AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Сравнение ERP-систем
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2002, 22:41   #1  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Да уж сцепились...

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
так поступает любой нормальный производитель-продавец.
Здрасти, приехали... Но я ведь клиент и зачем мне платить больше, за то, что хуже?
Тему про луддитов уже перетирали (http://www.axforum.info/forums/showt...=2968#post2968)

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Это, братцы, азы рынка. Ежели покупатель получит то, что он хочет, на многие годы - он перестанет покупать, и экономика, простите, загнется. Хотите вы этого?
Ну, слава богу, есть еще люди, которые не дадут «загнуться» экономике.
Когда новые продукты на них оттестируют, тогда и остальные массой попрут.

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Нежелание признать очевидный факт - количество ПРОДАЖ Аксапты в России в несколько десятков - меня, чесслово, умиляет. Ну причем тут выписано "девять десятков лицензий" (кстати, это все-таки "лицензии на рабоче место" или "пакеты лицензий"?) ?
Батенька, потому что ворованный софт не продается, а устанавливается без ведома производителя. И просто несерьезно говорить в данном случае о каких то цифрах.
Мной были приведены факты, которые определенная категория участвующих в теме людей может проверить.

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Да в конце концов - не суть важно, 100 клиентов у Навижна в России на Аксапте или 50. У 90% российских систем - нет и десятка клиентов.
Вот те раз. Вы оторвались сильно от России (и действительности). Количество пользователей у отечественных систем среднего класса исчисляется тысячами и десятками тысяч.

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
У Вас, Павел, сами сказали - 15. Причем по моим предположениям, половина из них - "дружественные друг другу фирмы", которые можно считать за 1. Так о чем спор-то вообще?
Фантастическая арифметика
Подводит невнимательность, еще раз цитирую:

Цитата:
Изначально опубликовано Pavel
Вижу, есть серьезные заблуждения. Тиражируемость великолепная – за два года в девяти компаниях более полтора десятка проектов.
Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Да, наверное XAL - очень хорошо работающая система НА КОНКРЕТНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ. Ссылки на то, что "оно и в европе работает" - давайте сразу уберем
Поражаюсь такой невнимательности. Это на сайте Microsoft напротив названия системы указано – (Europe only). Даже не важно, зачем они так написали. А на сайте производителя вместе с количеством клиентов 10 000 указано количество стран - 26 и количество языков – 19.
В свое время на сайте американского колумбуса гордо рисовалась цифра более 3 000 тысяч клиентов XAL (будет потребность, найду в документах и пришлю файл с копией экрана).

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
...заставлю на российских клиентах внедрять тот XAL, который в Европе, а не тот что доработали Ваши умельцы. Павел, ну ведь это же очевидный обман! Это ДВЕ РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ, и НЕЛЬЗЯ Ваш конкорд присовокупливать к общемировому!
Здесь вас уважаемый могу успокоить
Как человек, который имел возможность руководить разработкой продукта в компании являющейся долгое время эксклюзивным поставщиком системы, заверяю, что «анатомически» российские версии XAL 3.1 & 3.5 абсолютно соответствуют всем существующим у производителя требованиям к подготовке локальных версий. Простите, не стану вас обременять техническими и специальными терминами. А лучше аксапты XAL именно потому, что содержит в себе хорошо отлаженную за пять лет локализованную функциональность.

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Хотя бы потому что, как Вы сами неоднократно признавали - у Вашего конкорда поддержка "от вас", а не от навижна. Хорошо это или плохо - но "бобик сдох", системы разделились, так что и не надо поминать всуе оригинальный XAL.
Это хорошо, это очень хорошо для клиента, когда поставщик не держит его «смертельной хваткой»:
- и с точки зрения сокращения расходов
- и с точки зрения повышения качества продукта
- и с точки зрения оперативности внесения изменений.
Клиенты аксапты в этом смысле подобно наркоманам на игле у MBS, жду «в ломках» как дозы очередного обновления с исправлениями ошибок.

Цитата:
Изначально опубликовано AKIS
Какая именно информация явилась для меня "принципиально новой"? Что именно из того, что знаю я, "серьезно отличается"?
Просто беда с вами уважаемый. Постинги не читаете, смысл написанного не понимаете, ссылки с соответствующей информацией внимательно не смотрите.
Позвольте спросить:
«Вы как давно с продуктами Damgaard/Navision/MBS знакомы?»,
«Как в аксапте изменить правило сортировки символов на любое указанное, и где название продукта можно заменить на НИК программиста или имя его подруги т.п. знаете?».
Теги
сравнение систем, 1c, axapta

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
телеконференции "Антикризисные решения, практика, рекомендации от "1С" и KPMG" mazzy Другие системы на рынке 5 29.09.2009 15:19
Анекдот дня от 1С - "Центр антикризисного управления" в 1С:Бухгалтерии Сисой Другие системы на рынке 45 14.01.2009 18:37
kolesov: Не про "1С". Про конкурентов Blog bot Другие системы на рынке 1 19.03.2007 15:58
Аргументы против 1С УПП Сисой Сравнение ERP-систем 31 03.07.2006 12:58
И чем она лучше 1С интересно ??? [1] max_spbti Сравнение ERP-систем 65 22.11.2002 17:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.