AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 09:17   #1  
NNataly is offline
NNataly
Участник
 
11 / 10 (1) +
Регистрация: 02.08.2010
Разработчик Axapta (г. Москва)
В крупной западной компании (автомобильный производитель) открыта позиция Разработчика по системе Axapta

Должностные обязанности:

•Выполнение доработок (модификаций) системы Axapta на основании заданий от консультантов;
•Исправление ошибок функциональности и ошибок данных;
•Построение отчетов и выборок на основании заданий от консультантов;
•Участие в тестировании модификаций;
•Сбор и описание требований пользователей по несложным доработкам.


Требования к квалификации:

•Образование высшее (желательно техническое);
•Опыт разработки в системе Axapta от 3-х лет. Опыт выполнения крупных доработок, затрагивающих различные модули. Опыт реализации интеграции с другими системами;
•Знание структуры данных модулей РК, РП, УЗ, ГК. Знакомство с алгоритмами ценообразования, накладных расходов. Понимание архитектуры системы. Опыт выполнения модификаций финансовой части системы. Понимание функциональности модулей РК, РП, УЗ, ГК;
•Опыт web-разработки приветствуется;
•Опыт работы с конечными пользователями приветствуется;
•Ответственность, готовность самостоятельно и быстро приобретать новые знания, умение разбираться в чужом коде, умение работать в условиях недостатка времени, Коммуникабельность;
•Желательно Английский (intermediate).


Компенсационный пакет:
Страховка жизни – сразу; после испытательного срока – медицинская страховка для сотрудника и 2 членов семьи, либо страховка на сотрудника +1 член семьи + спортклуб вордкласс. Оплачивается питание.

Контактная информация: Наталья Новак
nnovak@luxoft.com
Старый 04.08.2010, 14:33   #2  
Poleax is offline
Poleax
Модератор
Аватар для Poleax
MCP
MCBMSS
Злыдни
 
1,353 / 595 (22) +++++++
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: msk
Записей в блоге: 34
Цитата:
Сообщение от NNataly Посмотреть сообщение
Оплачивается питание.
Кроме еды, хоть пару слов про ЗП, а то только требования и обязанности.
Вилка ЗП?
__________________

This posting is provided "AS IS" with no warranties, and confers no rights.

Последний раз редактировалось Poleax; 04.08.2010 в 14:50.
Старый 04.08.2010, 16:40   #3  
madm is offline
madm
Участник
 
43 / 12 (1) ++
Регистрация: 21.11.2006
Axapta Developer. Moscow
Это, видимо, Тойота ищет.
Старый 05.08.2010, 15:02   #4  
NNataly is offline
NNataly
Участник
 
11 / 10 (1) +
Регистрация: 02.08.2010
Зп определяется по результатам собеседования, но прежде всего мы исходим из финансовых ожиданий кандидата!
Старый 12.08.2010, 12:21   #5  
NNataly is offline
NNataly
Участник
 
11 / 10 (1) +
Регистрация: 02.08.2010
Актуальна!
Старый 12.08.2010, 14:22   #6  
Bober is offline
Bober
Участник
 
311 / 104 (4) +++++
Регистрация: 29.05.2007
Цитата:
Сообщение от NNataly Посмотреть сообщение
но прежде всего мы исходим из финансовых ожиданий кандидата!
То есть, если я напишу, например, про ожидание 200 тыс.руб., то вы будете ПРЕЖДЕ ВСЕГО именно из них исходить, а не из з/п по штатному расписанию компании? Уверен, что нет. А раз так, значит у вас есть максимальная сумма, которую вы готовы заплатить. А также вы понимаете, что есть минимальная з/п, ниже которой вы никого и никогда не найдете. В сумме это называется вилка. Озвучьте вилку пожалуйста.
За это сообщение автора поблагодарили: tvladimir (-1), kALVINS (1), Bars (-1), decoder (1).
Старый 12.08.2010, 16:34   #7  
Bars is offline
Bars
Участник
Аватар для Bars
 
312 / 14 (1) ++
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
То есть, если я напишу, например, про ожидание 200 тыс.руб., то вы будете ПРЕЖДЕ ВСЕГО именно из них исходить, а не из з/п по штатному расписанию компании? Уверен, что нет. А раз так, значит у вас есть максимальная сумма, которую вы готовы заплатить. А также вы понимаете, что есть минимальная з/п, ниже которой вы никого и никогда не найдете. В сумме это называется вилка. Озвучьте вилку пожалуйста.
Я не очень понимаю к чему столько возмущения. Отправьте резюме, возможно вас пригласят на собеседование , или перед собеседованием сами спросите про вилку. Люди предлагают работу, нравится - берите, не нравится - не берите. Такая политика у кадровиков, скрываются чего-то. Но постоянно одни и те же возмущения от соискателей, честное слово, мне не очень понятны.
Если не хочется тратить время на такие объявления - не тратьте.
Если просто делать нечего, хочется покритиковать объявление о вакансии, тут уж вопрос к модераторам.

Можно правилами форума запретить размещать вакансии без вилки, без города вакансии и так далее.
За это сообщение автора поблагодарили: pitersky (-1), NNataly (1).
Старый 12.08.2010, 16:44   #8  
Bober is offline
Bober
Участник
 
311 / 104 (4) +++++
Регистрация: 29.05.2007
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю к чему столько возмущения.
Bars, вы перепутали - я возмущался не в этой ветке, а в другой. Здесь я задал пару вопросов, чтобы прояснить ситуацию. В частности, вежливо попросил озвучить вилку. Не понимаю, почему её не могут озвучить публично в объявлении, почему её нужно называть каждый раз кандидату только при личном собеседовании. Я могу приехать, но выяснится что мои ожидания окажутся принципиально неприемлимыми для работодателя - в результаты мы оба потеряем время (причем я потеряю времени значительно больше, так как это мне придется ехать к работодателю в офис, а не работодателю ко мне домой).

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Можно правилами форума запретить размещать вакансии без вилки, без города вакансии и так далее.
Неоднократно обсуждалось на форуме, не прошло, поднимать вопрос снова смысла нет.
Старый 12.08.2010, 17:48   #9  
oip is offline
oip
Axapta
Лучший по профессии 2014
 
2,564 / 1416 (53) ++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Если не хочется тратить время на такие объявления - не тратьте.
Если просто делать нечего, хочется покритиковать объявление о вакансии, тут уж вопрос к модераторам.
Я на всякий случай напомню, что если автор объявления не хочет обсуждения вакансии, то у него есть возможность закрыть ветку.

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Можно правилами форума запретить размещать вакансии без вилки, без города вакансии и так далее.
Без города уже запрещено.
__________________
С уважением,
Олег.
За это сообщение автора поблагодарили: Bars (1).
Старый 12.08.2010, 17:48   #10  
Bars is offline
Bars
Участник
Аватар для Bars
 
312 / 14 (1) ++
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
практика кадровиков не меняется, к сожалению.
предлагаю просто связываться и выяснять сразу вилку.

кадровики те же - это просто исполнители, которые выкладывают вакансии так, как принято в этой компании.

я согласен с тем, что это неправильно, но сколько можно их "травить" .

пошел уже оффтоп, так что если мои сообщения удалят - буду не против. Прошу прощения у автора ветки.
За это сообщение автора поблагодарили: tvladimir (1).
Старый 13.08.2010, 15:39   #11  
NNataly is offline
NNataly
Участник
 
11 / 10 (1) +
Регистрация: 02.08.2010
Вилка не озвучивается, так как каждого кандидата оценивают индивидуально и есть ряд случаев когда ожидания финансовые могут обсуждаться. Поэтому, прежде всего, мы выясняем уровень финансовых ожиданий кандидата, чтобы понимать насколько нам целесообразно в дальнейшем продолжать общение. И этот уровень выясняется при первом телефонном собеседовании, так как нам дорого наше и Ваше время! Если данная позиция заинтересовала, присылайте резюме и мы с Вами свяжемся и все обсудим!
Старый 18.08.2010, 08:20   #12  
NNataly is offline
NNataly
Участник
 
11 / 10 (1) +
Регистрация: 02.08.2010
Актуальна!
Старый 24.08.2010, 15:12   #13  
NNataly is offline
NNataly
Участник
 
11 / 10 (1) +
Регистрация: 02.08.2010
Актуальна!
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Москва. Требуется опытный консультант по внедрению, разработчик. (Axapta 4.0) HR.Russland Рынок труда Microsoft Dynamics 1 05.05.2009 13:05
Разработчик Axapta Москва axvacancy Рынок труда Microsoft Dynamics 1 11.10.2007 16:32
Вакансия – ведущий разработчик MBS Axapta ( Москва) axa2005 Рынок труда Microsoft Dynamics 14 20.04.2005 12:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.