Тема: Выбор ERP
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 13:39   #78  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Хм, понимаю что вы селз, тем более селз SAP: продажи не идут (иначе фигли вы тут фигню бы пороли ), погода г..но, корпоратиф не задался и т д т и т п , потому вас прощаю, однако все же признайтесь Aleck вы не на охоту сюда ходите .
Ну открою вам глазки: я типа внедренец, если что.
Внедренцы разные бывают
У меня все хорошо, продажи идут, вот как раз на прошлой неделе запустили новый крупный проект в ритейле, можете расслабится =)
А у Вас много новых проектов за последние, предположим, полгода?

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Ну так вы оцениваете сложность модификации в попугаях в таблицах. Что в общем то есть свидетельство уровня вашей компетенции. Имхо в общем то подозреваю, что в селзы вы ушли не просто так , наверное попросили.
Хм... я Вам предлагал изменение бизнес-процессов сравнить, а Вы вместо конкретики ушли в обсуждение моей личности. Это, как я понимаю, свидетельство выдающейся компетенции? Вы консультант-психоаналик ?)))
Как определитесь, можно будет продолжить, только с конкретикой по предмету обсуждения, а не пересказывая кто о чем Вам за рюмкой пива жаловался.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
да да и Бананамама тому пример. Да и "Перекресток" вы правильно упомянули в пример: как стоило сменить систему так сразу пошли портиться продукты. Ну и т д и тп. Но в том что таких случаев много, видимо виноваты не только кривые руки внедренцев SAP, видимо есть в этом вина и самой системы.
Чему пример Бананамама? Что у многих консультантов/руководителей проектов руки растут откуда должны расти ноги?))) Ну примеров этому на рынке предостаточно для любой системы. Квалифицированных кадров, несмотря на кризис, дефицит.
Про Перекресток это к GMCS за комментариями.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Так и запишем: слив засчитан
Вы консультант-асеризатор?)))

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Что на обычный русский переводится как: у кого нет ... или не та бизнес-модель идут в .... так, как замечательный SAP не может работать так, как необходимо заказчику, что в общем то и требовалось доказать. Спасиба Алик.
Забавная у Вас логика. Вроде ясно написал, что не принято спешить кодить, сначала разобраться надо, ан нет, все одно и то же талдычит. Смысл Вам что-то пичать если Вы не желаете читать/обдумывать?