курилка 28 25.11.2008 17:53
'Мама, зачем нужен это сервер?' (с) Microsoft belugin Курилка 13 01.02.2008 20:34
Новая фича форума: Совет дня mazzy Информация для участников 0 28.10.2007 11:23
Опрос: Одобрение и репутация: Нужен ли прогрессирующий коэффициент? sukhanchik Обсуждение форума 2 15.02.2006 09:42
Нужен ли нам профсоюз? George Nordic Курилка 38 21.06.2004 13:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.