AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги > CRM, SharePoint и Черная Магия
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Добро пожаловать в мой блог! Изначально он не задумывался как блог CRM разработчика, но жизнь сама внесла нужные коррективы. Тут я публикою все свои наблюдения относительно обозначенных в заголовке систем. Если Вы найдете в нем что-то интересное для Вас, как для заказчика, то буду рад сотрудничать с Вами! В моей компетенции 100% задач по MS CRM 3.0/4.0/2011:
  • Консалтинг
  • Проектирование
  • Разработка
  • Обучение


MVP 2010, 2011
  1. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    CRM Reports - сага про коннектор

    Цитата:
    Сообщение от Dmitry V. Liseev Просмотреть комментарий
    А почему интерфейс на картинке на языке вероятного противника? На диске, который мне прислал майкрософт, все только на русском.
    Рад за Вас! Производственный сервер у меня тоже русский, но все свои зловещие эксперименты я провожу на стандартной демонстрационной виртуалке, которую делал противник.
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 26.03.2010 в 09:45 Артем Enot Грунин is offline
  2. Старый комментарий

    CRM Reports - сага про коннектор

    А почему интерфейс на картинке на языке вероятного противника? На диске, который мне прислал майкрософт, все только на русском.
    Запись от Dmitry V. Liseev размещена 24.03.2010 в 20:51 Dmitry V. Liseev is offline
  3. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    CRM Update, лекция о вреде синтетических галлюциногенов и психотропных средств.

    Цитата:
    Сообщение от Roman08 Просмотреть комментарий
    Спасибо за лекцию, интересно ))
    А разве сейчас клиент не идет уже со встроенным 7-м роллапом?
    "This version includes Microsoft Dynamics CRM 4.0 Update Rollup 7 slipstreamed into the download. "
    ( http://www.microsoft.com/downloads/d...displaylang=en )
    Большое спасибо! Не знал этого! Посмотрел было в надежде на триал сервера и снова разочаровался... Кто-нибудь знает существует в природе нормальный серверный дистриб для установки в среду * 2008? Или всякий раз апдейты качать при установке?
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 09.02.2010 в 09:02 Артем Enot Грунин is offline
  4. Старый комментарий
    Аватар для a33ik

    CRM Update, лекция о вреде синтетических галлюциногенов и психотропных средств.

    Ты понимаешь, старый, что мне всё это до балды =) Пусть админы занимаются прилюбодеянием с этим. А так познавательно и респект =)
    Запись от a33ik размещена 08.02.2010 в 21:22 a33ik is offline
  5. Старый комментарий

    CRM Update, лекция о вреде синтетических галлюциногенов и психотропных средств.

    Спасибо за лекцию, интересно ))
    А разве сейчас клиент не идет уже со встроенным 7-м роллапом?
    "This version includes Microsoft Dynamics CRM 4.0 Update Rollup 7 slipstreamed into the download. "
    ( http://www.microsoft.com/downloads/d...displaylang=en )
    Запись от Roman08 размещена 08.02.2010 в 18:36 Roman08 is offline
  6. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    CRM Update, лекция о вреде синтетических галлюциногенов и психотропных средств.

    Не влезло в пост:

    В менее пессимистичном ключе с вопросами рассмотренными в данном посте можно ознакомиться в официальном блоге разработчиков:
    Авто обновление CRM клиента
    Веб установка CRM клиента

    Как всегда призываю участвовать в дискуссии, если у вас есть комментарии или замечания.
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 08.02.2010 в 17:20 Артем Enot Грунин is offline
  7. Старый комментарий

    CRM Reports - сага про коннектор

    Спасибо за глубокую детализацию, очень полезно.
    Запись от Roman08 размещена 20.01.2010 в 20:38 Roman08 is offline
  8. Старый комментарий
    Аватар для Lemming

    Укрощение Advanced Find, часть 2

    Цитата:
    Сообщение от Артем Enot Грунин Просмотреть комментарий
    Блин, атачи нельзя в каменты делать... У меня сразу под "Ваш блог" есть нужный пункт. Вам, наверно, к Mazzy тогда стоит обратиться.
    Ок, спасибо, попробую обратиться к нему.
    Запись от Lemming размещена 27.10.2009 в 17:19 Lemming is offline
  9. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Укрощение Advanced Find, часть 2

    Цитата:
    Сообщение от Lemming Просмотреть комментарий
    Хмм...вот как у меня выглядит управление блогами:



    Может это доступно только модераторам или вообще отключили эту опцию, если там есть доступ к чистому html, который не проходит через фильтры?
    Блин, атачи нельзя в каменты делать... У меня сразу под "Ваш блог" есть нужный пункт. Вам, наверно, к Mazzy тогда стоит обратиться.
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 27.10.2009 в 17:14 Артем Enot Грунин is offline
  10. Старый комментарий
    Аватар для Lemming

    Укрощение Advanced Find, часть 2

    Цитата:
    Сообщение от Артем Enot Грунин Просмотреть комментарий
    Блок "опции" последняя строка "Управление блогом" далее "Изменение стиля блога". Как-то так.
    Хмм...вот как у меня выглядит управление блогами:



    Может это доступно только модераторам или вообще отключили эту опцию, если там есть доступ к чистому html, который не проходит через фильтры?
    Запись от Lemming размещена 27.10.2009 в 17:04 Lemming is offline
  11. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Укрощение Advanced Find, часть 2

    Цитата:
    Сообщение от Lemming Просмотреть комментарий
    А не подскажите куда ткнуть, что бы увидеть настройки стилей, а то что-то я в упор не вижу ?
    Блок "опции" последняя строка "Управление блогом" далее "Изменение стиля блога". Как-то так.
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 27.10.2009 в 16:49 Артем Enot Грунин is offline
  12. Старый комментарий
    Аватар для Lemming

    Укрощение Advanced Find, часть 2

    Цитата:
    Сообщение от Артем Enot Грунин Просмотреть комментарий
    Я, помнится, пол ночи со стилями оформления боролся.
    А не подскажите куда ткнуть, что бы увидеть настройки стилей, а то что-то я в упор не вижу ?
    Запись от Lemming размещена 27.10.2009 в 16:45 Lemming is offline
  13. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Укрощение Advanced Find, часть 2

    Цитата:
    Сообщение от Gustav Просмотреть комментарий
    Артем, всё у Вас здОрово. Народ просто не решается красоту "ночного города" комментами разбавлять Кстати, фон не слишком темноват ли всё-таки?
    Я, помнится, пол ночи со стилями оформления боролся. Не знаю решусь ли на это вотрой раз.
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 23.10.2009 в 11:01 Артем Enot Грунин is offline
  14. Старый комментарий
    Аватар для Gustav

    Укрощение Advanced Find, часть 2

    Артем, всё у Вас здОрово. Народ просто не решается красоту "ночного города" комментами разбавлять Кстати, фон не слишком темноват ли всё-таки?
    Запись от Gustav размещена 23.10.2009 в 10:55 Gustav is offline
  15. Старый комментарий
    Аватар для Артем Enot Грунин

    Укрощение Advanced Find, часть 2

    Цитата:
    Сообщение от a33ik Просмотреть комментарий
    Да ладно =) Я так - плюшками балуюсь =)
    Хоть за камент спасибо. Посмотрел хоть как они выглядят.
    Запись от Артем Enot Грунин размещена 22.10.2009 в 21:53 Артем Enot Грунин is offline
  16. Старый комментарий
    Аватар для a33ik

    Укрощение Advanced Find, часть 2

    Да ладно =) Я так - плюшками балуюсь =)
    Запись от a33ik размещена 22.10.2009 в 20:05 a33ik is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.