Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 09:14   #7  
Артем Enot Грунин is offline
Артем Enot Грунин
Moderator
Аватар для Артем Enot Грунин
MCBMSS
Злыдни
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,912 / 623 (28) +++++++
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Пермь!
Записей в блоге: 151
Цитата:
Сообщение от dn Посмотреть сообщение
В целом, предполагаемых пользователей ожидается всего несколько десятков. С точки зрения функционала в первом приближении есть потребность отслеживать в системе различные проводимые мероприятия по каждому клиенту, фиксировать обращения клиентов через call-центр и осуществлять рассылки по e-mail.
Для меня несколько сомнительно, что несколько десятков человек (я так понимаю до 90) чисто физически сможет прорабатывать такую огромную базу. Впрочем, как вам уже ответили, система должна легко справится с такой нагрузкой.
Возможные трудности:
1. Могут быть проблемы с импортом столь большой базы при использованием стандартных средств. Думаю нам всем будет интересно почитать как прошел такой smoke-test.
2. Боюсь вы будете крайне разочарованы возможностями e-mail рассылки средствами системы. Система предлагает 3 разрозненных средства:
a) Direct e-mail при котором можно использовать лишь текстовые (без картинок и сложного форматирования!) шаблоны персонализации, но нет возможности связать рассылку с маркетинговой кампанией.
б) Быстрые (или полные) кампании, где нет возможности использовать шаблоны вообще!
в) И "слияние электронной почты", при котором рассылку выполняет локальный аутлук со всеми его возможностями, но при этом он не удосуживается отследить письма в системе.
Про какие-то навороты вроде автоматической плановой рассылки, возможности отписаться от рассылки и пр. я вообще молчу...
Если в системе не планируется вести активных продаж, то возможно вы выбрали не ту систему?
__________________
http://fixrm.wordpress.com, снятие/наведение порчи. Быстро, дорого, гарантия.

MS Certified Dirty Magic Professional