AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

Добро пожаловать в мой блог! Изначально он не задумывался как блог CRM разработчика, но жизнь сама внесла нужные коррективы. Тут я публикою все свои наблюдения относительно обозначенных в заголовке систем. Если Вы найдете в нем что-то интересное для Вас, как для заказчика, то буду рад сотрудничать с Вами! В моей компетенции 100% задач по MS CRM 3.0/4.0/2011:
  • Консалтинг
  • Проектирование
  • Разработка
  • Обучение


MVP 2010, 2011
Старый

Системные нотификации для CRM 2011 и CRM 2011 UR12

Запись от Артем Enot Грунин размещена 10.06.2013 в 17:44 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

В свое время я публиковал в этом блоге unsupported решение под CRM 3.0 и CRM 4.0 для вывода системных уведомлений вверху формы. Данный функционал мало изменился с тех пор, но как правильно заметили многие, старые скрипты перестали работать после установки UR12. Наиболее популярное решение изложено тут: http://www.robotii.co.uk/2013/01/get...-crm-2011-ur12

В действительности, все куда проще. В UR12 ввели дополнительную...
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 14136 Комментарии 2 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Виджеты для CRM

Запись от Артем Enot Грунин размещена 21.06.2010 в 15:14 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Я думаю многие из нас видели боковую панель гаджетов в Vista или Widows 7. Для большинства пользователей из мира Windows эти маленькие примочки рабочего стола стали откровением. Появился этот класс программ, тем не менее значительно раньше. Насколько мне известно, родоначальником идеи...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Widget.jpg
Просмотров: 404
Размер:	186.1 Кб
ID:	72  
Изображения
 
Вложения
Тип файла: rar Enot's CRM Queue Widget.rar (68.9 Кб, 314 просмотров)
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 128072 Комментарии 14 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Управление видом формы из бизнес процесса (ректальная хирургия гланд)

Запись от Артем Enot Грунин размещена 02.04.2010 в 12:43 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Случалось ли вам при продаже системы заявить функционал, который потом приходится реализовывать? Иногда реализовывать приходится какую-нибудь муру, которую бос или продажник сдуру пообещали заказчику, но бывают случаи, когда жизнь ставит тривиальные, вроде бы задачи, в...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: debugg.jpg
Просмотров: 340
Размер:	117.2 Кб
ID:	51   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wf.jpg
Просмотров: 298
Размер:	217.1 Кб
ID:	52  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: step1.jpg
Просмотров: 215
Размер:	59.1 Кб
ID:	53   Нажмите на изображение для увеличения
Название: step2.jpg
Просмотров: 240
Размер:	58.8 Кб
ID:	54  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: step3.jpg
Просмотров: 251
Размер:	59.9 Кб
ID:	55  
Вложения
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 15808 Комментарии 1 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Полезный Popup. Часть 2. Системная библиотека popup

Запись от Артем Enot Грунин размещена 30.03.2010 в 11:27 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

В своем прошлом посте я сделал некую попытку реализовать удобный графический интерфейс, упрощающий заполнение полей формы, данными из связанных записей. Пример изначально был ограничен конкретной задачей, которая приследовалась при разработке прототипа (ввод номеров телефонов...
Изображения
 
Вложения
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 10181 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline
Старый

Уведомления в стиле CRM

Запись от Артем Enot Грунин размещена 03.11.2009 в 13:31 (CRM, SharePoint и Черная Магия)

Бытует мнение, что при разработке пользовательского интерфейса не следует злоупотреблять модальными, диалоговыми и всплывающими и окнами. Я полностью его разделяю, так как все эти типы окошек являются непростительно навязчивыми. В качестве альтернативы можно использовать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Notifications.JPG
Просмотров: 378
Размер:	25.2 Кб
ID:	22  
Вложения
Аватар для Артем Enot Грунин
Moderator
Размещено в CRM
Просмотров 9441 Комментарии 0 Артем Enot Грунин is offline


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.