AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги > DaxDevRemote
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Оценить эту запись

24.08

Запись от DaxDevRemote размещена 24.08.2016 в 14:19

Последний месяц большая часть команды в иностранной компании была загружена на 10% - это в основном скайп-митинги, на которых руководство уже не появлялось, а почти все обсуждения были из серии «Вам оплатили? Нет? Нам тоже нет!»
Финал эксперимента с этой теперь уже «мутной» конторкой: получил 22.08 официальное письмо о том, что они разрывают договор по причине моей не инициативности. Знаю, что ещё как минимум двое получили такие же письма. Ещё кому-то просто заблокировали учетки без предупреждения. Кто-то попытался как-то отомстить и что-то там попортить, написать клиентам и пр. (это те, кто уверен, что долги не заплатят).
Мне, вроде как, пока обещают заплатить, но информация не напрямую от руководства, т.к. они очень редко отвечают (из средств связи с ними остался только скайп). Из моих долгов осталось почти весь май, весь июль и часть августа – успел все заинвойсить.
Несколько человек продолжают работать – для них пока ничего не изменилось, кроме такого вот звоночка, но они уже сделали выводы. Ну ещё есть информация, что руководство компании само там разругалось и не могут по многим вопросам договориться между собой (в том числе и по вопросам выплат долгов). Но у них ещё есть какие-то проекты и клиенты – может быть желание сохранить какую-то репутацию перед ними заставит их оплатить долги.

Наш интегратор продолжает расстраивать стабильностью своих ответов и обещаний:
Цитата:
[30.07, 13:24:14] Я: Привет! Какие новости по оплате? Когда обещаешь?
// без ответа
[03.08, 13:29:29] Я: Привет! Август уже! 3 месяца жду оплаты. Когда заплатишь?
// без ответа
[04.08, 15:01:26] Я: НИ, куда пропал? Когда ответишь? Когда заплатишь?
[04.08, 15:49:30] Я: НИ, ну ты бы хоть что-нибудь ответил бы!?
// без ответа
[05.08, 16:19:51] Я: Привет! Есть новости? Ты мне ответишь что-нибудь?
// без ответа
[10.08, 11:39:44] НИ: Привет, ты уже на задаче крест поставил? наконец то началась движуха. выставляю счет им
[10.08, 12:13:28] Я: Привет! Это к моей оплате имеет отношение? Мне оплата будет только после их оплаты?
// без ответа
[13.08, 15:19:51] Я: Привет! Как с оплатой дела? какой прогноз?
// без ответа
[17.08, 10:11:00] Я: Привет! Как у нашего клиента с оплатой?
// без ответа
[18.08, 15:56:49] Я: НИ, привет! Есть новости? Ответишь что-нибудь? Оплатил наш клиент?
// без ответа
[19.08, 15:37:40] Я: Привет! Почему не отвечаешь? Какие новости?
// без ответа
[21.08, 15:55:08] Я: Привет! НИ, мне уже пора нашему клиенту самому писать?
// без ответа
[24.08, 12:06:03] Я: Привет! Ответишь что-нибудь?
[24.08, 12:12:14] НИ: Привет. как появится инфа и мне заплатят и отвечу и перешлю сразу. счет у них, мелкие замечания всплывают, доправляем и я тебе все перешлю. жди уже. ввязался в эту задачу закроем - получишь все.
Прошёл ЕЩЁ ОДИН МЕСЯЦ (!!!). Жду…
Размещено в Без категории
Просмотров 2788 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.