Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 19:47   #49  
MikeR is offline
MikeR
MCT
Аватар для MikeR
MCBMSS
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
1,628 / 627 (24) +++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: просто землянин
Цитата:
Сообщение от Logger Посмотреть сообщение
но это особо не нужно, потому что проблем с ними нет.
Паша, ты по-моему, как то не корректно высказался или не понял о чем речь.
Как же это в 1С нет проблем с блокировками...
А ведь заявляют, что 1С может работать на больших объемах данных и с большим количество пользователей. Ведь это ж почти основа производительности.
Тут правильно было отмечено, что 1Сник лучше знает НУ, чем классическое программирование или архитектуру базы данных.
Это просто явный аттавизм бухгалтерии на коленке с дбфными файлами.
А если задать еще более глубокий вопрос по управлению памятью. Это будет просто удар под дых.
В силу того, что мозх одынэсника отягощен чисто функциональными понятими, происходит просто деградация. Причем деградация в самом что ни на есть прямом смысле. Взять хотя бы любимый кубанский ресурс, где большинство постов переходило в меряние @иськами. Этакая рабочая молодежь забавлялась.
Это культурологическая оценка.
И если взять пост уважаемого ibc, то опять же что видим - Морфий. И это не случайно. Я ничего не имею лично против ibc, я его даже не знаю. Но манера общения в некоторой превосходящей манере, с переходом в наркотическо примитивизную форму с последующим переходом на @иськи - это прослеживается. Я уже выявил даже среднестатистическую одежду 1Сника- это именно фирменные брюки с кроссовками типа адидас, рубашка стоимостью 150 рублей и под ней тельняшка...
Все на этом замолчу, иначе все желтое сообщество заклянется убить меня в одном из темных переулков
__________________
Axapta book for developer