AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2021, 11:58   #1  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Вышла моя книга "Оптимизируй ЭТО немедленно!"
Дорогие друзья! У меня просто замечательная новость - сегодня вышла моя книга "Оптимизируй ЭТО немедленно! Как, используя современные IT-инструменты, сократить издержки и обойти конкурентов".

В ней я рассказываю не только про ERP, но и кучу смежных технологий BPM, CRM, SCM, WMS, DWH, ETL, BI и прочие технологии со страшными аббревиатурами.

В книге очень много практических кейсов: только отдельно выделенных аж 24 - Ростелеком, Сбербанк, Магнит, Газпромнефть, Росгосстрах, Мегаполис, Бургер-Кинг, Юнипро и другие топовые компании. Так что будет полезна с целью изучения практического опыта компаний, какую пользу можно извлечь современных (и не очень) технологий.

Да, все деньги от книги пойдут в "Дом с Маяком", так что двойная польза. Читайте и наслаждайтесь. И порекомендуйте коллегам, пожалуйста!

Ваш,
Георгий
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (10), Vals (20), BOAL (8), raz (5), Lemming (10), sukhanchik (10), Logger (5), Lucky13 (7), gl00mie (10), Sancho (5), Stitch_MS (10), _scorp_ (5), klimova_m (1), axm2017 (4), Capodastr (1), Dynamics365Eng (1).
Старый 24.09.2021, 17:13   #2  
Vals is offline
Vals
Аманд
Аватар для Vals
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2009
 
1,765 / 507 (20) +++++++
Регистрация: 27.02.2002
Адрес: Pass partout, Москва
Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Дорогие друзья! У меня просто замечательная новость - сегодня вышла моя книга "Оптимизируй ЭТО немедленно! Как, используя современные IT-инструменты, сократить издержки и обойти конкурентов".

В ней я рассказываю не только про ERP, но и кучу смежных технологий BPM, CRM, SCM, WMS, DWH, ETL, BI и прочие технологии со страшными аббревиатурами.

В книге очень много практических кейсов: только отдельно выделенных аж 24 - Ростелеком, Сбербанк, Магнит, Газпромнефть, Росгосстрах, Мегаполис, Бургер-Кинг, Юнипро и другие топовые компании. Так что будет полезна с целью изучения практического опыта компаний, какую пользу можно извлечь современных (и не очень) технологий.

Да, все деньги от книги пойдут в "Дом с Маяком", так что двойная польза. Читайте и наслаждайтесь. И порекомендуйте коллегам, пожалуйста!

Ваш,
Георгий
Будет повод заехать к тебе за автографом
Старый 24.09.2021, 17:54   #3  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от Vals Посмотреть сообщение
Будет повод заехать к тебе за автографом
Давненько мы не собирались, кстати. А тут тааакой повод!

Георгий
Старый 24.09.2021, 23:23   #4  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,273 / 3466 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от George Nordic Посмотреть сообщение
Давненько мы не собирались, кстати.
А не 20-летие ли форума в этом году?
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
Старый 30.09.2021, 14:08   #6  
Ivanhoe is offline
Ivanhoe
Участник
Аватар для Ivanhoe
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
 
4,143 / 2155 (80) +++++++++
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
А что за площадка?

Цитата:
Сначала мы обменивались накопленным опытом и историями успеха между собой, партнерами, потом к нам подключились наши заказчики, а теперь мы открыли площадку, на которой все могут поделиться успехами в области оптимизации работы компании не только с помощью информационных систем, но и благодаря изменению подхода к выполнению поставленных задач. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем заказчикам, партнерам и моим коллегам, которые принимают активное участие в проекте, привнося новый опыт, который может оказаться полезным и вашей компании.
__________________
Ivanhoe as is..
Старый 12.10.2021, 09:51   #7  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
А что за площадка?
Иван, привет! Пока больше в ручном режиме, обычно на уровне митапов, например здесь. Но митапы - это больше для технических специалистов. Есть задумка создать отдельное комьюнити для бизнеса. Вернее, они есть, но нами пока централизованно не координируется - так, на уровне рефренсов: "А как сделали там-то?", "А познакомь с тем-то - хочу спросить то-то". Думаем над идеей, которая сможет подобное сообщество объединить. Что мешает? Очень разный уровень зрелости компаний: в том же ритейле часть компаний раздают сотрудникам инструменты self-service анализа, занимаются вовлечением все новых пользователей и их обучением, а так же пиаром результата другим коллегам, которое это может быть интересно (посмотри выступление Данилы Провоторова), а часть - стремится в директивном порядке послать на ТСД управляющего задание, типа, не дело это управляющего магазином думать - вот тебе команда, иди и делай. Но большая часть и этого не делает и считает и то, и другое "каким-то космосом".

С Уважением,
Георгий
Старый 12.10.2021, 12:32   #8  
Raven Melancholic is offline
Raven Melancholic
Участник
Аватар для Raven Melancholic
Самостоятельные клиенты AX
Лучший по профессии 2015
 
2,158 / 1286 (47) ++++++++
Регистрация: 21.03.2005
Адрес: Москва-Петушки
А в книге несколько раз упоминается Data literacy project https://dataliteracy.ru/
Я подумал ,что речь про него.
Старый 13.10.2021, 09:43   #9  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Да, думали форум туда прикрутить, но с этим прекрасно справляется специализированный телеграм-канал для специалистов по Qlik. И 99% вопросов там - чисто технические. Создать сообщество тех же CDO / CDTO не так просто: например, можно участвовать в их обучении, или делиться полезным контентом, или сделать площадку, на котором они бы делились интересным контентом между собой. Форум в наши времена для этого не подходит - все перешли на другие каналы коммуникации. А сделать цифровой канал коммуникации, которой будет интересен бизнесу или CDO не так просто, потому что собирает различных людей с различными интересами, одному надо одно - какие-то базовые вещи, а другой тем временем рассказывает про то, как пустить рекламу инструмента аналитики по компании, отследить всех желающих приобщиться к прекрасному, "поймать" их и провести по клиентскому пути - от развёртывания "песочницы" и предоставления аналитических инструментов и обучения, через обучение, наставничество, открытые микрофоны, митапы и специализированные каналы коммуникации до звания "гражданский аналитик" / "гражданский разработчик".


С Уважением,
Георгий
Старый 18.10.2021, 20:05   #10  
sergeypp is offline
sergeypp
Ищу людей. Дорого.
Аватар для sergeypp
 
433 / 174 (6) ++++++
Регистрация: 08.11.2003
Адрес: Казань
всем привет
Подскажите, выносилась ли тема отмечания 20-ти летия в отдельный топик?
я тут немного приболел и пропустил часть активностей
__________________
Внедрение, развитие и поддержка DAX и RPA
spp16rus | sergeypp@gmail.com
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Похоже "Лучший по ..." превращается в "филькину грамоту". Что сделать, чтобы не превращалась? mazzy Обсуждение форума 47 18.10.2013 21:21
"Эти ваши интернеты": Прянишников "нокаутировал" Плющева mazzy Курилка 2 20.10.2011 10:56
Моя вечная проблема с "Непрочитанными сообщениями" kashperuk Обсуждение форума 9 26.10.2009 16:39
Книга Владимира Демина "Плохие консультанты II" доступна на Ozon'e George Nordic Курилка 25 26.01.2007 02:52
"Встаньте, дети, встаньте в круг", или Самая первая тема "Детской" Gustav Детская 14 23.06.2006 23:25
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.