AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Обсуждение форума
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2007, 14:48   #1  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Чистка Базы знаний и Проектов. Пожалуйста поставьте рейтинг темы
Похоже, стоит выполнить чистку разделов База знаний и Проекты.

Пожалуйста посмотрите темы в этих разделах и поставьте рейтинг в каждой.
В конце недели (16.03.07) сообщения с низким рейтингом (или вообще без рейтинга будут кандидатами на исключение из разделов.

Спасибо за вашу помощь.
Изображения
 
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 11.03.2007, 17:58   #2  
longson is offline
longson
Участник
 
231 / 49 (2) +++
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Мне не нравится идея чистки данных. Во первых, с таким коротким периодом невозможно посмотреть такое большое количество тем для проставления рейтингов. Во вторых, в любой момент люди с разным уровнем знаний могут найти полезные для них самих материалы, которые могут показаться безполезными для других.
Старый 11.03.2007, 18:00   #3  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от longson Посмотреть сообщение
Мне не нравится идея чистки данных.
Поясню. Чистка - ни в коем случае не удаление.
Чистка, это перенос неинтересных тем в обычные обсуждения.

В разделах База знаний и Проекты должны оставаться темы, действительно достойные выделения в отдельные разделы.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 11.03.2007, 19:41   #4  
longson is offline
longson
Участник
 
231 / 49 (2) +++
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Поясню. Чистка - ни в коем случае не удаление.
Чистка, это перенос неинтересных тем в обычные обсуждения.

В разделах База знаний и Проекты должны оставаться темы, действительно достойные выделения в отдельные разделы.
А, тогда вопросов нет

Буду проставлять рейтинг по мере посмотрения. Только это постенный процесс, быстро и сразу сделать но можем. Точнее, не могу.

Предлагаю создать подразделы типа Избранные для этих разделов. И туда переносить темы высокого рейтинга. Т.о в подразделах накопятся действительные достойные темы. Так по-моему проще.

Последний раз редактировалось longson; 11.03.2007 в 19:45.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (5).
Старый 11.03.2007, 20:10   #5  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от longson Посмотреть сообщение
Буду проставлять рейтинг по мере посмотрения. Только это постенный процесс, быстро и сразу сделать но можем. Точнее, не могу.
Спасибо. Респект.

Цитата:
Сообщение от longson Посмотреть сообщение
Предлагаю создать подразделы типа Избранные для этих разделов. И туда переносить темы высокого рейтинга. Т.о в подразделах накопятся действительные достойные темы. Так по-моему проще.
По рейтингу можно сортировать.
Попробуйте нажать на ссылку Рейтинг в заголовке списка.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 11.03.2007, 20:21   #6  
kashperuk is offline
kashperuk
Участник
Аватар для kashperuk
MCBMSS
Соотечественники
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,361 / 2084 (78) +++++++++
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Atlanta, GA, USA
Цитата:
Сообщение от otkudao Посмотреть сообщение
ну, каждой теме проставить рейтинг - это фантастика!

желаю найти хотя бы 10 чел, проставивших рейтинг хотя бы 10 темам.
Почему? я думаю, что люди, которым этот ресурс небезразличен, найдут время чтобы внести свою лепту.
Я, к примеру, уже темам 10ти, как Вы написали, проставил
Планирую продолжить.
Хотя тем в Полезном действительно очень много, и срок в 5 дней маловат.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (5), longson (1).
Старый 11.03.2007, 21:14   #7  
Gustav is offline
Gustav
Moderator
Аватар для Gustav
SAP
Лучший по профессии 2009
 
1,858 / 1152 (42) ++++++++
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Записей в блоге: 19
Я, может, что-то пропустил, но какова цель всего мероприятия?

Сейчас в "Проектах" - 125 тем, в "Базе знаний" - 271. Для сравнения: в "Программировании" - 4245, а всего кол-во тем по Аксапте приближается к 10 тыс.

Что будет результатом проделанной работы? Останется в "Проектах" и "Базе" 100 тем, которые можно будет назвать как-нибудь "AxForum Golden Threads"? И что дальше? Какие пряники при этом ожидают сообщество? Я когда ищу что-нибудь на Форуме, то получаю список тем, из которого потом что-то отмечаю для себя, запоминая на будущее либо название темы (хотя бы частично), либо автора (вопроса или ответа). В каком именно разделе Форума при этом находится тема, честно говоря, замечаю очень редко...

Кстати, не сочтите за ёрничание, но чем плоха в таком случае еще и обратная задача - просмотреть оставшиеся 9 тыс. тем с целью перемещения части из них в "Полезное"? Ведь, наверняка, что-то, что достойно попадания в "Полезное", всуе упустили...


P.S. ИМХО, не зная глобального смысла всего мероприятия, позволю себе предположить, что не требующим трудозатрат "индексом популярности" той или иной темы вполне может быть кол-во просмотров (по нему и сортировка доступна). Правда, при этом будут несколько "обижены" самые свежие темы, которые пока чисто физически имеют меньшее кол-во просмотров. Но можно придумать какую-нибудь формулу, учитывающую кол-во просмотров и дату публикации темы... Например, грубо: кол-во просмотров в среднем за день (по аналогии с тем, как для участника в профиле сделано среднее кол-во сообщений в день)... Ну, как-то так... как-то в этом направлении...


P.S.2. Фантазия на тему о темах. Давно имею примерно следующее смутное желание. Следите за цифрами:

http: //axforum.info/forums/forumdisplay.php?f=13 (это раздел "DAX: Проекты")

http: //axforum.info/forums/showthread.php?t=12973 (это тема "Поговорим об ADO", которая живет в разделе "DAX: Проекты")

mk:@MSITStore:C:\AxForumOffline\axforum.chm::/13/12973.html (это вызов темы "Поговорим об ADO" из офф-лайновой версии форума, файл которой axforum.chm лежит у меня на компе в папке C:\AxForumOffline)

Было бы круто, если бы куда-нибудь, например, раз в неделю (или там в месяц) выкладывался файл (например, xls), содержащий список всех открытых тем Форума вида:

Раздел - Тема - Наименование
13 - 12973 - Поговорим об ADO

И любой желающий в процессе пользования Форумом сам бы сортировал и отмечал темы в своем файле по своему усмотрению. Можно было даже создать персональное меню быстрого вызова тем из той же офф-лайн версии на вашем диске. В дальнейшем (раз в квартал, раз в полгода, раз в год) можно было бы собирать подобные файлы (от желающих) и на их основе реструктурировать Форум наиболее подходящим образом (рассматривая эти файлы как своеобразные "бюллетени для голосования").
Старый 11.03.2007, 22:35   #8  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от kashperuk Посмотреть сообщение
Я, к примеру, уже темам 10ти, как Вы написали, проставил
Планирую продолжить.
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
Что будет результатом проделанной работы? Останется в "Проектах" и "Базе" 100 тем, которые можно будет назвать как-нибудь "AxForum Golden Threads"? И что дальше? Какие пряники при этом ожидают сообщество? Я когда ищу что-нибудь на Форуме, то получаю список тем, из которого потом что-то отмечаю для себя, запоминая на будущее либо название темы (хотя бы частично), либо автора (вопроса или ответа). В каком именно разделе Форума при этом находится тема, честно говоря, замечаю очень редко...
отличный вопрос.
разным разделам, насколько я понимаю, можно будет дать разный вес при поиске.
сообщениям с высоким рейтингам уже сейчас дается больший вес.

Первый пряник, который ждет сообщество - действительно полезное Полезно.

Дальше...
Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
Кстати, не сочтите за ёрничание, но чем плоха в таком случае еще и обратная задача - просмотреть оставшиеся 9 тыс. тем с целью перемещения части из них в "Полезное"? Ведь, наверняка, что-то, что достойно попадания в "Полезное", всуе упустили...
Совершенно верно. Нужна ли кнопка "Рекомендовать в Полезное"?
Но это точно не неделя.
Но начинать с чего-то надо.

Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
P.S. ИМХО, не зная глобального смысла всего мероприятия, позволю себе предположить, что не требующим трудозатрат "индексом популярности" той или иной темы вполне может быть кол-во просмотров (по нему и сортировка доступна).
К сожалению, этот количество просмотров всплывает не полезные темы, а скандальные.
Буду чертовски признателен, если предложите способ автоматического определения полезности.
Я не нашел. Кол-во просмотров рассматривал. Число ответов тоже.
Рассматривал и число одобрений. Но одобрения были введены недавно и показывают полезность не всех тем.

Глобальный замысел: Выделить полезные и ФАКовые вопросы.

Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
Правда, при этом будут несколько "обижены" самые свежие темы, которые пока чисто физически имеют меньшее кол-во просмотров. Но можно придумать какую-нибудь формулу, учитывающую кол-во просмотров и дату публикации темы... Например, грубо: кол-во просмотров в среднем за день (по аналогии с тем, как для участника в профиле сделано среднее кол-во сообщений в день)... Ну, как-то так... как-то в этом направлении...
попробуйте.

Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
P.S.2. Фантазия на тему о темах. Давно имею примерно следующее смутное желание. Следите за цифрами:

... C:\AxForumOffline)
Вах. Ключевое слово оффлайн произнесено.
Следите за буквами:
Глобальный замысел: Выделить полезные и ФАКовые вопросы.

Выделенные ФАКовые вопросы можно публиковать и обрабатывать различным образом. Например, делать отдельную оффлайнверсию, автоматом публиковать в базу знаний, ограничивать поиск только полезным, поднимать релевентность полезных тем при выдаче результатов поиска...

В любом случае, нужны выделенные полезные темы.

Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
Было бы круто, если бы куда-нибудь, например, раз в неделю (или там в месяц) выкладывался файл (например, xls), содержащий список всех открытых тем Форума вида:

Раздел - Тема - Наименование
13 - 12973 - Поговорим об ADO
Почему xls?
Вообще говоря, для этого есть rss.

Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
И любой желающий в процессе пользования Форумом сам бы сортировал и отмечал темы в своем файле по своему усмотрению. Можно было даже создать персональное меню быстрого вызова тем из той же офф-лайн версии на вашем диске.
Делать ничего не надо.
Есть подписка. http://axforum.info/forums/subscript...ewsubscription
Подпишитесь на интересные для вас темы.

Если подписка не устраивает, то дайте теме рейтинг.
Форум запоминает что вы теме что-то поставили.
Если нужно, то можно вывести этот список в "моем кабинете"

В общем, давайте использовать уже существующие инструменты.

Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
В дальнейшем (раз в квартал, раз в полгода, раз в год) можно было бы собирать подобные файлы (от желающих) и на их основе реструктурировать Форум наиболее подходящим образом (рассматривая эти файлы как своеобразные "бюллетени для голосования").
Интересная мысль.
Но очень близко подходит к границе, где нарушается приватность.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 11.03.2007, 23:39   #9  
Gustav is offline
Gustav
Moderator
Аватар для Gustav
SAP
Лучший по профессии 2009
 
1,858 / 1152 (42) ++++++++
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Записей в блоге: 19
Цитата:
Сообщение от mazzy
К сожалению, этот количество просмотров всплывает не полезные темы, а скандальные
Я имел в виду сортировку тем по кол-ву просмотров внутри "Полезных материалов", не думаю, что там много скандальных (извиняюсь, если это было непонятно из контекста)


Цитата:
Сообщение от mazzy
Почему xls?
Вообще говоря, для этого есть rss.
Потому что xls - универсальный многофункциональный "блокнот". К тем трем колонкам, о которых я мечтаю, можно было бы добавить уже в Excel формулы-гиперссылки на соответствующие темы - и в оффлайн, и в онлайн, и, соответственно, быстро по ним переходить. Помимо этого можно было бы в соседних колонках вести всякие персональные заметки, чего нельзя сделать инструментами Форума на Форуме. Ну, т.е. это была бы такая записная книжка для различных личных заметок по Форуму, которой, строго говоря, и Интернет не нужен постоянно. Этот "блокнот" был бы неплохим дополнением к оффлайн-версии, так как очень немного мы можем себе позволить отметить в файле chm (только фаворитов и можем нащелкать на закладку "Избранное")

С форматом rss я не знаком. Я мог бы в нем гибко осуществить подобные хотелки?

Цитата:
Сообщение от mazzy
Интересная мысль.
Но очень близко подходит к границе, где нарушается приватность.
Не очень понял, в чем именно и почему она нарушается
Старый 12.03.2007, 00:36   #10  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
Я имел в виду сортировку тем по кол-ву просмотров внутри "Полезных материалов", не думаю, что там много скандальных (извиняюсь, если это было непонятно из контекста)
Да, интересная мысль. Спасибо.
Кто еще так считает?


Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
С форматом rss я не знаком. Я мог бы в нем гибко осуществить подобные хотелки?
Excel \ Data \ Import External Data \ Import data

В поле File Name укажите ссылку на RSS http://axforum.info/forums/external.php?type=RSS2

RSS по разделам База знаний и Проекты
http://axforum.info/forums/external....&forumids=7,13
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 12.03.2007, 09:20   #11  
raz is offline
raz
NavAx
Аватар для raz
NavAx Club
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2009
 
1,490 / 1060 (38) ++++++++
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: МО
Вчера просмотрел все Полезное, обнаружил много левых тем (есть вопрос без ответа).
Еще обнаружил, что много хороших тем было написано с использованием html тегов, и сейчас они выглядят просто ужасно (видимо теги отключены).
Старый 12.03.2007, 10:50   #12  
Gustav is offline
Gustav
Moderator
Аватар для Gustav
SAP
Лучший по профессии 2009
 
1,858 / 1152 (42) ++++++++
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Записей в блоге: 19
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Excel \ Data \ Import External Data \ Import data

В поле File Name укажите ссылку на RSS http://axforum.info/forums/external.php?type=RSS2

RSS по разделам База знаний и Проекты
http://axforum.info/forums/external....&forumids=7,13
Спасибо... Моим скромным запросам соответствует, скорее, даже не RSS2, а просто RSS... А как бы еще при этом получить в списке все 125+271=396 тем "полезных форумов" 7 и 13, а не только самые последние? (сейчас в Excel после импорта нахожу лишь 12 строчек)
Старый 12.03.2007, 11:14   #13  
Aleksey_M is offline
Aleksey_M
Administrator
Аватар для Aleksey_M
 
520 / 355 (13) ++++++
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Москва
raz
>Еще обнаружил, что много хороших тем было написано с использованием html тегов, и сейчас они выглядят просто ужасно (видимо теги отключены).
Старые темы, созданные еще на vb2x. Исправляется только ручным редактированием (могу отредактировать, ссылки - в ПМ). Сейчас html отключен повсеместно из-за соображений безопасности.
__________________
Был грязный плащ на нем одет,
Цилиндр черный смят в гармошку...
Старый 12.03.2007, 12:11   #14  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от raz Посмотреть сообщение
Вчера просмотрел все Полезное, обнаружил много левых тем (есть вопрос без ответа).
Еще обнаружил, что много хороших тем было написано с использованием html тегов, и сейчас они выглядят просто ужасно (видимо теги отключены).
Да. и левые есть тоже.
Именно поэтому и появилась эта ветка.

Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
Спасибо... Моим скромным запросам соответствует, скорее, даже не RSS2, а просто RSS... А как бы еще при этом получить в списке все 125+271=396 тем "полезных форумов" 7 и 13, а не только самые последние? (сейчас в Excel после импорта нахожу лишь 12 строчек)
Посмотрел. Чуть поправил настройки.
Обнаружил, что форум может выдавать не только rss, но и чистый xml

http://axforum.info/forums/external....,13&count=5000

Сейчас настроено так, что больше 5000 тем форум не выдает.

См. также справку http://axforum.info/forums/faq.php?f...ss_syndication
Цитата:
Сообщение от Aleksey_M Посмотреть сообщение
raz
Сейчас html отключен повсеместно из-за соображений безопасности.
Совершенно верно.
Спасибо.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
За это сообщение автора поблагодарили: gl00mie (2), Gustav (6).
Старый 12.03.2007, 13:42   #15  
Gustav is offline
Gustav
Moderator
Аватар для Gustav
SAP
Лучший по профессии 2009
 
1,858 / 1152 (42) ++++++++
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Записей в блоге: 19
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Обнаружил, что форум может выдавать не только rss, но и чистый xml

http://axforum.info/forums/external....,13&count=5000
Кайф! XML мне еще больше нравится, чем простой RSS. В Excel даже ничего парсить не надо - всё лежит по отдельным колоночкам. Спасибо!
Кстати, даже не надо в Import External Data идти, достаточно обычного File / Open.

Совсем маленькое пожелание: если возможно, то еще и код раздела выводить в отдельную колоночку (сейчас выводится только код темы, а для мечтаемого "браузинга" из Excel оффлайн-версии этого, к сож., недостаточно).
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Сейчас настроено так, что больше 5000 тем форум не выдает.
Пока даже самый "критичный" раздел "DAX:Программирование" меньше этого предела. Сейчас в нем 4247 тем. А потом можно будет либо раздел пополам поделить, либо предел count=5000 повысить
Старый 12.03.2007, 14:43   #16  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
Совсем маленькое пожелание: если возможно, то еще и код раздела выводить в отдельную колоночку (сейчас выводится только код темы, а для мечтаемого "браузинга" из Excel оффлайн-версии этого, к сож., недостаточно).
Хорошо.
Попробую посмотреть вечером, когда активность снизится.

Спасибо всем, кто ставит рейтинги темам.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 15.03.2007, 02:33   #17  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
Совсем маленькое пожелание: если возможно, то еще и код раздела выводить в отдельную колоночку
Сделано.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
За это сообщение автора поблагодарили: Gustav (6).
Старый 15.03.2007, 14:53   #18  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Спасибо всем, кто принял участие и поставил рейтинг.

Сейчас в базе знаний прорейтинговано около 150 тем из 252
а в Проектах около 100 из 126.

Еще раз огромное спасибо.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Пожалуйста посмотрите темы в этих разделах и поставьте рейтинг в каждой.
В конце недели (16.03.07) сообщения с низким рейтингом (или вообще без рейтинга будут кандидатами на исключение из разделов.

Спасибо за вашу помощь.
Хотелось бы напомнить, что темы без рейтинга я планирую перенести в обычные обсуждения по собственному усмотрению.
Если вы считаете, что непрорейтингованные темы должны остаться, поставьте рейтинг.

Для того, чтобы быстро увидеть непрорейтингованные, в списке тем нажмите на ссылку Рейтинг в заголовке, а затем на стрелочку рядом с этой ссылкой, чтобы изменить порядок сортировки. Должно получиться вот так:
http://axforum.info/forums/forumdisp...g&pp=20&page=1
http://axforum.info/forums/forumdisp...g&pp=20&page=1
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 15.03.2007, 19:14   #19  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Сообщение Gustav было выделено в отдельную тему P.S. AFON
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Старый 18.03.2007, 14:24   #20  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Более-менее почистил раздел Проекты

Перенаправления на перемещенные темы оставлены сознательно.
Если не предпринимать никаких действий, то они автоматически исчезнут через месяц.
Если вы считаете, что какую-то тему надо переместить в раздел Проекты, напишите.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
Теги
форум

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Надо ли включать персональный рейтинг участинка? mazzy Обсуждение форума 123 27.02.2009 09:55
Какие темы по Аксапте самые лучшие? mazzy Обсуждение форума 28 22.01.2009 12:58
Похожие темы выбираются только из тем корневого раздела. mazzy Информация для участников 0 18.11.2008 11:54
Какие темы по MS CRM самые лучшие? mazzy Обсуждение форума 5 04.09.2008 23:11
изменение темы sassas Обсуждение форума 5 09.08.2004 18:04
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.