AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Полезное по Microsoft Dynamics
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2004, 15:52   #1  
Eduard is offline
Eduard
Участник
 
32 / 10 (1) +
Регистрация: 26.06.2002
Решение Columbus внедрено в ЛФ Лоджистик
http://www.cnews.ru/newcom/index.sht...4/03/01/155841

Уважаемые модераторы, перенесите в новости. А то у меня туда доступа нет.
Старый 02.03.2004, 16:05   #2  
KMV is offline
KMV
Участник
 
201 / 25 (1) +++
Регистрация: 11.10.2002
Адрес: Москва
Re: Решение Columbus внедрено в ЛФ Лоджистик
Цитата:
Изначально опубликовано Eduard
перенесите в новости
Ну, новость или не новость, я не знаю.
А вот 2 месяца на внедрение, пусть и тиражное, вериться с трудом.
Старый 03.03.2004, 15:11   #3  
Eduard is offline
Eduard
Участник
 
32 / 10 (1) +
Регистрация: 26.06.2002
Цитата:
2 месяца на внедрение, пусть и тиражное, вериться с трудом
Именно поэтому я его на профессиональном форуме и публикую. "Простых" пресс-релизов, очевидно, у нас значительно больше.

Вообще говоря, мне тоже "верится с трудом". Однако это легко проверяемая информация.
Старый 03.03.2004, 15:47   #4  
Wamr is offline
Wamr
----------------
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
1,737 / 858 (32) +++++++
Регистрация: 15.01.2002
Адрес: Москва
Записей в блоге: 7
Цитата:
Вообще говоря, мне тоже "верится с трудом".
Особенно, если вспомнить как (и сколько) это решение делалось
Старый 03.03.2004, 17:22   #5  
dirigente is offline
dirigente
Участник
 
50 / 10 (1) +
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Москва
Провал внедрения СамиЗнаетеКого
в НеСкажуГде,

а то побьют

может, хватит PR? Неправильно это ...
__________________
С уважением,
Dirigente
Старый 03.03.2004, 17:52   #6  
Eduard is offline
Eduard
Участник
 
32 / 10 (1) +
Регистрация: 26.06.2002
Для WAMR: . Да уж, такое забыть трудно. Особенно мне - ведь у меня это был последний "личный" проект.

Для dirigente: ммм. Не совсем понял. Если вы о новости - то это всего лишь новость. Все можно назвать PR-ом, даже выбор галстука с утра. Если вы о замечании WAMRа - то это не кое-где (а в кое-где известно где ), и проект не был провален - а вполне успешно выполнен. Замечание было о том - что тяжелый был проект, большой, сложный, работать много пришлось и долго... Зато теперь...
Старый 03.03.2004, 18:50   #7  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
ага... вспомним например победную реляцию про проект "за 2 месяца" в компании Лама.
ну ну.
господа, вроде взрослые все, а в сказки сейлзов верите
__________________
И все они создания природы...
Старый 03.03.2004, 19:52   #8  
dirigente is offline
dirigente
Участник
 
50 / 10 (1) +
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Москва
Эдуарду
Не хочется разбираться в определениях.
В Вашем сообщении явно просматривается скрытая реклама. Кроме того, из моего сообщения "кое-кто" - понятно кто, а вот где - сообщать не буду, но факт есть факт - не говорят никогда консалтеры-внедренцы о своих провалах, а ИХ БОЛЬШИНСТВО! Впрочем, здесь это обуждалось не единожды. Поэтому Ваше "безобидное" сообщение я могу перебить минимум тремя. В конце концов Коламбус хоть и наиприоритенейший партнер MBS, но все-таки только партнер (ничего личного).

Давайте создадим отдельную ветку с новостями про успехи ВСЕХ партнеров MBS, а еще лучше про ПРОВАЛЫ, потому что это - действительно интересная и полезная тема, о которой стыдливо умалчивается.

Господа модераторы: рассудите!
Последние "новости" - одни ссылки на статьи Коламбуса!
__________________
С уважением,
Dirigente
Старый 04.03.2004, 00:07   #9  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Извините, запарка со временем.
Сегодня было много интересных обсуждений. Однако отвечу только на этот вопрос

Цитата:
Давайте создадим отдельную ветку с новостями про успехи ВСЕХ партнеров MBS, а еще лучше про ПРОВАЛЫ, потому что это - действительно интересная и полезная тема, о которой стыдливо умалчивается
такая ветка есть http://www.axforum.info/forums/forum...php?forumid=52
Обратите внимание на описание этой ветки: "Поставщики продуктов Axapta и Navision и их партнёры: центры внедрений, учебные центры и прочее. Их отношение к рынку, отношение рынка к ним. Отношение нас к ним и к рынку. Отношение рынка и их к нам... (вроде все"

Другое дело, что сообщения этой ветки теряются на главной странице среди всех остальных сообщений. Да, хотелось бы чуть изменить главную страницу, чтобы была выделенная и четко обозначенная ветка для обсуждения новостей и информации от партнеров MSBS. Планирую объявить в конце марта... хм... о планах. Либо так, либо иначе Подождите, пожалуйста. Пока ничего менять не будем.

Теперь по поводу Коламбуса. То, что сюда попадают его новости говорит о том, что его рекламная служба работает хорошо. С одной стороны, народ замечает их пресс-релизы на cnews и сюда несет, с другой стороны, они и сами размещают здесь свою информацию. Со своей стороны, мы стараемся ВСЕ ветки c новостями от ВСЕХ партнеров поднимать в новости. Видимо, остальные не стремятся публиковать новости здесь.

Обсуждение провалов можно и нужно вести в разделе http://www.axforum.info/forums/forum...php?forumid=52
Поднимать такие обсуждения в новости мы не планируем. Однако если ветка будет выделена, то вычищаться обсуждения провалов оттуда не будут.
Старый 04.03.2004, 09:25   #10  
Eduard is offline
Eduard
Участник
 
32 / 10 (1) +
Регистрация: 26.06.2002
To dirigente:

А какого рода новостей вы ожидаете? Из текста письма видно, что если от конкурентов - то никаких. Я понял ваше мнение и сделал для себя выводы. Больше от меня новостей здесь не будет, как и от официальных представителей Коламбуса. Не хочу строить из себя обиженного мальчика, но когда каждая новость тут же начинает поливаться грязью, то волей-неволей начинаешь думать "а оно мне надо?". А если еще учесть то, что этот сайт не является каналом привлечения клиентов, а является форумом профи, то вывод однозначный. Будем тогда здесь коней воспитывать.

По поводу того, что новости идут только из Колумбуса... Mazzy уже ответил. Я же для примера (впрочем не для вас, вы все равно скажете "это PR") скажу, что с 1 января мы официально объявили о завершении 6-ти проектов. Сколько из этих пресс-релизов мы поместили здесь? Два-три? Как я уже сказал где-то раньше, мне хотелось разместить здесь "знаковые" новости. Но если вам и они не нравятся, что же...
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Тест Columbus IT/Microsoft: решение "Юнимилк" способно обслуживать 1300 пользователей Kamill_A Полезное по Microsoft Dynamics 44 13.10.2006 21:47
Columbus IT разработает CRM-решение для Центра Информационных и Финансовых Технологий Kamill_A Полезное по Microsoft Dynamics 0 08.06.2006 21:25
Columbus представил новое решение для автодилеров bucken Полезное по Microsoft Dynamics 13 09.06.2004 17:47
Решение Columbus внедрено на складе площадью 20 тысяч кв. метров nat_usik Полезное по Microsoft Dynamics 10 17.02.2004 05:22
Рынок розничной торговли обувью выбирает решение от Columbus IT Partner Viktor Полезное по Microsoft Dynamics 0 20.11.2002 17:23

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.