AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Старый

Отслеживание входящей почты и автоматическое создание записей

Запись от Артем Enot Грунин размещена 14.12.2012 в 12:17 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Сейчас уже сложно вспомнить, когда в системе появилась указанная в заголовке опция.

Ранее, если адресат не был найден, он заносился в специальную служебную таблицу неопознанных адресатов: UnresolvedAddressBase и на этом его история заканчивалась:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Unresolved.png
Просмотров: 56
Размер:	27.6 Кб
ID:	265

Теперь...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CreateEnabled.png
Просмотров: 194
Размер:	21.8 Кб
ID:	263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CreateDisabled.png
Просмотров: 218
Размер:	13.9 Кб
ID:	264  

Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 8080 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

В очереди за идиотизмом

Запись от Артем Enot Грунин размещена 13.07.2010 в 10:05 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Текущая версия системы, как мы знаем, не блещет своими средствами командной работы. Если на чистоту, то средства равно два: передача доступа и списки ожидания. Первый позволяет каким-либо образом обойти драконовскю систему безопасности, хотя и неудобен. Второй представляет...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 12189 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Отправка почты по MAPI

Запись от Артем Enot Грунин размещена 19.11.2009 в 16:38 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

На написание данного поста меня вдохновил пример отсюда: Easy Emailing from a CRM Contact Record. С другой стороны тут же возник вопрос: зачем делать из метки кнопку? Куда логичнее и понятнее для пользователя будет сделать из нее ссылку с понятным хинтом при наведении курсора. В результате вышло вот что:
Код:
var oEmail = crmForm.all.emailaddress1;

var MSG_EM_CLICK_HINT = "Нажмите чтобы отправить e-mail";
var MSG_EMAIL_IS_NULL = "Не заполнен
...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 13254 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Тонкости настройки роутера для 4.0

Запись от Артем Enot Грунин размещена 22.07.2009 в 21:25 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

В своей форумной жизни я, как правило, избегал сообщений на темы связанные с Router. Я про него много чего читал, старался вынести как можно больше уроков из чужих ошибок и даже рассказывал и показывал как его настраивать на курсах по CRM, которые мне довелось вести, но все же, до недавнего...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 19935 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.