Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2005, 15:56   #6  
ESergey
Гость
 
n/a
Цитата:
Изначально опубликовано xonix
1. Это вы в 1С 48 дней работаете? Или прирост нелинейный?
4Гб/250Мб*4Дня=48 дней....
Произошло Укрупенение бизнеса за последние 5 месяцев более чем в 2,5 раза, и примерно такое же ожидается в разрезе еще 2-х лет. 250 мег это сообщили мне мои админы - последний замер и к сожалению динамика прироста сохраняется на 1-е августа база составляла 1,2 гб

Цитата:
Изначально опубликовано xonix
3. Бесплатный совет по такому вопросу смысла не имеет, потому как более-менее адекватное требует от вас много дополнительных данных и много времени на ответ, а неадекватный вам наверно не нужен...

Предлагаю сначала вам самим самостоятельно или под чьим-то чутким руководством определитть что хотите автоматизировать и зачем.. Предварительно советую составить список задач, которые должны быть решены. Велика вероятность, что часть из них носит организационный характер...
Единственное, что я смог сделать, это провести анкетирование рабочих мест, в целях выявления существующей автоматизации и потребности в информационном обеспечении. Это конечно дало какой-то результат, и я могу (в целом) сформулировать эти потребности, но какой продукт наиболее удовлетворит?