Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2006, 16:30   #4  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Цитата:
Сообщение от otkudao
Vadik, а можно Вас попросить прокомментировать свою позицию?
Лехко. На мой взгляд, проблемы баннеров нет и быть не может. Это неизбежное зло, они были, есть и будут есть. Я прекрасно понимаю, что во многом за их счет живут и развиваются большинство посещаемых мной сайтов. Вступать в полемику со всеми хостерами по поводу отключения баннеров на их сайтах не имею ни времени, ни, если честно, желания, так как считаю это занятие совершенно бесперспективным

Добавлять какие-то новые опции в профиль не считаю нужным, так как эти модификации надо а) программировать сейчас и б) поддерживать при переходе на новые версии движка, который меняется чаще, чем может показаться посетителям форума

Сам баннеры блокирую в очень редких случаях, разве что если они очень назойливые. Но если надо - в случае adblock это делается в пару кликов мышью, раз и навсегда. Т.е. проблема на мой взгляд яйца выеденного не стоит

С интересом понаблюдаю за результатами опроса, но степень их влияния на судьбу баннеров я бы не преувеличивал

P.S. Кстати, imho, двусмысленной припиской к варианту "Воздерживаюсь", Вы, скорее всего, сами того не желая, ограничили число тех пользователей, которые могли бы поучаствовать в опросе и выбрать именно этот вариант
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?