Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2022, 13:54   #20  
LETTO is offline
LETTO
Участник
 
260 / 63 (3) ++++
Регистрация: 14.07.2022
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
Что значит переходят? Они всю жизнь в 1С. Порой ставили САП на вершинку пищевой цепочки но не более.
Я про это. «Московский метрополитен» и «Мосгортранс» выбрали подрядчика для перехода с SAP на «1С» за ₽2 млрд
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
Опыт их применения, логика и прочее.
Это мизерная часть. Основной это паттерны. Кои с нуля надо изучать. А это не "комфортная старая" аксапта. В 40+ такое изучать с нуля - тот еще челедж
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
Сейчас рванули кучи айтишников - конкурировать вы будете с ними. При этом какой либо поддержки от принимающей стороны не ожидается.
Почему сразу конкурировать. Может сотрудничать. Раз где то много айтишников - значит там много работы.
О какой помощи вы говорите, я не понимаю. Квартиру снять что ли? Так взрослые уже дяди. Оформления - куча агентств. За вас будут бегать с бумажками или под ручку водить.
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
Вам просто привели пример что избавились без проблем от опытной команды
Вам сто раз уже сказали, что забрали тех кто хотел. Кто не хотел - получит пособие по увольнению. Я не понимаю ваших претензий к коммерческой организации.
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
Причем тут патриот или бегунок? Я там где комфортнее.
Ну дык это ваше личное уютное место. У других то по-другому.
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
Где "стращение"? Лишь привели факты. Людей никто не собирается останавливать, но подумать и найти работу до переезда а не после как минимум неплохо.
Ну дык, конечно. О другом никто речи не вел. На месте сложно работу искать.
Цитата:
Сообщение от axm2017 Посмотреть сообщение
На счет не устроятся - ничего не потеряют, таки потеряют как минимум время.
Время чего? Это опыт. Какая разница где его получать. Тут или там.