AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Обучение
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2005, 15:33   #1  
annika is offline
annika
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 29.07.2005
Добрый день!

С 04 августа начинается обучающий трек по направлению MBS Navision в УЦ "R-Style". Более подробную информацию можно посмотреть на сайте: Учебный центр "R-Style".
По вопросам обучения можно связываться со мной.
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>У нас самые низкие цены в москве и не только!!!!</span>
Старый 29.07.2005, 16:05   #2  
Шрэк is offline
Шрэк
Участник
Аватар для Шрэк
 
645 / 24 (2) +++
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от annika
<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>У нас самые низкие цены в москве и не только!!!!</span>
Не правда. Пример:
R-Style:
Финансовый менеджмент Microsoft Navision - 14500 (40 ч)
Специалист:
Финансовый менеджмент Microsoft Navision - 11900 (40 ч.)
__________________
MBS Certified Master in Navision Developer
Старый 29.07.2005, 16:13   #3  
annika is offline
annika
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 29.07.2005
Ну конечно, это может быть. Вот только у Нас преподает Новиков Николай, очень опытный специалист. Проработал в Navision (когда та была еще датской компаний), а потом в Microsoft. Так что решать вам. Но от нас все уходят довольные и с сертификатами. :P
Старый 29.07.2005, 17:01   #4  
Шрэк is offline
Шрэк
Участник
Аватар для Шрэк
 
645 / 24 (2) +++
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от annika
Но от нас все уходят довольные и с сертификатами. :P
Я не по поводу качества обучения и т.п., а про цены. Мне, соб-сно, обучения не надо. По книжкам к экзаменам готовился и получил сертификаты.
__________________
MBS Certified Master in Navision Developer
Старый 29.07.2005, 17:04   #5  
annika is offline
annika
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 29.07.2005
А какие сертификаты получили (если не секрет)
Старый 29.07.2005, 17:37   #6  
johndoe is offline
johndoe
Участник
 
88 / 10 (1) +
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Москва
Thumbs down
Цитата:
Сообщение от annika
Ну конечно, это может быть. Вот только у Нас преподает Новиков Николай, очень опытный специалист. Проработал в Navision (когда та была еще датской компаний), а потом в Microsoft. Так что решать вам. Но от нас все уходят довольные и с сертификатами. :P
Хм-хм... Конечно, с сертификатами, если у Вас сертифицированный курс/трек. Вот только это сертификаты об окончании обучения на сертифицированном курсе, а не о сдаче сертификационного экзамена. Посещение курсов не гарантирует успешной сдачи экзамена

Люди, будьте бдительны!
Старый 29.07.2005, 17:46   #7  
annika is offline
annika
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 29.07.2005
Ну что я могу на это ответить... Дело в том, что мы выдаем свидетельства об окончании курса.
Но в у нас так же и имеется тестовый центр VUE, в котором успешно сдаются экзамена по navision и не только? после окончания курса. Причем стоимость теста такая же как и на сайте VUE (50$)
Старый 29.07.2005, 17:52   #8  
Шрэк is offline
Шрэк
Участник
Аватар для Шрэк
 
645 / 24 (2) +++
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от annika
А какие сертификаты получили (если не секрет)
Не секрет, сертификаты, полученные от Microsoft:
Обзор
Основы
Фин.Менед
Программирование

То, что выдается на курсах называют обычно свидетельство.
__________________
MBS Certified Master in Navision Developer
Старый 05.08.2005, 19:38   #9  
artemus is offline
artemus
Участник
 
7 / 10 (1) +
Регистрация: 05.08.2005
Цитата:
Сообщение от annika
Ну что я могу на это ответить... Дело в том, что мы выдаем свидетельства об окончании курса.
Но в у нас так же и имеется тестовый центр VUE, в котором успешно сдаются экзамена по navision и не только? после окончания курса. Причем стоимость теста такая же как и на сайте VUE (50$)
А вы отдельно документацию из курсов не продаете?
А то мне так лень в москву ехать!!!
Вы бы мне книжечку выслали наложным платежом?
Старый 08.08.2005, 09:12   #10  
annika is offline
annika
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 29.07.2005
Уважаемый artemus!

Дело в том, что в данный момент мы читаем по версии 3.60 по программе Partner Readiness и учебники не сможем Вам продать. В сентябре выйдет новая версия 4.0. Возможно что-то и сможем Вам предоставить.
Приезжайте к нам на курсы.
Старый 09.08.2005, 00:04   #11  
ТРЕНЕР is offline
ТРЕНЕР
Участник
Аватар для ТРЕНЕР
 
598 / 49 (3) +++
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: Москва
С одной стороны, конечно, приятно, что наконец-то учебные центры начинают подтягиваться за хедхантерами и понимать, что веб-ресурсы, подобные этому форуму, тоже могут принести им пользу. Но:

Цитата:
Сообщение от annika
У нас самые низкие цены
Вы прислали на мой сайт прайс своего учебного центра. Все могут пойти и сравнить с другими, и все станет видно. Не понимаю, зачем врать-то.

Цитата:
Сообщение от annika
Причем стоимость теста такая же как и на сайте VUE (50$)
Это не предмет гордости. Ваш тестовый центр просто обязан предоставлять услуги тестирования по единым ценам всех центров VUE.

Цитата:
Сообщение от annika
Дело в том, что в данный момент мы читаем по версии 3.60
Уже есть центры с готовой программой обучения по 4.0.

Цитата:
Сообщение от annika
Но от нас все уходят довольные и с сертификатами.
Это не те сертификаты. Я тоже могу начать выдавать очень красивые сертификаты с голограммами (неоднократно уже предлагали начать это делать) - ну и что?
Старый 09.08.2005, 09:18   #12  
annika is offline
annika
Участник
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 29.07.2005
"Вы прислали на мой сайт прайс своего учебного центра. Все могут пойти и сравнить с другими, и все станет видно. Не понимаю, зачем врать-то"

Уважаемый тренер!
Наш Учебный центр является MCPLS и читаем авторизованные курсы по программе Partner Readiness совместно с Microsoft. Цены согласованны с MBS, т.е. за один день обучения-100$.
Так, что не надо на нас наговаривать!!!!!

Насчет Международного центра тестирования VUE, то предлагаю Вам зайти на сайт других Учебных центров и посмотреть там эту информацию.

Версия 4.0. Я не понимаю как кто-то может читать курсы, если еще никаких учебных материалов не существует. Мы тоже готовы читать по 4.0, вот только там много ошибок и кривизны. Так зачем же обманывать слушателей?! Наверное лучше разобраться с системой и читать без проблем авторизованные курсы?!
Старый 09.08.2005, 14:21   #13  
artemus is offline
artemus
Участник
 
7 / 10 (1) +
Регистрация: 05.08.2005
Цитата:
Сообщение от Роман
Цитата:
Сообщение от annika
А какие сертификаты получили (если не секрет)
Не секрет, сертификаты, полученные от Microsoft:
Обзор
Основы
Фин.Менед
Программирование

То, что выдается на курсах называют обычно свидетельство.
Уважаемый роман может вы мне продадите документацию с курса "фин. менеджмент", или с курса "производство" нету у меня возможности приехать в москву на учебу, а вот центры такие вредные не хотят продавать!!!!!
Для связи напишите на aivengo9999@mail.ru
Старый 09.08.2005, 14:22   #14  
artemus is offline
artemus
Участник
 
7 / 10 (1) +
Регистрация: 05.08.2005
Цитата:
Сообщение от annika
Уважаемый artemus!

Дело в том, что в данный момент мы читаем по версии 3.60 по программе Partner Readiness и учебники не сможем Вам продать. В сентябре выйдет новая версия 4.0. Возможно что-то и сможем Вам предоставить.
Приезжайте к нам на курсы.

Уважаемая annika я учился на курсе "основы" в специалисте, чесно говоря качество их обучения мне не очень понравилось (вел курс гражданин Краморов Д.И. в принципе нормальный специалист в предметных областях, но вот на системных вопросах и на вопросах администрирования садился в момент), а вот цены приемлемые.
А может в частном порядке продадите мне документацию с курса фин. менеджмент (ну нету у меня возможности приехать в москву, так бы первым делом бы в ваш центр пошел)
Если будете продостовлять в продажу документацию из курсов по 4.0 то предложите мне aivengo9999@mail.ru
Старый 09.08.2005, 14:24   #15  
artemus is offline
artemus
Участник
 
7 / 10 (1) +
Регистрация: 05.08.2005
Цитата:
Сообщение от Тренер
С одной стороны, конечно, приятно, что наконец-то учебные центры начинают подтягиваться за хедхантерами и понимать, что веб-ресурсы, подобные этому форуму, тоже могут принести им пользу. Но:

Цитата:
Сообщение от annika
У нас самые низкие цены
Вы прислали на мой сайт прайс своего учебного центра. Все могут пойти и сравнить с другими, и все станет видно. Не понимаю, зачем врать-то.

Цитата:
Сообщение от annika
Причем стоимость теста такая же как и на сайте VUE (50$)
Это не предмет гордости. Ваш тестовый центр просто обязан предоставлять услуги тестирования по единым ценам всех центров VUE.

Цитата:
Сообщение от annika
Дело в том, что в данный момент мы читаем по версии 3.60
Уже есть центры с готовой программой обучения по 4.0.

Цитата:
Сообщение от annika
Но от нас все уходят довольные и с сертификатами.
Это не те сертификаты. Я тоже могу начать выдавать очень красивые сертификаты с голограммами (неоднократно уже предлагали начать это делать) - ну и что?


Лучше бы вы начили документацией с курсов торговать дело было бы прибыльней, я первый клиент!!!!
Старый 23.09.2005, 15:26   #16  
Lastor is offline
Lastor
Менеджер УЦ
 
10 / 10 (1) +
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от annika
Я не понимаю как кто-то может читать курсы, если еще никаких учебных материалов не существует. Мы тоже готовы читать по 4.0, вот только там много ошибок и кривизны. Так зачем же обманывать слушателей?! Наверное лучше разобраться с системой и читать без проблем авторизованные курсы?!
Уважаемая annika!

Сразу прошу прощения, если информация сильно запоздала. Времени-то прошо уже ого-го...

Учебный центр - Академия АйТи, Киев.
Уже месяц читаем запоем курсы по 4-ке.
Учебные материалы - лицензионные.
Преподаватели - сертифицированные.
Курсы - авторизованные.

Что касается кривизны - это уже совсем другой вопрос. Но факт остается фактом - курсы по четверке есть, равно как и материалы.

Так что приезжайте к нам учиться. И тренеров присылайте - обучим.
Какие именно курсы читаются и сколько стоят - можно посмотреть у уважаемого Тренера на сайте (обещали завтра выложить информацию) или, как вариант, можно спросить у меня.

Мог бы бросить сюда, но список большой. Пишите, пообщаемся.

ICQ 132634737.
shipovalov@it.ru

С уважением.
Старый 23.09.2005, 15:38   #17  
Lastor is offline
Lastor
Менеджер УЦ
 
10 / 10 (1) +
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от Роман
То, что выдается на курсах называют обычно свидетельство.
Очень даже может быть. Только написано на свидетельстве Certificate of Achievement.

Правда, справедливости ради должен добавить, что это действительно всего лишь сертификат о пройденном курсе. Это также указано в сертификате:
Такой-то has successfully completed the такой-то-курс.

Я имею ввиду сертификаты, присылаемые вместе с учебниками Microsoft в авторизованные CTEC-и.

Но все это касается только курсов и ничуть не умаляет необходимость наличия при учебном центре тестового центра VUE. В любом случае путь специалиста лежит через CTEC. И гораздо лучше для специалиста, если он прошел перед экзаменами квалифицированное обучение по курсам, рекомендованным вендором и по методике, рекомендованной вендором.

Хотя, ежу понятно, при взгляде со стороны авторизованное обучение несколько дороже серого.

С уважением.
Старый 24.09.2005, 02:28   #18  
ТРЕНЕР is offline
ТРЕНЕР
Участник
Аватар для ТРЕНЕР
 
598 / 49 (3) +++
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от Lastor
Какие именно курсы читаются и сколько стоят - можно посмотреть у уважаемого Тренера на сайте (обещали завтра выложить информацию) или, как вариант, можно спросить у меня.
Выложил: http://ax-test.narod.ru/edu.html
Единственное замечание: до сих пор курсы называли в разных центрах кому как вздумается, в Киеве же сейчас они строго по классификации Микрософт. Поэтому в наши сравнительные таблички информацию от Lastor'а запихали так как смогли и в комментарии об этом честно написали.
За точной информацией, безусловно, обращаться лучше в сам учебный центр.
Старый 26.09.2005, 14:05   #19  
алля is offline
алля
Участник
Аватар для алля
 
10 / 10 (1) +
Регистрация: 01.08.2005
Уважаемый, Lastor.
была на Вашем сайте, но там почему-то нет разграничений по курсам Navision вер. 4.0
Насколько мне известно авторизованные курсы будут называться по другому.
Напр., Финансы, теперь будет 1 и 2 часть. А в чем между ними разница?
А на каком языке у Вас учебники?
Хочу пройти обучение по Финансам.
Старый 27.09.2005, 17:10   #20  
Lastor is offline
Lastor
Менеджер УЦ
 
10 / 10 (1) +
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Киев
Цитата:
Сообщение от алля
Уважаемый, Lastor.
была на Вашем сайте, но там почему-то нет разграничений по курсам Navision вер. 4.0
Насколько мне известно авторизованные курсы будут называться по другому.
Напр., Финансы, теперь будет 1 и 2 часть.  А в чем между ними разница?
А на каком языке у Вас учебники?
Хочу пройти обучение по Финансам.
Здравствуйте, алля!

Прошу прощения за задержку с ответом - в связи с некоторыми обстоятельствами бываю на форуме не так часто, как хотелось бы.
Теперь по поводу Ваших вопросов...

Действительно, на сайте нет информации по курсам 4.0. Но это уже Москва тормозит, так как сайтом управляют оттуда. Вы не представляете, как мне самому неудобно (и технически - нет полной информации на сайте, и психологически - постоянно возникают коллизии на подобии данной). На самом же деле белые - авторизованные - курсы у нас читаются уже второй месяц.

Учебники мы заказываем на английском. В данный момент учебников на русском по новым курсам просто нет. Так всегда бывает, пока курс свежий.

Финансы теперь называются так:
8384: Microsoft® Business Solutions - Navision® 4.0 Financials I и
8405: Microsoft® Business Solutions - Navision® 4.0 Financials II.

Даты проведения следующие:
8384 - 10.10.05.
8405 - 12.10.05.

Что касается отличий данных курсов - более глубокое и детальное рассмотрение некоторых нюансов.
Дело в том, что курс Финансы II на самом-то деле далеко не всегда необходим тем, кто слушает Финансы I.

Если хотите зарегистрироваться, пишите мне в мейл или по другим контактам. Поговорим...
shipovalov@it.ru
ICQ 132634737.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.