AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2006, 14:00   #1  
2A is offline
2A
Участник
 
809 / 62 (4) ++++
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от kALVINS
Есть и наши только их мало пока что! Проблема в том что пока серьезных консалтинговый компаний которые бы занимались продуктами Майкрософта нет, поэтому и соцпакета нормального нет! Как только тот же Ernst&Young займется Аксаптой то и зарплаты выростут и соцпакеты улучшутся.
Заказчиков, наших любимых, пожалейте
Далеко не все выдержат бюджеты внедрения таких компаний ...

Да и внедряться , уже скорее всего будет не Dynamics, а что-то другое : SAP, Oracle ...
Старый 31.08.2006, 14:31   #2  
Venera is offline
Venera
Участник
 
94 / 18 (1) ++
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Может скажу что-то крамольное..поправьте, если что...
Я думаю, что если у работника белая з/п, то он хоть немного, но защищен...Например, если он увольняется, то при увольнении спокойно получает свою белую з/п...А если она черная в 1500 рублей - то получается только эти черные 1500 рублей...и тут ВСЕ ПО ЗАКОНУ! Остальное требовать смешно

Также преимущества белой з/п - ее мне не ЗАДЕРЖАТ на 1 или 2 недели...

Еще преимущество - не надо подходить смущенно к бухгалтеру и просить нарисовать справку с вменяемой суммой для консульства, иначе визу просто не дадут
Старый 31.08.2006, 17:26   #3  
RVS is offline
RVS
Сенбернар
Аватар для RVS
Злыдни
 
696 / 130 (6) +++++
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Королев МО
Цитата:
Сообщение от Venera
Я думаю, что если у работника белая з/п, то он хоть немного, но защищен...Например, если он увольняется, то при увольнении спокойно получает свою белую з/п...А если она черная в 1500 рублей - то получается только эти черные 1500 рублей... и тут ВСЕ ПО ЗАКОНУ! Остальное требовать смешно
странно... никогда со мною такого не случалось... три последних места работы (за ...дцать лет) - черная зарплата... и все по-честному, даже отпуск неисползованный компенсировали...
Цитата:
Сообщение от Venera
Также преимущества белой з/п - ее мне не ЗАДЕРЖАТ на 1 или 2 недели...
а вот это - как сказать
Цитата:
Сообщение от Venera
Еще преимущество - не надо подходить смущенно к бухгалтеру и просить нарисовать справку с вменяемой суммой для консульства, иначе визу просто не дадут
а зачем Вы смущаетесь? Это Ваше право, мужду прочим

Мораль : все сильно от конторы зависит. ИМХО - надо просто смотреть, куда устраиваешься. А белая, небелая... Фигня это.
__________________
Best Regards,
Roman
Старый 31.08.2006, 17:50   #4  
Venera is offline
Venera
Участник
 
94 / 18 (1) ++
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от RVS
странно... никогда со мною такого не случалось... три последних места работы (за ...дцать лет) - черная зарплата... и все по-честному, даже отпуск неисползованный компенсировали...
.
Ну...если честно, то мне тоже все выплатили...через полгода после увольнения ...вроде и по-хорошему расставалась с фирмой, потом просили вернуться...Просто когда эта сумма неофициальная - у работодателя больше соблазнов не отдавать денюжку.

А насчет того, что при увольнении (по собственному желанию, с последующим уговариванием остаться) не выплачивают за последние полтора месяца - знаю лично таких людей. И самое интересное, что они даже не особо обижаются на работодателей - ведь нигде не докажешь, что он тебе должен энную сумму денег
Старый 01.09.2006, 01:20   #5  
_AnK_ is offline
_AnK_
Участник
Аватар для _AnK_
Ex AND Project
 
160 / 31 (2) +++
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: СПб
Цитата:
Сообщение от RVS
странно... никогда со мною такого не случалось... три последних места работы (за ...дцать лет) - черная зарплата... и все по-честному, даже отпуск неисползованный компенсировали...
Тебе пока везло.
Мне вот второй год не отдают несчастную штуку баксов в том месте где работает Venera
Старый 01.09.2006, 15:18   #6  
Venera is offline
Venera
Участник
 
94 / 18 (1) ++
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от _AnK_
Тебе пока везло.
Мне вот второй год не отдают несчастную штуку баксов в том месте где работает Venera
Позволю себе поправить ....работаЛА...там уже не работаю 2 года ...

Если мы говорим об одной и той же конторе, то выражаю Вам, AnK, глубокое сочувствие...терпения и еще раз терпения! Главное - не поддавайтесь на уговоры вернуться
Старый 01.09.2006, 16:05   #7  
Sеrеgkin is offline
Sеrеgkin
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: С-Петербург
Цитата:
Сообщение от Venera
Позволю себе поправить ....работаЛА...там уже не работаю 2 года ...

Если мы говорим об одной и той же конторе, то выражаю Вам, AnK, глубокое сочувствие...терпения и еще раз терпения! Главное - не поддавайтесь на уговоры вернуться
А можно название компании в личку. Чтоб, так сказать, не повторять ошибок?
Старый 01.09.2006, 17:03   #8  
_AnK_ is offline
_AnK_
Участник
Аватар для _AnK_
Ex AND Project
 
160 / 31 (2) +++
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: СПб
Нет, Венера, ты именно там сейчас работаешь
Старый 01.09.2006, 17:56   #9  
Venera is offline
Venera
Участник
 
94 / 18 (1) ++
Регистрация: 17.10.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от _AnK_
Нет, Венера, ты именно там сейчас работаешь
Хм...похоже я поняла....в предыдущих постах я писала про свою предудыщую компанию, в которой очень долго не могла получить свою з/п после увольнения...
Вы, AnK,пишите, что Вам должны штуку баксов в компании, в которой я работаю сейчас...Ммм...интересненько....то есть, получается, что я только что узнала, что опять работаю в компании, которая не выплачивает з/п своим сотрудникам при увольнении????
Напишите мне в личку - про какую компанию вы говорите.
Старый 31.08.2006, 14:53   #10  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от 2A
Заказчиков, наших любимых, пожалейте
Далеко не все выдержат бюджеты внедрения таких компаний ...

Да и внедряться , уже скорее всего будет не Dynamics, а что-то другое : SAP, Oracle ...
Вообще то Майкрософт сейчас поднял цены на Аксапту да так что она теперь стоит не так чтобы намного меньше того же САПа!!! Так что заказчикам придется и так раскошелется.
А большие консалтинговые компании и так SAP, Oracle внедряют. Так что за Аксапту обидно :-(

Последний раз редактировалось kALVINS; 31.08.2006 в 15:09.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Консультационная группа АТК автоматизировала управление персоналом и расчет зарплаты в страховой компании AVIVA. Анно4ка Полезное по Microsoft Dynamics 0 05.08.2008 10:48
Требуется аутсорсинг расчета зарплаты в АХ 4.0 Zabr Рынок труда Microsoft Dynamics 13 18.04.2008 12:39
Microsoft оценивает своих партнеров belugin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 16 24.09.2007 11:47
Microsoft Россия: массовый отбор сотрудников у партнеров 2A Microsoft и системы Microsoft Dynamics 11 18.07.2007 15:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.