Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2004, 12:59   #14  
sassas
Гость
 
n/a
2 Zabr
Цитата:
я внимательно читаю все твои топики
- спасибо за внимание к моей персоне. Тронут
Цитата:
ты постоянно тычешь пальцем в небо
- прошу привести пример. В каждом топике, пожалуй...
Цитата:
Многие могут не заметить знаков вопросов
- надеюсь ты не считаешь себя лучше всех, о Cоколиный глаз? Мои посты для зрячих. И умеюших анализировать. Думаю, только такие и присутствуют на данном форуме
Цитата:
у разных людей может быть разный взгляд
- наконец-то что-то приемлемое в посте
Цитата:
А "независимый" взгляд не может быть объективен в принципе, если ты не знаешь ни компанию, ни людей которые ушли, ни людей которые остались.
- почему ты решил, что меня интересует мнение незнающего человека? Специально для тебя: независимость != незнание.
Туда же:

2 dd
Вы:
- работали в этой/ с этой компанией?
- знаете людей, которые там работали / работают?

И про грубость:
на мой взгляд, нужно четко формулировать, это более честно и открыто. Стараюсь не опускаться до личных оскорблений, а уточняю принципиальные моменты, которые позволяют мне оценить поднаготную того или иного человека. Эти моменты (для меня, по крайней мере) снимают шоры "вылизанных" стандартно-формальных постов, и открывают реальное положение дел.

И моменты эти очень простые:
плохо, когда:
- человек юлит
- недоговаривает (- не отвечает на вопросы)
- обманывает
- не отвечает за свои слова (в т.ч. неожиданно "замолкает")
хорошо, когда наоборот

Когда вижу признаки вышеуказанного, пытаюсь икренне разобраться (с помощью вопросов). Если в ответ - тишина (и продолжение прежних действий) - высмеиваю (возможно, мой юмор не для всех).

Конечно, приятно считать себя непорочным. А потому и не нравится т.н. моя "грубость". Так я считаю. Готов выслушать независимое мнение.

Бывает, что "заносит" меня, стараюсь немедленно извиниться в этих случаях.

О моей грубости все, больше позицию свою по данному вопросу опысывать не буду.