Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2005, 10:17   #13  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
Цитата:
Сообщение от IGHG
Не размывается понятие ценности респекта когда его дают по чисто эмоциональным вопросам??? Может это не такая важная штука на самом деле?
Извините, я сказала респект-но не поставила его. Потому что наверно тоже-думаю-что лучше ставить респекты, за решении вопросов. Я просто использовала это слово-как синоним восхищения, уважения и т.д.Ну как то мне показалось, что оно больше подходит. Потому что я лично не могу увидеть конструктива и положительных моментов, когда мне хамят. Хотя всячески над собой и работаю. Не доросла еще У Сергея этот конструктив в большинстве случаев присутствует. Хотя с другой стороны - разумно ставить респекты и за конструктивное общение в положительном эмоциональном плане. Лично знаю людей-которые боятся что либо спрашивать,потому что им достаточно не по доброму отвечали на их пусть и глупые, начинающие вопросы по Навижину. Ну а если вы решили, что я работаю у него и решила пред ним прогнуться поставив респект. То это конечно зря-я еще ни одного респекта ему не поставила, наши специализации не пересекаются-так что вряд ли когда либо и смогу поставить.