AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2004, 17:16   #41  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Цитата:
Интересно, а из чего вы сделаи вывод что рыбка не ловится?
Да из вашего же собственного признания!

Цитата:
Что неужели никому не интересно?
Здесь, на форуме, тусуется цвет российского аксаптоведения (исключая, разумеется, г-на Falcona). Раз "никому" из этого цвета ваше предложение "не интересно" - стало быть, плохи ваши дела. Может вы кого-то там и набрали - я бы на вашем месте не стал многого ждать от этих людей. Впрочем, вы похоже решили брать количеством, как обычно: лучше нанять десять за тысячу, чем двух за пять (или одного за десять). Я уже не раз осуждал такую практику, и повторю еще раз: это лишь доказывает отсутствие у вас навыков современного менеджмента. Вы еще сто индийцев или китайцев наберите - по сто долларов - вот они вам навнедряют...

В общем, поговорим через годик, когда ваш проект окончательно увязнет. Впрочем. чутье мне подсказывает, что вы к тому времени оттуда уже благополучно сделаете ноги...
Старый 11.05.2004, 18:18   #42  
vshtukarev is offline
vshtukarev
Участник
 
61 / 10 (1) +
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
у какие мы злые
Уважая форум и его правила не хотелось бы ничего говорить, но ответить нужно.
По моему вы безграмотный невежда, который может оперировать только собственными домыслами, причем тут сто китайцев, вы хоть могли подумать о том что приходят специалисты и устраиваются и им плятят нормальные деньги. А члены света нации возможно не хотят менять квалификацию по продукту?
И что для того чтобы обучать новому продукту возможно практичнее взять не монстра, а просто хорошего специалиста?
Есть уровень з.п. на который претендуют одни специалисты, и столько же стоят уже готовые спецы по OEBS. Дело не в деньгах, а в кол-ве необходимых специалистов.

А что касается менеджмента то для вас ответ тольки пи-пи-пи, как по телеку.
Я конечно более низкое существо чем вы, но всегда считал что неразумно ругать менеджмент, который привел компанию к успеху. Если он это сделал, это уже значит что он не ошибается. И нужно как минимум достичь того же самого, чтобы оценивать.

Давайте спросим ту аудиторию которая прочтет ваше сообщение, как они относятся к вашему высказыванию. Или попросим модераторов поспособствовать этому.
Старый 11.05.2004, 19:18   #43  
xan is offline
xan
Участник
Ex AND Project
 
455 / 63 (3) ++++
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Пушкин
Цитата:
Давайте спросим ту аудиторию которая прочтет ваше сообщение, как они относятся к вашему высказыванию
Только положительно, как говорят сотрудники (подчиненных того самого менеджмента) в таких случаях: "Я не могу сказать, что ты прав (пока тут работаю), но и лжи в твоих словах тоже нет".

Цитата:
...всегда считал что неразумно ругать менеджмент, который привел компанию к успеху...
Хороший успех: продали проект, а найти персонал не могут. Отсутствие системы планирования персонала - это и есть успех?

1. Успех не благодаря, а вопреки.
2. Посмотрим, что будет лет через 10 (сейчас когда рынок растет бурными темпами особых умений, кроме руководства персоналом, :-)) и не требуется).
Старый 11.05.2004, 20:37   #44  
Женечка is offline
Женечка
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: москва
Василий, не кого не интересует, потому что ваши требования не верны!
То что вы здесь указали вас вообще не интересует... и если ты не внедрял Оракул...то тебя тебе махнут ручкой...
Проверено.... Извините если грубо высказала, но это правда!!!!
Старый 12.05.2004, 02:22   #45  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
На откровенные грубости отвечать не буду - считаем, что вы это сказали в запальчивости.

По поводу "спросим аудиторию" - тоже, вроде, все ясно. Аудитория, мягко говоря, не на вашей стороне.

Отвечу вот на это:

Цитата:
неразумно ругать менеджмент, который привел компанию к успеху. Если он это сделал, это уже значит что он не ошибается.
Родненький Вы мой Василий Штукарев! Да Вы что, всерьез считаете что "успех" вашей компании - это заслуги менеджмента? Ой, держите меня, щас под стол от смеха упаду... Сделать успешную компанию в России - много ума не надо. Надо всего лишь

а) иметь крепкие связи
б) уметь выпивать и не пьянеть
в) ну и конечно - быть свободным от моральных принципов.

Наворовали в 90-х миллионы на взаимозачетах и векселях - вот вам стартовый капитал. Имеете связи с нефтянкой/газовиками/металлургами, а также, что немаловажно, с государевыми людьми - вот вам прочная клиентская база, согласная вас кормить, поить, одевать, лелеять а также защищать. Где тут ваши, простите, заслуги? В том, что вы оказались в нужное время в нужном месте? В том, что умело уходили от налогов - когда можно было, а когда стало нельзя, также умело подружились с кем надо и защитили себя от проверок?...

Коли вы такой заслуженный - так и внедряйте свой оракл сами. А мы посмотрим, как у вас получится. Других-то пригибать у вас хорошо получается - да вот сможете ли также сам пахать...

Запомните раз и навсегда: без нас, ваших потенциальных подчиненных, ваша компания была бы пустым местом. Нулем. Ничем. Ваши сотрудники - а не Вы, менеджмент - сделали ее компанией. И если Вы сейчас наивно присваиваете себе все лавры - то жизнь вас еще так стукнет, что мало не покажется.
Старый 12.05.2004, 12:30   #46  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Господа товарисчи братья по разуму!!!!
Слезно прошу не ругаться, не убивать друг друга по вторникам и средам, а также не переходить к обсуждению личной неприязни и следующих интересных тем:
-китайцев и индийцев (они тоже хорошие люди)
-нехороших людей, векселей и взаимозачетов (это не тема данного форума)
-успехов и неуспехов разных компаний (тут на форуме есть отдельные закоулки на данную тему)
Старый 12.05.2004, 14:23   #47  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Falcon, a кто он такой, этот суперменеджер по персоналу ?
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
Старый 12.05.2004, 18:01   #48  
vshtukarev is offline
vshtukarev
Участник
 
61 / 10 (1) +
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
да трудно с вами
Господа вы можете говорить все что угодно, это ведь ни на чем ни основано.
И в любом случае не относится к моей компании, названия насколько я помню никто на рассмотрение не выносил.
Если вы чем то озлоблены или огорчены,
обращайтесь чем смогу помогу.
А аргументы вашей правоты вряд ли смогу опровергнуть, списки принятых в компанию мне каждый день вывешивать в лом.
Это объявление было индивидуально для рассматривающих предложения о работе, а не для тех кто пытается что доказать всему миру, потому что он не оказался в нужное время в нужном месте.
Самое интересное что если бы оказался, то наверное вряд ли бы так считал .

И только не надо кричать что я возомнил себя суперменеджером, ни вам ни мне это очков не добавляет.
Пишите лично на vasiliy@solution.su

Всем удачи, если здесь действительно кто-то заинтерисован, в переквалификации, читайте первые несколько сабжей, дальше мало полезного
Старый 12.05.2004, 18:16   #49  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
С вами еще труднее
Собственно, Вам видимо больше нечего сказать, раз Вы уже скатились до заботы о моем душевном состоянии. Отвечу лишь, что в любом случае предпочитаю обращаться к профессионалам , коим Вы, как я понимаю, не являетесь - во всяком случае в области психологии.

Чувствуется, прет Вас без меры: место теплое, бабки нехилые, да еще под Вами человечки разные бегают, которыми можно поуправлять всласть, потешить собственное самолюбие. Чем не жизнь, а? А все те, кто предпочитает другую, кто не согласен коптить небо просто так, заниматься интригами, а вместо этого трудится в поте лица своего - те, разумеется, неудачники, недостойные звания "белый человек", и только и мечтают чтоб на вашем поганом месте оказаться

... Ничего, придет очередной кризис... Или вас просто сократят за ненадобностью - времена меняются, знаете ли, сегодня нужен, а завтра нет... И вот тогда-то я над вами посмеюсь всласть. Как вы будете судорожно искать работу, и удивляться, что вам предлагают "всего" тысячу, когда вы привыкли к суммам другого порядка...

Жизнь - штука переменчивая, и не надо вести себя так, будто Господь Бог у вас в младших помощниках.

Адье.
Старый 12.05.2004, 18:48   #50  
vshtukarev is offline
vshtukarev
Участник
 
61 / 10 (1) +
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
ага
вам действительно нужно к профессионалам, только не к психологам а к психиатрам.
Как вы можете судить обо мне если ничего не знаете. Если так за правое дело радее почему вас так мои сабжи возмущают, что не в вашем русле думаю, а это не есть правильно и недопустимо?
Кстати в отличие от вас могу и 500 баксов нормально жить, у меня жизнь действительно изменчивая. Так что подумайте над обращением к профессионалам, я вам действительно ничем не помогу, таким как вы только в космонавты, с орбиты вещать.
Удачи.
Старый 12.05.2004, 19:28   #51  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Меня возмущают Ваши сабджи - не потому что у нас с Вами разные точки зрения, а потому, что в них (ваших сабджах) сквозит неприкрытое высокомерие и чванство. Вы, в некотором роде, в гостях - не у меня разумеется, но у нас всех, кто считает себя причастным к Аксапте. В гостях положено вести себя скромно, будь вы хоть Директор Земного Шара.

И не "за правое дело" я радею, а лишь высказываю свое мнение по поводу таких как вы. К сожалению, их развелось слишком много, и что самое печальное - они (вы) еще и нас жизни учить умудряются. Доказывают, что белое - это черное, что воровать - не преступление, а эксплуатировать - не грех. Вас, конечно, уже этими словами не пронять, они от вас как от стенки горох - но пусть те, кто думает также как я, знают что они не одиноки.

МЫ - все равно ПРАВЫ!!!!!
Старый 13.05.2004, 08:52   #52  
YVAS is offline
YVAS
1C
Аватар для YVAS
1C
 
265 / 10 (1) +
Регистрация: 31.07.2003
Thumbs up
Falcon - - вам только революции организовывать........
Старый 13.05.2004, 10:30   #53  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Ну вот, кто психиатров поминает, кто революциями грозит....Вы уж извините, но я тему немножко закрою.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Требуются консультанты Axapta, г Москва Polina Рынок труда Microsoft Dynamics 1 19.11.2008 16:14
Вакансия: Менеджер проекта (внедрение Axapta, Navision), СПб, $2000 Svet@ Рынок труда Microsoft Dynamics 1 06.09.2006 15:54
Вакансия: Руководитель проектов Axapta, Консультанты Axapta (Москва) Santiago Рынок труда Microsoft Dynamics 1 18.01.2006 17:26
Специалист по ERP-системе (Axapta, Navision, Concorde, Oracle Application, 1C) hr_manager Рынок труда Microsoft Dynamics 1 12.07.2005 16:56
Требуются консультанты по внедрению Axapta на проект alex_k68 Рынок труда Microsoft Dynamics 20 16.12.2004 17:45
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.