Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2022, 17:06   #50  
axm2017 is offline
axm2017
Участник
 
1,747 / 292 (13) ++++++
Регистрация: 15.05.2017
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Я думаю, Вы все поняли. Это - не "всякий конфликт", а конфликт, в котором участвует ваша страна.
И?
Ваши страны помнится недавно в Афганистане наводили трэш. Как там полковник Кляйн поживает? Но это не мешает вам отдыхать.
Конфликты были и будут такова природа человека.
Просто вы их не замечали.

Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Вот у украинских коллег с форума сейчас другие приоритеты, нежели отдых в Таиланде. Их на форуме нет, не заметили? Потому что они - НА ФРОНТЕ, м*** вашу!
Ну вот я в Турции сейчас и вполне себе, наблюдаю порой украинцев и возможно своих коллег. Кто хочет воевать тот воюет, а кто не хочет как вижу вполне себе может позволить Турцию.

Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
А их жены и дети, бабушки и дедушки ищут укрытия на Западной Украине или в странах ЕС. И лично я что-то собираюсь делать с этим, а именно предоставлю квартиру в Вене на время в фонд для переселенцев с мая.
Это их и ваш выбор. Знаю и о тех кто ехал и едет в Россию.

Как то один президент Украины честно ведал про своих оппонентов что
"наши дети пойдут в школы, а их дети будут сидеть в подвалах" и вас это не волновало 8 лет пока кто-то не решился закрыть этот вопрос.

И вы вряд ли бы дали им неделю в Вене в своей квартире.
Так какие претензии если колесо фортуны провернулось? И откуда такие эмоции если вам было поф до чужой страны и ко 8 лет и вы банально не в курсе что и как.

Последний раз редактировалось axm2017; 08.05.2022 в 17:11.
За это сообщение автора поблагодарили: Pandasama (2), mnt_dx (-6), DmitryK (2).