AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Сравнение ERP-систем
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2004, 04:23   #1  
Anzud is offline
Anzud
Участник
Аватар для Anzud
 
33 / 10 (1) +
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
? А если сравнить ее с Саном?
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Для начала, позвольте представиться. Зовут меня Анзуд, мне 37 лет, программист, Москва. В настоящее время не работаю. Почти. Когда-то, давным давно, я писал удивительной красоты и изящности программы на Фортране, Турбо Паскале, Си++, Ассемблере и прочая и прочая. Помню, холодным летом девяносто третьего мы с приятелем даже заняли первое место на Борланд Контест-93 в категории СУБД. Чудесная была программулька - DBF со встроенной графикой в мемо-полях. Эх, голодное, но прекрасное было время...
Пишу это не понтов ради, а исключительно первого, таскаать, знакомства для. Много воды утекло с той поры, причем утекло ее так много, что читая Ваши прекрасные форумы с обилием незнакомых мне аббревиатур, чувствую себя каким-то доисторическим монстром. Отсюда и ник...
Однако это все лирика. Если кого заинтересуют конкретные факты моей биографии, буду рад ответить на конкретные вопросы. Теперь - к фактам, милостивые государи и государыни, к фактам...
После той триумфальной победы я какое-то время работал с СанСистемз, и тоже довольно успешно. А лет эдак семь назад сменил род деятельности на более спокойный, лежал на печи, бил баклуши, играл на дудуке и курил кальян. А потом времена снова поменялись, денюшки закончились, и я снова почувствовал острую, щемящую тоску по стабильной зарплате и материальному благополучию. Полазил по сайтам, посмотрел, что нынче предлагают на рынке, и вот, в результате попал на Ваш уважаемый форум. Итак, моя ближайшая тактическая цель - выбрать программу (ничего, что я без аббревиатур, по старинке?), быстро ее освоить, наколбасить бабла и уйти наконец на покой.
Дык вот, для начала хочу сравнить Вашу замечательную Аксапту (в мои времена Конкорд, что ли? поди разбери теперь с этой чехардой переименований, поглощений и приобретений... Помню Влада Мартынова и этого чувака, который теперь главный в Коламбусе - о! - Демина) с Саном, поскольку он, как ни крути, является отправной точкой моего пути. Простите за невольный стих, в душе я всештаки поэт.
ЗЫЖ Смайлики не буду по тексту разбрасывать, лады? Люди тут умные да интеллигентные, сами в состоянии идентифицировать добрую улыбку.
ЗЗЫЖ Поможите, люди добрые, кто чем может...
Теги
dimensions, финансовая аналитика

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Если 1С приделает еще и вменяемый блок бизнес-анализа (OLAP, легкая настройка пользователям) – остальным вендорам можно закрывать в СНГ деятельность по направлению учета. Они просто тут никому не нужны станут. belugin Сравнение ERP-систем 52 24.04.2010 12:01
по поводу Oracle - там легко могут снять с поддержки если в системе выполнены кастомизации George Nordic Другие системы на рынке 5 12.03.2009 13:34
Хотите сравнить - давайте сравнивать! Ролан Гусев Сравнение ERP-систем 1 23.11.2003 16:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.