AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2005, 22:03   #1  
Scorpie is offline
Scorpie
Участник
 
239 / 10 (1) +
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Moskow
Наткнулся вот на вакансию...
----
Раздел: Информационные технологии и Интернет
Прямой работодатель : сеть мотелей "ДУГЛАС"
Город: Москва
Пол: Не имеет значения
Возраст: от 24 до 30
Образование: Высшее
Опыт работы: 2 года
Занятость: Полная
Зарплата: 1000 $ в месяц

Требования:

нженер по слаботочным сетям. Внедрение и обслуживание корпоративной информационной системы Microsoft Navision. Муж. 24 - 30 лет, опыт работы по специальности от 2 х лет, опыт внедрения корпоративных информационных систем класса ERP, программирование, знание компьютера и локальных вычислительных систем на уровне администратора. Сертификация MBS будет дополнительным плюсом. Наличие личного автомобиля (компенсация). Условия оплаты обговариваются с каждым успешным кандидатом. Просьба указывать в резюме предполагаемый уровень оплаты. Запись на собеседование 9171847 - Юдакова Олеся, HR@douglas-motel.ru
---
Ссылка - http://job.ru/entry.jsp?mode=queryVacById&...=do&id=10599410

Предлагаю откликнуться на такую "зачётную" вакансию! Нельзя такой шедевр оставить без достойного ответа...
Конкурс?
Мой отправленный вариант:
----
Добрый день.

Я являюсь по специальности инженером-электриком. По призванию внедряю ERP системы.
Ещё я умею вышивать и штопать. Сертифицирован варить пельмени. Проcлушал тренинг о жарке замороженных котлет из соевого белка. Знаю методологию уборки пыли пылесосами компании Самсунг (сертификат по требованию). Хорошие коммуникабельные навыки! Могу заболтать любого до смерти - раньше работал ведущим(поезд) сейлз манагером канадской компании на павелецком вокзале.
Отличное знание компьютера. При входе в Виндавз ошибаюсь с паролем не более 5-ти раз подряд! Знаю как запускать Ворду и Екселю. Опыт администирирования и профилактики устройств типа "Мышь".

Машины у меня нет, но с детства остался велик... Орлёнок! Недавно поставил
зимнюю(не летную "лысую") резину. В отличном состоянии. Без пробега! (Он не
бегает! Он летает!)

Я идеальный кандидат на Вашу вакансию!

Только мне денег мало. Подскажите пожалуйста, а законченные двухнедельные курсы инженеров-гинекологов прибавят долларов так 200-500??
----
Старый 24.01.2005, 13:36   #2  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
круто! Инженер по слаботочным сетям на личном автомобиле для внедрения системы Navision! Прям как в московском метро: Требуются "женщины для ремонта радиоаппаратуры" и "инженер-электрик по ремонту сантехнического оборудования"... Видимо, очепятка по причине неловкого использования copy-paste....
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.