Тема: Вирус
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2020, 23:46   #40  
axm2017 is offline
axm2017
Участник
 
1,748 / 292 (13) ++++++
Регистрация: 15.05.2017
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Каждому поколению в России - свой Чернобыль?
А так же Австрии, Германии и далее по списку?

Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Отрапортавали 368 трупов в Италии за сегодня, это наверное только те, что в больницах. Из частных квартир их не всегда успевают забирать, в Неаполе брат провел 2 дня в компании мертвой сестры. Если все это - не повод для легкой паники, то я не знаю, что еще.
На сколько понимаю в Италии такая жесткая отчётность идёт за счёт в том числе исследования прошлых погибших которых теперь рассматривают и как жертв вируса.
То что где то кто то не вывез вовремя умершего не повод. Так же как и не повод, если вовремя воду в кулере не сменили.

Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Спасибо, я с семьей лучше останусь на месяц дома за исключением покупок продуктов в необычное время и прогулок в горах, желательно в сравнительно безлюдной местности.
И что за месяц изменится? А точно забыл что может откроют границы и может австрийские пенсионеры потянутся на моря в Италию, ЮВА или Турцию, если пустят а потом обратно. Это конечно повод вернуться к обычной жизни.

Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Работать пока можно, благо клиенты тоже "страдают фигней". Вопрос лишь, когда они перестануть платить по счетам; есть подозрение, что этот момент наступит очень скоро. Слава богу, текущего счета хватит на 8 лет COVID.
Судя по тому что готовы 8 лет сидеть в изоляции у вас нифига не лёгкая паника.