AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 11:23   #1  
hr-dir is offline
hr-dir
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 18.07.2007
Руководитель проекта ( г. Москва)
Российская консалтинговая компания приглашает руководителя проектов по построению информационных систем.
Требования: в/о техническое, опыт работы в ИТ–индустрии от 5 лет, опыт руководства проектами по внедрению ERP систем (Axapta, SAP R/3, OeBS или др.), знание методов и стандартов управления проектами, опыт написания проектной документации, проведения презентаций.
Обязанности: руководство проектом, переговоры с заказчиком, организация работы и контроль за исполнением, постановка задач; составление и отслеживание бюджета проекта, контроль выполнения заданий, создание проектной документации (договора, акты, календарные планы, устав проекта, план проекта, ТЗ и т.д).
Условия: оклад 5000-7000$ (по итогам собеседования), проектные бонусы, соц.пакет.

При заинтересованности, пожалуйста, отправляйте резюме или свои вопросы по
e-mail: hr-director1@yandex.ru
Старый 18.07.2007, 12:13   #2  
Ned is offline
Ned
Lean Six Sigma
 
680 / 99 (5) ++++
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: самолёт
Что за проекты?
__________________
Viacheslav Nefedov, http://www.nefedov.net, http://restock.guru/
Старый 18.07.2007, 18:18   #3  
hr-dir is offline
hr-dir
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 18.07.2007
Проекты
Спасибо за вопрос. Проекты по созданию систем нормативно-справочной информации, и, как правило, интеграции с существующими системами (КИС, ERP и др.) для гос.предприятий и промышл.холдингов.
Старый 18.07.2007, 18:30   #4  
Cargo is offline
Cargo
Участник
 
88 / 30 (2) +++
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от hr-dir Посмотреть сообщение
При заинтересованности, пожалуйста, отправляйте резюме или свои вопросы по
e-mail: hr-director1@yandex.ru
я, конечно, извиняюсь... но мне было бы не очень приятно отсылать свое резюме непонятно кому на публичный почтовый ящик, чтобы оно потом еще там валялось...

может быть имеет смысл прекратить эту порочную практику и заставить рекрутеров использовать реальные адреса? или не все рекрутеры имеют нормальные ящики?

просто интересно...
Старый 19.07.2007, 10:33   #5  
Ned is offline
Ned
Lean Six Sigma
 
680 / 99 (5) ++++
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: самолёт
Поддерживаю полностью. В большинстве случаев менеджер проектов не будет отсылать резюме в незнакомую компанию.
__________________
Viacheslav Nefedov, http://www.nefedov.net, http://restock.guru/
Старый 19.07.2007, 11:12   #6  
belugin is offline
belugin
Участник
Аватар для belugin
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,622 / 2925 (107) +++++++++
Регистрация: 16.01.2004
Записей в блоге: 5
А я вот не понимаю какие негативные последствия от утечки резюме. Например, недавно когда менял работу тут резюме вообщзе опубликовал и звонили только по делу.

А до этого года за два звонили конкретно безо всякого резюме по несколько раз в месяц был период - хотя тогда ничего никому не посылал.

А после прохождения вводного курса по САПу тоже были звонки, хотя нигде телефонов не давал и вроде даже не сообщал этот факт...

Или у ПиЭмов своя специфика?
Старый 19.07.2007, 14:43   #7  
rtreh is offline
rtreh
Участник
 
144 / 23 (1) +++
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Питер
Цитата:
Сообщение от belugin Посмотреть сообщение
А я вот не понимаю какие негативные последствия от утечки резюме. Например, недавно когда менял работу тут резюме вообщзе опубликовал и звонили только по делу.

А до этого года за два звонили конкретно безо всякого резюме по несколько раз в месяц был период - хотя тогда ничего никому не посылал.

А после прохождения вводного курса по САПу тоже были звонки, хотя нигде телефонов не давал и вроде даже не сообщал этот факт...

Или у ПиЭмов своя специфика?
Если вам звонят по телефону, то наверное, инициатор звонка представляется, прежде чем задать вам вопросы. Иначе вы просто не будете отвечать ему, или будете? В контексте этой вакансии вы посылаете личную информацию, не зная инициатора запроса. Для меня такая ситуация дискомфортна.
__________________
Ора эт лабора..
Старый 19.07.2007, 15:19   #8  
Alexey-IT is offline
Alexey-IT
Участник
 
184 / 0 (1) +
Регистрация: 25.04.2006
Цитата:
Сообщение от rtreh Посмотреть сообщение
Если вам звонят по телефону, то наверное, инициатор звонка представляется, прежде чем задать вам вопросы. Иначе вы просто не будете отвечать ему, или будете? В контексте этой вакансии вы посылаете личную информацию, не зная инициатора запроса. Для меня такая ситуация дискомфортна.
Народ я полностью со всеми согласен, но анализируя рынок , можно утверждать, что это скорее всего компании ИКТ-холдинг...уж очень на них похоже....
Старый 19.07.2007, 15:49   #9  
miklenew is offline
miklenew
Участник
Аватар для miklenew
MCBMSS
1C
Лучший по профессии 2009
 
1,688 / 433 (18) +++++++
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: г. Ликино-Дулёво
А у меня у друга была такая ситуация. Было объвление на ваканию манагер. Всё чин чином почта организации. Назначили встречу в каком-то престижном офисном здании. Вобщем там до этого переписка была активная. В какой момент ему показалось что-то нето, что я не помню давно было. Позвонил не по личному, а по телефону с сайта. Оказалось. Человека уже месяца два как уволили. Наверное что то своё решил открыть. Потом каким то образом узнал что в том здание любой мог снять за деньги на нужное ему время комнату для презентации. Вот такие пироги. Естествено он культурно отказался.
Старый 19.07.2007, 16:19   #10  
Cargo is offline
Cargo
Участник
 
88 / 30 (2) +++
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от rtreh Посмотреть сообщение
В контексте этой вакансии вы посылаете личную информацию, не зная инициатора запроса. Для меня такая ситуация дискомфортна.
собственно, об этом я и говорил. ладно проектная история - из этого я секрета делать не собираюсь.
но, в резюме указана личная информация (тот же мобильный), который я не хотел бы доверять непонятно кому.
опять же, если когда-нибудь я соберусь менять работу с помощью кадрового агенства - я хочу быть уверенным, что это агенство, а не шарашкина контора, которая потом еще будет зарабатывать на перепродаже моего резюме и моих личных контактных данных.
тоже касается и использования публичных адресов. с них стянуть инфу - не так уж и трудно. и потом будет гулять инфа по инету...

оно мне надо?

или типа - рекрутинг - это просто найти работодателя, потом закинуть инфу на форум... получить несколько резюме - и потом переправить их работодателю. на эти три процента и жить, без инвестиций в бизнес, офис, и нормальный е-майл???
Старый 19.07.2007, 17:39   #11  
2A is offline
2A
Участник
 
809 / 62 (4) ++++
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Cargo Посмотреть сообщение
..... или типа - рекрутинг - это просто найти работодателя, потом закинуть инфу на форум... получить несколько резюме - и потом переправить их работодателю. на эти три процента и жить, без инвестиций в бизнес, офис, и нормальный е-майл???
1. И так работают многие агенства.
2. Не 3%, а 10-15% от годового оклада найденного специалиста. По крайней мере в нашей области (IT\ERP консалтинг).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Вакансия: Руководитель проекта (MBS Axapta и аналог. систем) г. Москва З/пл от 4000$ Marina Min Рынок труда Microsoft Dynamics 1 13.05.2008 11:04
Москва: Требуется архитектор проекта по внедрению ERP (Руководитель проекта по ERP) Чиркова Наталия Рынок труда Microsoft Dynamics 1 16.02.2007 15:15
Вакансия: Руководитель проекта (г. Москва) HR_Lena Рынок труда Microsoft Dynamics 0 12.05.2006 17:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.