AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Сравнение ERP-систем
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.02.2003, 14:52   #161  
PlasticinE is offline
PlasticinE
Смотрящий поверх деревьев (Варварский отморозок)
 
243 / 10 (1) +
Регистрация: 06.12.2001
Re: Мазурскому
Цитата:
Изначально опубликовано kot (bcc)
>А если не хочу - можно не кричать?
А если не хочешь - это к доктору. К патологоанатому...
__________________
It's a dirty job, but someone's got to do it. So?
Старый 11.02.2003, 15:05   #162  
Maxim Gorbunov is offline
Maxim Gorbunov
Administrator
Соотечественники
Лучший по профессии 2009
 
2,483 / 645 (26) +++++++
Регистрация: 27.11.2001
Адрес: Dubai, UAE
Re: Мазурскому
Цитата:
Изначально опубликовано kot (bcc)
Я так и знал - мне же Вашего разрешения как раз и не хватало...
Злой ты. А чего злой - не понятно. Посмотри в окошко. Видишь, солнце светит, весна почти, птички поют. Успокойся немного, короче. Ты спросил - тебе ответили, а желчью на форуме флудить - это, право, ни к чему....
__________________
Not registered yet? Register here!
Have comments, questions, suggestions or anything else regarding our web site? Don't hesitate, send them to me
Старый 11.02.2003, 15:30   #163  
AKIS is offline
AKIS
Учаснег
Аватар для AKIS
 
392 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: За морями, за океанами
Короче, понятно все с тобой, bcc.

Все эти просьбы-крики, все эти биения себя в грудь - все было большой-пребольшой звездёшь.

Как и ожидалось, ты планируешь потратить тысченку-другую на "приобретение Аксапты" (причем что конкретно тебе нужно - не знаешь даже ты сам, судя по товим собственным постам). И создать на основе приобретенного нечто свое, нетленное.

Ну-ну. Давай. ДобрО если ты развлекаешься на свои собственные бабки. Если же платит компания, в который ты наемный рабочий - мне их очень жалко. Они заведомо выбрасывают деньги на ветер. Причем не только и не столько на Аксапту, которую ты для них покупаешь - сколько на такого невежу как ты.

Жалко, что я не знаю координат твоего работодателя. Не то бы написал им обязательно, просветил...

...Все же остальное, все твои глупые детские нападки и наезды - на твоей совести. Поверь на слово - ты ОЧЕНЬ многого не знаешь. Ты некомпетентен во многих областях - опять же судя по твоим собственным высказываниям. Хуже того, ты свою некомпетентность не осознаешь...

Просто чтоб ты знал. Может когда в жизни пригодится.
Во всех "западных" банках (Европа-США-Канада-Австралия-НЗ-Япония...) - номер кредитной карты является номером счета в этом банке.Так удобнее, понимаешь ? Во всех банках есть услуга перевода с твоей КК на КК, номер которой тебе известен. Для этого даже не надо ходить в банк - это делается через интернет...

Учитесь, юноша, может быть когда-нибудь из вас и вырастет что-нить путное. И постарайтесь быть повежливее в общении...
__________________
Strictly IMHO & nothing personal
Старый 12.02.2003, 09:57   #164  
kot (bcc) is offline
kot (bcc)
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Москва
>Короче, понятно все с тобой, bcc.

Ну и хорошо. Надеюсь, мы на этом и закончим.




>Все эти просьбы-крики, все эти биения себя в грудь -
>все было большой-пребольшой звездёшь.

... Это к вопросам о злости, желчи, наездах и т.д.




>Как и ожидалось, ты планируешь потратить тысченку-другую на
>"приобретение Аксапты" (причем что конкретно тебе нужно -
>не знаешь даже ты сам, судя по товим собственным постам).
>И создать на основе приобретенного нечто свое, нетленное.

Ну что тут сказать. Повторяю сам себя - действительно, планирую. Хочу уложиться в небольшой бюджет (примерно 20К на лицензии Аксапты). Деньги-то мои. Я ведь именно это и говорил. Говорил, что мне цены нужны. Говорил, что не хочу тратиться на Вашу поддержку, так как не нужна. Говорил, что, все свое есть. Говорил, что клиенту нужны шашечки. Не сказал, правда, что шашечки за мой счет идут, так ведь это и не суть важно - главное, что никто никому никаких откатов делать не собирается, и это я тоже говорил. Только шашечки. Все, собственно, уже работает. Бумажки клиенту не хватает.





>Ну-ну. Давай. ДобрО если ты развлекаешься на свои собственные бабки.

Я не развлекаюсь. Я работаю. В отличие, видимо, от Вас.




>Если же платит компания, в который ты наемный рабочий - мне их очень жалко.

Не надо мне Вашей жалости. Обойдусь уж, как нибудь. Себя пожалейте.




>Они заведомо выбрасывают деньги на ветер. Причем не только и не
>столько на Аксапту, которую ты для них покупаешь - сколько на
>такого невежу как ты.

Не удержался, поставил таки смайл. Очень приятно, что менторский тон, наконец, пропал. А то "зачем вам надо, кто вы такие, куда вы лезете"... Ну, а насчет "невежи",
как я уже (тоже) говорил - так все равно пиписьками меряться не будем. Пусть Вам.




>Жалко, что я не знаю координат твоего работодателя. Не то бы написал им
>обязательно, просветил...

Надеюсь, это последний пост. Я столько смайлов давно уже за раз не ставил. "Написать им" - очень легко. Я на себя сам работаю. Пишите, если желание не
пропало. В моих "свойствах посетителя форума" такая возможность оставлена.
Только я здесь приличными словами выражался, предупреждаю сразу. А то потом будете обижаться и хамом называть.




>...Все же остальное, все твои глупые детские нападки и наезды - на твоей совести.

Вам полноте. Вы же по мне уже прошлись. Не далее как в позапрошлом абзаце.




>Поверь на слово - ты ОЧЕНЬ многого не знаешь.

Ни к чему это. Я прекрасно осознаю и без Вашего слова, что не знаю СТРАШНО МНОГО. Забирайте его взад.




>Ты некомпетентен во многих областях - опять же судя по твоим собственным >высказываниям. Хуже того, ты свою некомпетентность не осознаешь...

Теперь уж Вы мне поверьте на слово - во всех областях, о которых я тут с Вами общался - я, скажем, несколько компетентнее Вас. Впрочем, некомпетентность
свою и в этих областях, я, боюсь к Вашему сожаленью, вполне осознаю.





>Просто чтоб ты знал. Может когда в жизни пригодится.
>Во всех "западных" банках (Европа-США-Канада-Австралия-НЗ-Япония...) -
>номер кредитной карты является номером счета в этом банке.

Просто, чтобы Вы знали. Я, конечно, вижу Вашу уверенность в крутости "запада". Но боюсь Вас огорчить: мы живем в условиях глобализированной экономики. У меня голд в райффайзене, дебетовые счета в бонях и в первом ОВК - и везде одна и та же ситуация: номер карты - полный счет в банке. Так что и в "серой убогой" России, к Вашему сожаленью, все точно так же.




>Так удобнее, понимаешь ?

Я ведь Вам уже говорил - я все понимаю. Кроме, повторяю, одного: чем отличается "номер счета дать" и "ты на кредитку переведешь".




> Во всех банках есть услуга перевода с твоей КК на КК, номер которой тебе
>известен. Для этого даже не надо ходить в банк - это делается через
>интернет...

ДА ВЫ ЧЕ !?........ А ЧАВО ЭТО ТАКОЕ - ЕНТЕРНЕТ? И опять же, Вы уж меня извините - осел Вы этакий, ну как же Вы с КК на КК переводите, мимо счетов в банках? Сколько стоит эта услуга. А, ну да, это же - "делается через Интернет". Я понял. Наверное... Есть такой зверь, живет в услужливой банке, КК обзывается. Умеет переводить через интернет. Ясно... Я, правда, не знал. Век живи - век учись. Я, действительно, ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ЗНАЮ. Как я и говорил...

Ну ладно, переходим к бестам и регардам...




>Учитесь,

Стараюсь.




>юноша,

Спасибо.



>может быть когда-нибудь из вас и вырастет что-нить путное.

Вашим бы устами, да медку отхлебнуть.



>И постарайтесь быть повежливее в общении...

Вы слишком многого просите. Я ведь еще не доучился... Впрочем, уговорили.
Согласен. Постараюсь. Не все же время учиться.
Старый 12.02.2003, 15:20   #165  
AKIS is offline
AKIS
Учаснег
Аватар для AKIS
 
392 / 19 (1) ++
Регистрация: 18.08.2002
Адрес: За морями, за океанами
С тобой, bcc, разговаривать - все равно что объясняь бабке деревенской кантовскую теорию мира. Постоянно твердишь "да я знаю это сам", а потом такие перлы выдаешь... Ну ладно.

Насчет "планирую потратить 20 тысяч". Придется тебя еще раз огорчить. Планам твоим не суждено сбыться. MBS CIS не рассматривает сделки ниже 30 тыс евро в ценах конечного пользователя. Они ему не интересны априори. Ты тут хоть на пупе крутись. А так как ни один, повторяю НИ ОДИН партнер, продвигающий Аксапту, сам лицензии не изготоваливает - а покупает их у MBS - то облиминго тебе. Что бы тебе ни пообещали - MBS контракт зарубит, если там будет сумма меньше вышеозначенной. Тем более - если там не будет годовой поддержки, она как известно обязательна, таковы правила.

20 тысяч - так мало даже партнеры не платят за лицензии, а уж они-то платят МЕНЬШЕ чем клиенты. Может хоть это тебя убедит.

Мое предложение за 10 тысяч - разумеется это был развод тебя. Удивительно, что ты СРАЗУ же не спросил, имею ли я право вообще продавать Аксапту. Тебя интересовала ТОЛЬКО цена. Значит, рано или поздно нарвешься ты на серьезного мошенника
__________________
Strictly IMHO & nothing personal
Старый 13.02.2003, 12:30   #166  
Роман Кошелев is offline
Роман Кошелев
Продавец игрушек
Аватар для Роман Кошелев
 
433 / 73 (3) ++++
Регистрация: 22.11.2001
Адрес: Москва
Очередной кусок темы закрыт из-за переполнения.
Продолжение: http://www.axforum.info/forums/showt...&threadid=1732
__________________
С уважением, Роман Кошелев.
Теги
сравнение систем, 1c, axapta

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
телеконференции "Антикризисные решения, практика, рекомендации от "1С" и KPMG" mazzy Другие системы на рынке 5 29.09.2009 15:19
Анекдот дня от 1С - "Центр антикризисного управления" в 1С:Бухгалтерии Сисой Другие системы на рынке 45 14.01.2009 18:37
kolesov: Не про "1С". Про конкурентов Blog bot Другие системы на рынке 1 19.03.2007 15:58
Аргументы против 1С УПП Сисой Сравнение ERP-систем 31 03.07.2006 12:58
И чем она лучше 1С интересно ??? [1] max_spbti Сравнение ERP-систем 65 22.11.2002 17:02
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.