AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Другие системы на рынке
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

Результаты опроса: Есть ли смысл продолжать данную ветку?
Да 7 70.00%
Нет 0 0%
Не знаю 1 10.00%
Всё равно 2 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2006, 09:53   #1  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Recoilme
URL="http://erpnews.ru/details.php?image_id=926"
Многие IT профессионалы пришли к мнению...
Recoilme,
1. Пожалуйста, не надо ссылок на этот анонимный сайт, который не указывает ссылки на первоисточники. Просто из соображений брезгливости.
2. Пожалуйста, не надо утверждений и ссылок на "аналитические" статьи в стиле "все говорят". Из тех же соображений.

Если уж так хочется привести ссылку на подобную статью - приведите ссылку на первоисточник.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 09.08.2006, 13:28   #2  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
Цитата:
Сообщение от mazzy
Recoilme,
1. Пожалуйста, не надо ссылок на этот анонимный сайт, который не указывает ссылки на первоисточники. Просто из соображений брезгливости.
2. Пожалуйста, не надо утверждений и ссылок на "аналитические" статьи в стиле "все говорят". Из тех же соображений.

Если уж так хочется привести ссылку на подобную статью - приведите ссылку на первоисточник.
А можно аргументировать негатив по поводу источника???
Во первых:
В статье указана подпись:
Марк Брунелли,
редактор новостей “Search Oracle”
ERPNEWS©

Во вторых:
Сейчас я веду переговоры с редакцией этого сайта на предмет размещения у них статьи. Их условия - они публикуют автора статьи, но не публикуют ссылку на сайт. Т.е. на эксклюзивные статьи ссылок они не дают. В этом смысл популярной новостной ленты (поиметь эксклюзив), а не в перепечатывании и указывании источников.
В третьих:
Может это ревность к более популярному ресурсу??
В четвертых:
Приведи пример пожалуйста ананимок и прочей грязи в которой ты обвинил данный сайт
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/

Последний раз редактировалось Recoilme; 09.08.2006 в 13:31.
Старый 09.08.2006, 15:09   #3  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Recoilme
А можно аргументировать негатив по поводу источника???
Я уже сказал - а) анонимный, б) не публикует ссылок на первоисточники.

Цитата:
Сообщение от Recoilme
В статье указана подпись:
Марк Брунелли,
редактор новостей “Search Oracle”
ERPNEWS©
Я правильно понимаю, что Марк Брунелли - редактор новостей “Search Oracle” - написал эту статью специально для erpnews?
Если нет, то пожалуйста, найдите первоисточник и дайте ссылку на него, а не на перепечатальщиков.

Цитата:
Сообщение от Recoilme
Сейчас я веду переговоры с редакцией этого сайта на предмет размещения у них статьи. Их условия - они публикуют автора статьи, но не публикуют ссылку на сайт. Т.е. на эксклюзивные статьи ссылок они не дают.
Я не понял кто на ком стоял.
Если вы пишете специально для кого-то, то на какой "сайт они не публикуют ссылку"?

Если вы написали для кого-то еще и продаете этому ресурсу свою статью повторно... Хм... В этом случае, пожалуйста, не нужно постить сюда ссылки на такие статьи.

Цитата:
Сообщение от Recoilme
В этом смысл популярной новостной ленты (поиметь эксклюзив), а не в перепечатывании и указывании источников.
Где эксклюзив?

Цитата:
Сообщение от Recoilme
Может это ревность к более популярному ресурсу??

Нет простая брезгливость.

Цитата:
Сообщение от Recoilme
Приведи пример пожалуйста ананимок и прочей грязи в которой ты обвинил данный сайт
Вот ведь... Какой агрессивный маркетинговый ход.
Стоит начать с того, что я не говорил об "ананимках", я говорил об "анонимном" сайте.
Угу... Теперь я должен давать ссылки на этот ресурс и мы должны его обсуждать?


В общем, настоятельно прошу:
1. пожалуйста, указывайте ссылки на первоисточник.
2. пожалуйста, воздержитесь от ссылок на "аналитические" статьи, в которых утверждается, что что-то "общеизвестно" или "Многие IT профессионалы пришли к мнению".
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 09.08.2006, 14:36   #4  
erpnews is offline
erpnews
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 08.01.2006
Post Как работает ERPNEWS - это дело его учредителей.
Цитата:
Сообщение от mazzy
Recoilme,
1. Пожалуйста, не надо ссылок на этот анонимный сайт, который не указывает ссылки на первоисточники. Просто из соображений брезгливости.
2. Пожалуйста, не надо утверждений и ссылок на "аналитические" статьи в стиле "все говорят". Из тех же соображений.
Не все первоисточники,с которыми ведется согласование по размещению, желают, что была ссылка на их ресурс или на конкретную страничку с текстом. Одной из причин является тот факт, что они сами перепечатывают новости посредством копирайтинга.
Тем не менее. Мы уважаем любое мнение, даже негативное- это значит, что нас читают и анализируют работу. У вас может быть самое отрицательное отношение к конкурентам, но, как сказал классик, мы готовы услышать ваш голос.
Старый 09.08.2006, 15:12   #5  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от erpnews
Не все первоисточники,с которыми ведется согласование по размещению, желают, что была ссылка на их ресурс или на конкретную страничку с текстом. Одной из причин является тот факт, что они сами перепечатывают новости посредством копирайтинга.
Мать!!!! Ну, так проверьте и дайте ссылку на ПЕРВОИСТОЧНИК.

В общем, уважаемые участники, пожалуйста, воздержитесь от ссылок на сайты с подобным поведением.
Укажите ссылку на тех, кто работает, на тех кто занимается созданием, а не перепечаткой мнения "многих IT профессионалов".
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Теги
новости

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
И снова "Компьютерра": статья про ERP-проекты Bober Сравнение ERP-систем 30 24.05.2011 12:53
Вакансия Руководитель направления ERP-решений kvark Рынок труда Microsoft Dynamics 0 23.11.2005 16:20
Свободные ниши рунета в области ERP-систем (статья ZDNet) ТРЕНЕР Другие системы на рынке 6 07.10.2005 17:08
Требуется Руководитель направления ERP-решений kvark Рынок труда Microsoft Dynamics 0 07.10.2005 16:29
МАГ КОНСАЛТИНГ: "Развитие бизнеса ИТ-компаний. ERP и CRM системы" Viktor Полезное по Microsoft Dynamics 0 20.11.2002 17:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.