Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2007, 10:18   #20  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Aleksey_M Посмотреть сообщение
>нежели при использовании bugtracker'а
Разницы не вижу.
Ну приехали... одно дело - заполнять формочку, выбирая значения из списка (что, к слову, заставляет хоть немного подумать, прежде чем сообщать о "баге"), и другое дело - писать то же самое в произвольной форме.
Цитата:
>сам принимать решение о том, кому о каких проблемах следует сообщать?
Это самый_главный_администратор пусть мучается этим вопросом, пользователям же должно быть достаточно сообщить о неполадке, не нужно им никого пинать
Пользователи не обязаны знать, какой другой пользователь форума в данное время является "самым_главным_администратором"; я вот, к примеру, больше года как зарегистрирован на форуме - и до сих пор не знаю, кто из администраторов - самый главный
Цитата:
>мне кажется, проще настроить на том же stopbugs отправку в личку сообщения ответственному лицу при назначении ему задания, чем заставлять делать это пользователей
Ага, сначала гонять туда пользователей, чтоб они сообщили, потом гонять обратно ПМы...
Не надо никого никуда гонять. Во-первых, пользователю (который, положим, просто читает форум) без разницы, где регистрироваться - на axforum или на stopbugs. Во-вторых, субъективно проще и объективно правильнее imho заполнять формочку, чем писать в произвольной форме, что не устраивает, и потом отвечать на кучу доп.вопросов (вспоминается бессменное "укажите город вакансии" из соотв. раздела ). В-третьих, "гонять ПМы" - это дело движка stopbugs и серверов провайдера, пользователя эта подноготная никак не касается. "Человек должен думать, а компьютер - работать" © кажется, кто-то из IBM.
Цитата:
Че то неправильно оно, мне так кажется. На самом форуме оно проще все. imho
Проще - не значит лучше. imho