Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 15:38   #35  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
А я слышал такое: некий австрийский консультант, который подвизался на ниве информатизации больниц (заведения по сравнению с российскими баснословно богатые, но сравнения с частными компаниями не выдерживающие), на время визитов к клиентам (администраторам больниц и врачам) оставлял BMW в гараже, а приезжал на VW "Гольфе". Это к вопросу о том, как важно "dress as the client dresses".
У меня был похожий случай, только наооборот) Договорился с потенциальным заказчиком устроить встречу со своим директором. Обстоятельства сложились так, что встретиться он мог либо сегодня - либо через месяц. Зову директора, поехали, говорит не могу, я сегодня не на джипе (сарай такой на колесах), а на мицубиси кольт (малолитражка). Говорю, не парься, это все условности, вобщем уговорил. Приехали практически провели переговоры, стоим в курилке с заказчиком (директор не курит) - спрашивает , а где машину кинули - я без задней мысли - а вон под окном мицук. "Да... что то машинка маловата, что, дела у Андрея плохо идут???". Вобщем рассказал историю про джип, поржали) и закончилось все удачно
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/