Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 03:56   #17  
Silence is offline
Silence
Участник
Аватар для Silence
 
287 / 27 (1) +++
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: г. Москва, Зеленоград
Цитата:
Сообщение от alex_777 Посмотреть сообщение
настораживает регулярность поиска специалистов. Нашел подобное сообщение датированное маем 2007. Толи бегут люди, толи не нашли до сих пор
Еще бы...
Цитата:
Сообщение от navire Посмотреть сообщение
1. В настоящий момент компания не готова озвучить вилку по зп, уровень зароботной платы определится по результатам собеседования.
Еще бы... =) Еще в 2004 году, когда попросил повышения ЗП меня мягко послали, после чего я стал забивать на работу... Мягко... Ну или не очень

Цитата:
Сообщение от navire Посмотреть сообщение
2. В настоящий момент у нас версия Axapta 2.5. И открыт проект по выбору и внедрению новой КИС.
Анна, у тебя этот проект открыт еще с 2004 года, и насколько я помню, ты фанат 1С.
Когда я уходил, были проекты по переходу на 3,0 и ORACLE (10 вроде тогда был), но закончилось тем, что (ПОЧТИ) начали внедрять 1С

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
А есть ли смысл искать дорого специалиста по Аксапте если вы собираетесь сменить систему?!
Если они и собрались сменить ERP, то им нужен весь CITP(например) в одном лице ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Zabr Посмотреть сообщение
Я там был на собеседовании на менеджера проекта полгода назад (если не раньше). Что тогда было:
  • кто еще входит в группу проекта? "ну вообще то подразумевалось еще двое, пока есть один программист, но он уже уходит.. замену ему мы нашли, но правда тот не знает Аксапты.." - ага, ясно
  • "сейчас у нас Аксапта 2.5, мы еще не решили, выбрать ли переход на Аксапту 3.0/4.0 или на 1С.. если вы придете к нам работать, но мы выберем 1С, вы останетесь делать этот проект?" - нет слов
  • предлагалась з/п ПМ 2-2,5К (до встречи огласить отказались)
1. Это ничего, научится
2. См. выше
3. И это ПА??? У меня в 2004 году там зп была 1400$, а должность - программист

Цитата:
Сообщение от MironovI Посмотреть сообщение
Врядли вы готовы взять человека ЛЮБОЙ квалификации, в таком случае, если вам нужно два и больше программиста разной квалификации - озвучьте вилку для каждого.
Им нужен аналитик-архитектор-консультант-программист-гл.бухгалтер в одном лице.

ЗЫ. Анна, поправь если не прав
__________________
Бывает, что человек молчит, когда ничего не знает о данном предмете, но чаще – когда знает о нем все. (Джордж Бернард Шоу)
За это сообщение автора поблагодарили: mmm (1).