Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2007, 13:22   #2  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от gl00mie Посмотреть сообщение
Со вторника, 30.01.2007, некий guest (я так понимаю, анонимный пользователь) начал писать к открытым запросам сперва бредовые комментарии, типа "xzwjerfg akbvc npsheazxd ydvegnsh psicrld dopmu okwauvnih", а потом и вовсе публиковать рекламу: посетите, мол, такой-то сайт, спасибо за внимание. Поскольку, по крайней мере, я запросы отслеживаю, вся эта бредятина стала сыпаться по почте В связи с этим не рассматривается ли администрацией stopbugs вопрос запрета незарегистрированным пользователям комментировать запросы? А в регистрации обязательно прикрутить всякие "шумные" картинки с надписями и подтверждение e-mail'а...
Реклама на stopbugs уже давно просочилась...
Возможность писать незарегистрированным по почте в самом начале воспринималась как огромный плюс...

Захотелось человеку сообщить о баге или сделать предложение - написал письмо и больше не беспокоится.

После обкатки предполагалось изо всех сил пропагандировать даннй способ как цивилизованный.

Другое дело, что превратилось в спамосборник...

Не знаю.
Запретить то можно...
Можно и прием багов по email убрать...

Вообще говоря, полное решение проблемы - единая регистрация на нескольких ресурсах. Но пока не получается. Ни технически, ни политически (см. обсуждения дополнений к правилам форума о конфиденциальности).

Что посоветуешь?
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.