Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 12:20   #1  
axdev2017 is offline
axdev2017
Участник
 
15 / 10 (1) +
Регистрация: 14.03.2017
Беседа о вашей работе
Это объявление попросил разместить знакомый – у него какие-то проблемы с регистрацией на форуме. Для связи с ним пишите по указанному ниже email. Объявление вполне серьезное. Далее текст от него.

------

Тема не шутка. Больше для программистов, но и для консультантов тоже подойдет. Пока только для «аксапты».

Провожу индивидуальные беседы о вашей работе. Это не для моего заработка на этих беседах, поэтому (пока) бесплатно. Сеанс предположительно 45 минут.

Разговор о вашей работе, не столько в плане технических вопросов (хотя это тоже допускается), а больше о:

- рынке
- заработке
- отношении к работе в целом
- ваших проблемах, недовольствах и неурядицах в рабочем процессе и как с ними справляться и избегать
- понимании своих обязанностей, соблюдении договоренностей и расстановке границ
- возможностях увеличения дохода
- всяком разном, что вас волнует, о чём есть вопросы и желание найти решение

Зачем это вам:
- попытка найти решение проблемы
- узнать что-то новое и полезное
- рассказать о наболевшем и обсудить
- получить мнение со стороны
- расширить границы мышления
- найти новые возможности заработка и увеличить доход (если есть такой запрос)

Зачем это мне:
- интересна тема такого рода «коучинга» - есть мнение, что могу быть полезен в этом плане, а особенно применительно именно к миру «аксапты», т.к. сам консультант и программист
- новые знакомства и информация
- новые темы для размышления, расширение границ

Разговор предполагается преимущественно о вас, поэтому от вас нужен сначала запрос в какой-либо формулировке, для задания основной темы беседы. Например:
- Работаю программистом. Завис на 200 тыс., хочу 400, 500, 700…
- Работаю консультантом, работы завал, всё всем должен, много работы вообще не связано с Аксаптой, не могу отказать, зп не повышают – можно ли это как-то «мягко» разрулить?
- Работаю программистом, нет четких ТЗ – как организовать работу и свести к минимуму бесполезную трату времени на общение с разными людьми?
- Работаю программистом по хорошим исчерпывающим ТЗ, которых в списке моих задач на 3 года вперед – неинтересно и скучно.
- Работаю без удовольствия – как найти мотивацию.
- Надоело каждый день ездить в офис.
- Начальство слишком глупое – мне это не нравится.
- Начальство слишком умное – мне это не нравится.
- Как сменить работу в штате на фриланс?
- …

Поговорим, разберем именно ваши ситуации, попробуем найти решения.

Если интересно, то план такой:
1. От вас письмо на axtalkget@gmail.com с формулировкой своего запроса и предпочтительными датами и временем беседы (если считаете нужным).
2. Отвечаю, договариваемся о времени и способе связи (удобнее удаленно).