AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 13:48   #1  
NJD is offline
NJD
Участник
 
210 / 26 (1) +++
Регистрация: 21.05.2003
Адрес: Moscow
Ищется фриланс программист Ax 3.0
Для участия в проекте ищется сильный программист. Работа удаленная, но личное присутствие на ключевых этапах крайне желательно, так что г. Москва (хотя рассмотрим и полностью удаленных).
От Вас - резюме(можно краткое) и проект (не обязательно большой, но по которому можно будет понять, какой силы программист), и какими Вы видите условия сотрудничесвта.
Если есть вопросы - axprogneed@mail.ru

Последний раз редактировалось NJD; 04.02.2007 в 13:53.
Старый 04.02.2007, 14:20   #2  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от NJD Посмотреть сообщение
...и проект (не обязательно большой, но по которому можно будет понять, какой силы программист)
Может, тестовую задачу придумаете?
Тогда вы сможете узнать силу программистов, а программисты узнают какой силы руководитель...
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 04.02.2007, 22:42   #3  
kashperuk is offline
kashperuk
Участник
Аватар для kashperuk
MCBMSS
Соотечественники
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,361 / 2084 (78) +++++++++
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Atlanta, GA, USA
Интересно бы посмотреть на предлагаемые Вами условия сотрудничества.
Старый 06.02.2007, 11:45   #4  
NJD is offline
NJD
Участник
 
210 / 26 (1) +++
Регистрация: 21.05.2003
Адрес: Moscow
Спасибо приславшим резюме. Есть пара людей, которые нам подходят, с Вами свяжутся на неделе.
2 Mazzy. Зачем. Сила программиста на простой задаче не выясняется. Сложная задача потребует времени, а оно у всех дорого, и часто его просто нет. В тоже время о силе руководителя это не скажет ничего (ну написал я задачу нормальную,но может быть по жизни я придурок, как узнаешь. Да даже если и придурок - ваш интерес получить деньги и в сторону отрулить). Ну и потом, я считаю что это не тактично - не факт что человек получит работу, а мы заставляем его уже что-то делать. Да, и например, когда я был 1сником, были конторы, которые приглашали пачками прогеров, давали тестовые задания, которые были нужны им по проектам, потом собирали их,и получали код фактически за копейки. В любом случае, Маззи, конечно это Ваше право давать тестовые задания, но мне больше по душе мой способ. -)
2 Кашперук - условия - заключается тр. договор, есть модификации,каждая оценивается (по времени) нашим архитектором, если программист считает, что она недооценена, то аргументировнно время пересматривается. Есть почасовая ставка (сколько - не знаю, да если бы и знал, то тут бы не написал). После программирования модифы тестируются, если всё ок, то получите деньги и продолжаем сотрудничество; если не ок, то исправляем баги и так до победного -) Условия достаточно стандартны.
За это сообщение автора поблагодарили: glibs (3).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Вакансия/Программист, разработчик MMicrosoft Dynamics AX( Axapta)/Москва nfnmzyf Рынок труда Microsoft Dynamics 2 28.04.2008 11:12
Обсуждение документа "Сравнение 1С и AX" Кузнецов Александр Сравнение ERP-систем 44 20.02.2008 13:56
Требуется программист Axapta в штат или на фриланс (г.Москва) Holdon Рынок труда Microsoft Dynamics 0 22.10.2007 10:37
начинающий программист Dynamics Ax ax_te Рынок труда Microsoft Dynamics 0 05.08.2006 23:39
Ищется один бизнес-аналитик и один программист. Оба на внутренний проект внедления Ax KSS Рынок труда Microsoft Dynamics 43 11.02.2005 19:58
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.