AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Сравнение ERP-систем
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 16:07   #141  
Ivanhoe is offline
Ivanhoe
Участник
Аватар для Ivanhoe
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
 
4,143 / 2155 (80) +++++++++
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Не знаю: но как видим изменить ей попытались.
Dynamics AX в Окее никто не изменял =) Система от Infor - чисто для бюджетирования.
__________________
Ivanhoe as is..
Старый 17.02.2011, 16:23   #142  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Т.е. раз не получается осмыслить бизнес-модель, то уж к терминам попридираться хоть немного хочется?)
На здоровье...
Какие тут придирки.
"SAP это только лишь автоматизация операций и не более того"
А ведь клиент наверняка хотел большего платя за систему деньги и не малые .
Хотя в контексте чуть другой темы в другом разделе и специфичной для РФ системы выплат все наверное банальнее.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
хм... разобрались уже в бизнес-назначении и практике использования банкротств в корпоративной практике? =)
Что-нибудь слышали про юр. лица, аффилированные лица, балансы, способы сброса кредиторской задолженности? =)
А зачем? Банкротство это банкротство, как бы его не обосновывали.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Таки в Аксапте уже нарисовали более-менее юзабельное сценарное фин. планирование? =) Поделитесь сокровенными знаниями о такой функциональности, будьте так любезны.
Было бы желание - нарисовать не проблема, но клиент предпочел как ему казалось более легкий путь....
Старый 17.02.2011, 16:32   #143  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Какие тут придирки.
"SAP это только лишь автоматизация операций и не более того"
Это Вы себя цитируете? =)))
Ну сами с собой свои фантазии и обсуждайте, интересных диалог наверное получится =)

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
А зачем? Банкротство это банкротство, как бы его не обосновывали.
Банкротство - это банкротство - гениальное определение)))
У вас все понятия так же определяются?

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Было бы желание - нарисовать не проблема, но клиент предпочел как ему казалось более легкий путь....
Ой, блин.... насмешил... художник))))
И кому же нарисовали сценарное планирование в AX, аналогичное по функциональности любой пром. системе сценарного фин. планирования? =)))
Старый 17.02.2011, 16:44   #144  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Это Вы себя цитируете? =)))
Ну сами с собой свои фантазии и обсуждайте, интересных диалог наверное получится =)
Ну это выжимка вашей речи что SAP лишь система автоматизации операций и видимо не связана ни с прогнозированием ни с планированием ни с контролем и ничем подобным.
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Банкротство - это банкротство - гениальное определение)))
У вас все понятия так же определяются?
Вы не знаете определение? Тогда в гугл.
Это к практике использования и тп. Как бы его не обосновывали суть от того не меняется.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение

Ой, блин.... насмешил... художник))))
И кому же нарисовали сценарное планирование в AX, аналогичное по функциональности любой пром. системе сценарного фин. планирования? =)))
Я не слежу. Если кому то будет надо то команд которые смогут нарисовать и реализовать подобное не одна и даже не две.
Одна промышленная система у банкротов уже напланировала )
Старый 17.02.2011, 17:18   #145  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Ну это выжимка вашей речи что SAP лишь система автоматизации операций и видимо не связана ни с прогнозированием ни с планированием ни с контролем и ничем подобным.
Это не выжимка, а передергивание. Или если политкорректно выразится интерпретация.
Чем выжимка отличается от интерпретации, смотрите гугл.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Вы не знаете определение? Тогда в гугл.
Это к практике использования и тп. Как бы его не обосновывали суть от того не меняется.
Я то знаю, а Вам погуглить по темам в которых не разбираетесь не помешает, прежде чем говорить о них

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Я не слежу. Если кому то будет надо то команд которые смогут нарисовать и реализовать подобное не одна и даже не две.
Одна промышленная система у банкротов уже напланировала )
Понятно... "Пастернака не читал, но осуждаю..."
Старый 17.02.2011, 17:40   #146  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Это не выжимка, а передергивание. Или если политкорректно выразится интерпретация.
Чем выжимка отличается от интерпретации, смотрите гугл.
Готов выслушать вашу правильную версию почему некая дорогая и тяжелая промышленная система управления прогнозирования и тп и т д никоим образом толком не помогла их владельцам, которые доверились рекламным проспектам.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Я то знаю, а Вам погуглить по темам в которых не разбираетесь не помешает, прежде чем говорить о них
А по сути сказать есть что?
За это сообщение автора поблагодарили: Mileyko (-1).
Старый 17.02.2011, 18:44   #147  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Готов выслушать вашу правильную версию почему некая дорогая и тяжелая промышленная система управления прогнозирования и тп и т д никоим образом толком не помогла их владельцам, которые доверились рекламным проспектам.
Свои фантазии сами с собой и обсуждайте. Я ничего подобного не утверждал.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
А по сути сказать есть что?
А зачем с Вами по сути говорить? Вы в следующем сообщении либо тему меняете, либо все перевираете...
Смысл?
Чао.

Последний раз редактировалось Aleck; 17.02.2011 в 18:50.
За это сообщение автора поблагодарили: Evgeniy2020 (1).
Старый 17.02.2011, 20:37   #148  
Evgeniy2020 is offline
Evgeniy2020
Участник
 
309 / 68 (3) ++++
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Москва, САО, СЗАО
Чатбот он и в Африке чатбот.
просмотрите все его темы за последнее время.

нет такого человека ))
может Маззи добавил к форуму чтобы не скучно было

да и вообще спорить или дискуссировать безполезно это же чатбот
За это сообщение автора поблагодарили: Mileyko (1).
Старый 17.02.2011, 20:50   #149  
ice is offline
ice
Участник
Аватар для ice
Лучший по профессии 2014
 
1,689 / 405 (17) +++++++
Регистрация: 23.03.2006
нда, у чатботов уже искуственный разум есть
Старый 18.02.2011, 09:17   #150  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Свои фантазии сами с собой и обсуждайте. Я ничего подобного не утверждал.
.
Видимо это я вам внушил что "банкротство собственника...никак не связано с системой автоматизации операций."?
Т.е. продукт стоимостью в миллионы баксов лишь "система автоматизации операций" и не более того.
Тогда к чему упоминание о некой промышленной системе с мощным планированием?
" пром. системе сценарного фин. планирования? =))) " Мы видим по факту как данное планирование привело к банкротству целую серию далеко не мелких предприятий (более того это был топ отрасли). Или вы будете утверждать что указанное планировалось?


Утрированно: если врач дает пациентам таблетки помогающим при эпидемиях, а они при первой же эпидемии всем скопом отправляются в реанимацию то видимо таблетки не соответствуют заявленным свойствам, а может и хуже.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
А зачем с Вами по сути говорить? Вы в следующем сообщении либо тему меняете, либо все перевираете...
Смысл?
Чао.
Это верно по отношению к вам прежде всего: это я не начал развивать тему что бизнес-назначений банкротств и тп. пытаясь отвертеться от фактов что обанкротилась целая серия предприятий внедривших SAP.

Утрированно ваши слова: "что вы знаете о реанимации? Это ж не так плохо - пациент не просит есть, а в палате реанимации стены недавно побелили, свет там ярче и медсестры симпатишнее."

Последний раз редактировалось lagr221374; 18.02.2011 в 10:19.
Старый 18.02.2011, 11:25   #151  
brahma is offline
brahma
Участник
1C
 
278 / 80 (3) ++++
Регистрация: 01.12.2005
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Видимо это я вам внушил что "банкротство собственника...никак не связано с системой автоматизации операций."?
Т.е. продукт стоимостью в миллионы баксов лишь "система автоматизации операций" и не более того.
Тогда к чему упоминание о некой промышленной системе с мощным планированием?
планирование не является операцией, которую автоматизирует система?

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
" пром. системе сценарного фин. планирования? =))) " Мы видим по факту как данное планирование привело к банкротству целую серию далеко не мелких предприятий (более того это был топ отрасли). Или вы будете утверждать что указанное планировалось?
По факту мы видим необоснованное утверждение. а с учетом тенденциозности ваших высказываний - поливание грязью конкурентов.
Или у вас есть доказательства, что банкротство наступило в результате работы именно этой системы, и что если бы была внедрена другая система, банкротство не наступило.



Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Утрированно: если врач дает пациентам таблетки помогающим при эпидемиях, а они при первой же эпидемии всем скопом отправляются в реанимацию то видимо таблетки не соответствуют заявленным свойствам, а может и хуже.
Угу, по статистике 99% умерших от инсультов и инфарктов употребляли в пищу огурцы. Ваша аналитика из того же разряда.


Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Это верно по отношению к вам прежде всего: это я не начал развивать тему что бизнес-назначений банкротств и тп. пытаясь отвертеться от фактов что обанкротилась целая серия предприятий внедривших SAP.
А еще в фамилиях их гендиректоров были буквы а, о, е, и. Думаю это не спроста.
За это сообщение автора поблагодарили: Mileyko (1).
Старый 18.02.2011, 11:51   #152  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
планирование не является операцией, которую автоматизирует система?
Является конечно. Но говоря что система никак не связана с крахом собственника автор имел ввиду что SAP работала как всего лишь учетная система потому как именно прогнозирование и соответственно планирование на основе прогнозов привело к столь печальным последствиям.
А далее автор себя разоблачает начиная в типичном для селзов промышленных систем духе ведать что у них таки есть планирование и оно работает.

Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
По факту мы видим необоснованное утверждение. а с учетом тенденциозности ваших высказываний - поливание грязью конкурентов.
По факту мы видим нестыковки в логике сэлза.

Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
Или у вас есть доказательства, что банкротство наступило в результате работы именно этой системы, и что если бы была внедрена другая система, банкротство не наступило.
Мне ясно что планирование и тп вещи осуществлялось на указанных предприятиях данной системой и конечный результат известен. И говорить что эти вещи никак не связаны как минимум смело.
У меня нет оснований говорить что с другой системой было бы лучше или хуже - не о них речь.


Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
..
Угу, по статистике 99% умерших от инсультов и инфарктов употребляли в пищу огурцы. Ваша аналитика из того же разряда.
Если всем им прописывали суперогурцы за 100 баксов как средство от инфактов и инсультов то можно говорить что суперогурцы не помогают избежать инсультов и инфактов и вообще говоря их обманули.
Старый 18.02.2011, 13:10   #153  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Является конечно. Но говоря что система никак не связана с крахом собственника автор имел ввиду что SAP работала как всего лишь учетная система потому как именно прогнозирование и соответственно планирование на основе прогнозов привело к столь печальным последствиям.
А далее автор себя разоблачает начиная в типичном для селзов промышленных систем духе ведать что у них таки есть планирование и оно работает.
Автор имел ввиду, что от сознательного принятия топом риска работы на большом кредитном плече, никак не связано с используемой информационной системой. Хоть в экселе все считай, но если работаешь да большом кредитном плече и вдруг и плечо резко сокращается и спрос в 2 раза падает, а фин. резервов своих нет - то ты попал, какую систему не используй. Более того, чтобы это понимать - не нужно никакой системы, это элементарный уровень понимания бизнеса, такую модель закладывают в стратегию компании обычно.
Осенью 2008 существенная часть российского бизнеса оказалось в такой ситуации. Даже Дерипаска в приемной Грефа часами сидел, пытаясь получить бабла закрыть кассовый разрыв.

Если Вы этого не понимаете - то вы полный и абсолютный профан в бизнесе и нехрен о бизнесе, причинах банкротства и пр. непонятных вам вещах говорить.

Ваш поток сознания по поводу того, что я имел ввиду - лишь ваши фантазии, не более того.
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
По факту мы видим нестыковки в логике сэлза.
Нестыкови в логике в ваших фантазмах. Поменьше фантазируйте за собеседника и нестыковок будет гораздо меньше. Если что непонятно, лучше спросить, а не придумывать.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Мне ясно что планирование и тп вещи осуществлялось на указанных предприятиях данной системой и конечный результат известен.
Откуда Вам это ясно? Вы получили точную информацию от конечных пользователей в чем именно указанные выше компании планируют? Или фантазируете?

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Если всем им прописывали суперогурцы за 100 баксов как средство от инфактов и инсультов то можно говорить что суперогурцы не помогают избежать инсультов и инфактов и вообще говоря их обманули.
Кто-то предлагал какие-то системы как ср-во избежать банкротств? Да ну.. Пруф линк дай, балаболка.

Последний раз редактировалось Aleck; 18.02.2011 в 13:23.
Старый 18.02.2011, 13:13   #154  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от brahma Посмотреть сообщение
По факту мы видим необоснованное утверждение. а с учетом тенденциозности ваших высказываний - поливание грязью конкурентов.
Или у вас есть доказательства, что банкротство наступило в результате работы именно этой системы, и что если бы была внедрена другая система, банкротство не наступило.
Он себя грязью поливает
Вот столкнусь как-нибудь на тендере с IT-Box, пришлю клиенту ссылочку - почитайте мол какие спецы в IT-Box работают =)))
Старый 18.02.2011, 13:47   #155  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Автор имел ввиду, что от сознательного принятия топом риска работы на большом кредитном плече, никак не связано с используемой информационной системой. Хоть в экселе все считай, но если работаешь да большом кредитном плече и вдруг и плечо резко сокращается и спрос в 2 раза падает, а фин. резервов своих нет - то ты попал, какую систему не используй. Более того, чтобы это понимать - не нужно никакой системы, это элементарный уровень финансового менеджмента.
Прогнозирование и планирование связаны если не в курсе с принятием решений. Топ принимает решение исходя из прогнозов системы. Если не так то к чему тогда ваши рассказы о планировании?
Вдруг и резко ничего не бывает - кризис был виден: благодаря чему к примеру РФ скинула плохие бумажки до того как они стали нулем.


Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Осенью 2008 существенная часть российского бизнеса оказалось в такой ситуации. Даже Дерипаска в приемной Грефа часами сидел, пытясь найти бабло закрыть кассовый разрыв.
Ага в Сбере сидел Дерибаска. Вы ничего не путаете? Тогда он не по адресу пришел )
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение

Если Вы этого не понимаете - то вы полный и абсолютный профан в бизнесе и нехрен о бизнесе, причинах банкротства и пр. непонятных вам вещах говорить.
Понимаю чуть-чуть (где то как и вы думаю) потому и пишу.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение

Откуда Вам это ясно? Вы получили точную информацию от конечных пользователей в чем именно указанные выше компании планируют? Или фантазируете?
Тогда мы приходим к тому что система там исключительно учетная. И в чем профит установки дорогой учетной системы?

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Кто-то предлагал какие-то системы как ср-во избежать банкротств? Да ну.. Пруф линк дай, балаболка.
Где я предлагал системы от банкротств?
И кто после этого балаболка?

Про тендеры: на всякий случай сообщу что на данном форуме я высказываю лишь личную точку зрения, так же как подозреваю и вы.
Не думаю что вас это конечно остановит раз вы уже решили свести личные счеты за счет других: видимо всякие грязные трюки в вашем окружении не редкость, ну это уже вопрос воспитания и некоторых других вещей которые опять же прививают в детстве и на которые увы повлиять сейчас малореально.

Последний раз редактировалось lagr221374; 18.02.2011 в 14:02.
Старый 18.02.2011, 14:22   #156  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Прогнозирование и планирование связаны если не в курсе с принятием решений. Топ принимает решение исходя из прогнозов системы. Если не так то к чему тогда ваши рассказы о планировании?
Вдруг и резко ничего не бывает - кризис был виден: благодаря чему к примеру РФ скинула плохие бумажки до того как они стали нулем.
Таки Вы уже узнали прямо у топов указанных выше компаний куда и зачем они смотрят? или снова за них фантазируете?

Это Вы про FNMA и сотоварищи?

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Ага в Сбере сидел Дерибаска. Вы ничего не путаете? Тогда он не по адресу пришел )
По адресу, Греф его помурыжил, но денег таки дал, хоть и гораздо меньше чем просил.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Понимаю чуть-чуть (где то как и вы думаю) потому и пишу.
Вы себя недооцениваете, Вы просто гений и знаете все обо всем лучше всех остальных))))

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Тогда мы приходим к тому что система там исключительно учетная. И в чем профит установки дорогой учетной системы?
это снова Ваши домыслы без фактов. Выясните из первоисточников хоть про одну компанию из списка выше какие именно системы и для каких задач они используют.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Где я предлагал системы от банкротств?
И кто после этого балаболка?
Почитайте ветку внимательно.


Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Про тендеры: на всякий случай сообщу что на данном форуме я высказываю лишь личную точку зрения, так же как подозреваю и вы.
Не думаю что вас это конечно остановит раз вы уже решили свести личные счеты за счет других: видимо всякие грязные трюки в вашем окружении не редкость, ну это уже вопрос воспитания и некоторых других вещей которые опять же прививают в детстве и на которые увы повлиять сейчас малореально.
Где у меня грязные трюки? =)))
Я ни с кем личные счеты не свожу =)
Трюкачеством Вы в этой ветке занимаетесь. И приписываете свои домысли собеседнику, выдаете свои фантазии за факты, увиливаете от разъяснения логических взаимосвязей между своими суждениями и пр. Так что сначала порядок у себя в мыслях наведите, а потом уж высказывайтесь публично.

Последний раз редактировалось Aleck; 18.02.2011 в 14:26.
Старый 18.02.2011, 14:38   #157  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
ОГде у меня грязные трюки? =)))
Я ни с кем личные счеты не свожу =)
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Он себя грязью поливает
Вот столкнусь как-нибудь на тендере с IT-Box, пришлю клиенту ссылочку - почитайте мол какие спецы в *** работают =)))
Позвольте расценить данный трюк как грязный.

Aleck, прошу Вас представиться общественности (мне не надо - я Вас знаю) и аргументировать свое мнение. Также прошу указать свое место работы (тоже для общественности).

Прошу учесть, что я имею полное право выслать указанный Вами фрагмент Вашему руководству для принятия организационных решений.

С Уважением,
Георгий Нанеишвили
Директор по продажам
Компания АйТи Бокс.
gnrd@itboxcons.ru
Старый 18.02.2011, 14:47   #158  
brahma is offline
brahma
Участник
1C
 
278 / 80 (3) ++++
Регистрация: 01.12.2005
Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Является конечно. Но говоря что система никак не связана с крахом собственника автор имел ввиду что SAP работала как всего лишь учетная система потому как именно прогнозирование и соответственно планирование на основе прогнозов привело к столь печальным последствиям.
Нет, не имел ввиду. и несколько раз вам об этом написал. но вы продолжаете упорно лгать.

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
А далее автор себя разоблачает начиная в типичном для селзов промышленных систем духе ведать что у них таки есть планирование и оно работает.
и опять очередная ложь.


Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
По факту мы видим нестыковки в логике сэлза.
По факту мы видим нестыковки у вас в голове.




Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Мне ясно что планирование и тп вещи осуществлялось на указанных предприятиях данной системой и конечный результат известен. И говорить что эти вещи никак не связаны как минимум смело.
Говорить что результат обусловлен именно работой этой системы очень смело. Такие вещи требуется доказывать, а не строить домыслы.
Доказательства есть?

Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
У меня нет оснований говорить что с другой системой было бы лучше или хуже - не о них речь.
Речь именно об этом, так как в примере с Аксаптой, вы почему-то перевели стрелки на другую систему, и даже применили термин "изменили".



Цитата:
Сообщение от lagr221374 Посмотреть сообщение
Если всем им прописывали суперогурцы за 100 баксов как средство от инфактов и инсультов то можно говорить что суперогурцы не помогают избежать инсультов и инфактов и вообще говоря их обманули.
Вот и докажите что сейлзы при продаже САПАа в Техносилу расписывали его как средство предотвращения банкротства в любых условиях и при любых действиях менеджмента данной компании.
За это сообщение автора поблагодарили: Aleck (1).
Старый 18.02.2011, 15:06   #159  
lagr221374
Гость
 
n/a
Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Таки Вы уже узнали прямо у топов указанных выше компаний куда и зачем они смотрят? или снова за них фантазируете?
Я исхожу из логики:
либо топ использует данные системы (прогнозы и тп ) либо нет при принятии решений.
Если не использует то система стремительно стремится к обычной учетке.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
По адресу, Греф его помурыжил, но денег таки дал, хоть и гораздо меньше чем просил.
Не выдумывайте.
Не Греф его мурыжил.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Вы себя недооцениваете,
Возможно

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
это снова Ваши домыслы без фактов. Выясните из первоисточников хоть про одну компанию из списка выше какие именно системы и для каких задач они используют.
Зачем. Исходя из чуть выше приведенной логики: либо учетка либо полноценная система помогающая в принятии решений. Если она не при делах то это банальная учетка (аналог екселя).


Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Где у меня грязные трюки? =)))
Я ни с кем личные счеты не свожу =)
Я так и понял. Возможно в вашей компании так принято.

Цитата:
Сообщение от Aleck Посмотреть сообщение
Трюкачеством Вы в этой ветке занимаетесь. И приписываете свои домысли собеседнику, выдаете свои фантазии за факты, увиливаете от разъяснения логических взаимосвязей между своими суждениями и пр. Так что сначала порядок у себя в мыслях наведите, а потом уж высказывайтесь публично.
Это прежде всего к вам относится.

2brahma
Советую вам внимательно почитать тему а потом кидаться словами типа "ложь" и тп. Я исхожу из обычной логики описанной выше. Для вас повторюсь:
"Я исхожу из логики:
либо топ использует данные системы (прогнозы и тп ) либо нет при принятии решений.
Если не использует то система стремительно стремится к обычной учетке."
Старый 18.02.2011, 15:25   #160  
Aleck is offline
Aleck
Участник
Ex AND Project
 
1,061 / 174 (8) ++++++
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: СПб-Мск
Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Позвольте расценить данный трюк как грязный.

Aleck, прошу Вас представиться общественности (мне не надо - я Вас знаю) и аргументировать свое мнение. Также прошу указать свое место работы (тоже для общественности).

Прошу учесть, что я имею полное право выслать указанный Вами фрагмент Вашему руководству для принятия организационных решений.

С Уважением,
Георгий Нанеишвили
Директор по продажам
Компания АйТи Бокс.
gnrd@itboxcons.ru
Так вот чего lagr начал осмотрительно писать, втык получил? Давно было пора, чего ждал?=)))
Что ты считаешь грызным трюком? Предоставленную твоим сотрудником возможность совершить какое-либо действие или у тебя есть какие-то свидетельства о факте совершении действия? =)

Как кто просишь? Как модератор или как коллега одной из сторон, т.е. заинтересованное лицо?

А так посылай хоть прямо сейчас, вместе поржем
Еще могу подкинуть пару адресочков где могут над кляузой поржать - там ФСБ, ФБР, ЦРУ =)))

Последний раз редактировалось Aleck; 18.02.2011 в 15:34.
Теги
axapta, axapta retail, sap, выбор, сравнение, холивар, dynamics

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
И снова "Компьютерра": статья про ERP-проекты Bober Сравнение ERP-систем 30 24.05.2011 12:53
Microsoft Dynamics Acquisitions Accelerate Industry Innovation for ERP Customers belugin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 14 01.10.2009 14:54
Вакансия Руководитель направления ERP-решений kvark Рынок труда Microsoft Dynamics 0 23.11.2005 16:20
Требуется Руководитель направления ERP-решений kvark Рынок труда Microsoft Dynamics 0 07.10.2005 16:29
Выбор ERP-системы Popov Сравнение ERP-систем 8 04.06.2002 11:50
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.