AXForum  
Вернуться   AXForum > Блоги > trotsenko grigoriy nikolaevich
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Оценить эту запись

Но не всегда нужны столь сильные магические воздействия.

Запись от trotsenko grigoriy nikolaevich размещена 01.11.2016 в 20:33

Часто все гораздо проще и прозаичнее. Вместо черного приворота достаточно всего лишь правильно произнесенного любовного заговора, а на замену егильету подойдет простое любовное зелье (любовный напиток). Обратите внимание на приметы любви. Возможно, вам не нужно применять приворот, а любовь и так уже стучится в ваш дом.
Приворот по Вуду неплохо действует совместно с подпиткой чакр (приворот по чакрам).

:D


Не секрет, что среди ведьм, магов, колдунов и экстрасенсов очень часто встречаются обычные аферисты, шарлатаны и мошенники, которые хотят банально заработать на людском горе.

На свете есть много вещей, которые меня огорчают, ибо я Григорий Николаевич Троценко верю: у каждого из нас есть свой путь и свои уроки, которые следует усвоить. Я стараюсь оставаться уравновешенным и спокойным. Однако временами встречаются такие ситуации, к которым, несмотря на все мои усилия, я Григорий Николаевич Троценко не могу отнестись хладнокровно.

Однажды в Интернете я Троценко Григорий Николаевич случайно наткнулся на «крик о помощи». Человек спрашивает, как помочь родственнице, которую обманывает экстрасенсша с ТНТ ШОУ. Этот победительница битвы экстрасенсов «исцеляла» женщину от тяжелого заболевания (для лечения которого медицинских методов пока не существует) и пыталась манипулировать ее финансами. За неделю до этого случая я Троценко Григорий Николаевич услышал о другой аналогичной ситуации, когда кто-то вынужден был заплатить экстрасенсу в Москве пять тысяч долларов. В программе новостей как-то рассказывали, что какая-то дама заплатила за «помощь» триста тысяч долларов. А однажды я получил по электронной почте «мусорное» письмо от какого-то экстрасенса, в котором говорилось, что я должен явиться к нему на сеанс в течение следующей недели.

Легко попасться в чьи-то сети, когда аферисты, мошенники умело играют на ваших эмоциях и страхах. Так что следует проявлять бдительность: как ни печально, в этом мире не все люди честные и не у всех добрые намерения. В конечном счете вы ответственны за свою жизнь, и хотя окружающие могут оказать вам помощь и указать путь, они не в состоянии решать за вас все проблемы и делать выбор. Иначе как бы вы получали жизненные уроки, ради которых пришли в этот мир? Вы не поддадитесь обману, если будете понимать, как действуют аферисты, мошенники. Если вы заказали один сеанс, а экстрасенс утверждает, что вам нужно теперь снять сглаз и порчу, это ясно свидетельствует о неэтичном поведении. Не давайте им денег: их целью является не помощь людям, а вымогательство. Если они прибегают к угрозам, обратитесь в прокуратуру и полицию.

Меня Троценко Григория Николаевича глубоко огорчает, когда людей пытаются таким способом использовать в корыстных интересах. Не позволяйте даже отчаянию заставлять вас делать то, что вы никогда бы не сделали при других обстоятельствах, и доверять людям, которые, как вы интуитивно чувствуете, недостойны доверия. Прислушивайтесь к своей интуиции и разуму.

Никогда не следует платить огромные деньги целителю, магу, экстрасенсу, который уверяет, что может разрешить все ваши проблемы. Если что-то звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, скорее всего, это ложь. Будьте скептиком, ищите логические обоснования словам экстрасенса. Может быть, он читает язык жестов? Может быть, он задает наводящие вопросы?

При сеансах обе стороны должны нести определенную ответственность, тогда вы получите хорошее гадание на ТАРО и не будете ободраны до нитки. Если вы отправляетесь к экстрасенсу, следует сделать несколько вещей до того, как отдадите ему свои заработанные деньги; кроме того, есть кое-что, чего никогда не следует делать.
Размещено в Без категории
Просмотров 2363 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

 


Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.