AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics CRM > Dynamics CRM: Функционал
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 15:34   #1  
Bondonello is offline
Bondonello
Kostya Afendikov
Аватар для Bondonello
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
510 / 106 (5) +++++
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Цитата:
Сообщение от VeryLongName Посмотреть сообщение
Владелец колеблется. Сначала им был куплен itilium. Куплен был ещё в 2007. Но не срослось. Постепенно его использование сошло на нет. Использовать перестали. Я в этой конторе недавно. И одно из условий моего устройства на эту работу было внедрение CRM. Сначала - того же itilium. Но потом встала задача кроме IT-подразделения, нужно было ещё продажи, опт, ролзница, поддержка (не только IT), анализ, и.т.д. Itilium не катит. Возможно, он (ititlium) загибается, (общался с ними по телефону, заходил на сайт) но это моё личное мнение. Для развития бизнеса, как я понимаю, нужно что-то другое. Мне была поставлена задача оценить соотношение цена/возможности других CRM продуктов. Поэтому пришлось почитать про них. А вот про 1С:CRM матириалов почти не нашёл.
Наша компания партнёр Microsoft. Соответственно, есть ActionPack, а внём MS CRM 4.0. Что, собственно, по большому счёту и обусловило выбор.
Меня очень устраивает что придётся иметь дело с C# и ASP.NET. Хотя не совсем понятно почему, чтобы сделать, например, счёт в привычном человеческом виде, нужно садиться за Visual Studio. Понимаю, что счёт - это далеко не основная задача CRM.
Получилось несколько сумбурно... Но уж как есть.
Хотя, возможно, придётся сопрягать с 1С. И это очень не нравится.

Задолбался редактировать. Потому что сначала надо думать, а потом писать...
С таким опытом программированя, думаю проблем не должно возникнуть. Попросите 3-4 недели на ознакомление с системой, ну и попробуйте что-то в ней изменить и запрограммировать под конкрентую задачу.
Связь с 1С тоже можно сделать, но надо еще и 1С знать, в принципе и все
За это сообщение автора поблагодарили: VeryLongName (1).
Старый 22.12.2009, 15:44   #2  
VeryLongName is offline
VeryLongName
Участник
Аватар для VeryLongName
 
9 / 10 (1) +
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия, г. Пенза
Цитата:
Сообщение от Bondonello Посмотреть сообщение
С таким опытом программированя, думаю проблем не должно возникнуть. Попросите 3-4 недели на ознакомление с системой, ну и попробуйте что-то в ней изменить и запрограммировать под конкрентую задачу.
Связь с 1С тоже можно сделать, но надо еще и 1С знать, в принципе и все
Спасибо за поддержку Но пока ...Да-с. А 1С не знаю вообще. Да и не хотел бы знать.
__________________
Заполнять жизнь - это не значит обогащать её.

Последний раз редактировалось VeryLongName; 22.12.2009 в 15:48.
Старый 22.12.2009, 17:50   #3  
GLU is offline
GLU
Участник
MCBMSS
Лучший по профессии 2009
 
52 / 74 (3) ++++
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Москва и Моск. обл.
Уважаемый,
Главное не боятся.. если посмотреть Полезные ссылки по MS CRM. таким о там можно найти много интересного. Так же и про печатные формы.
С таким багажом знаний, надо не много времени что бы разобраться, а дальше все пойдет быстро. Для начала просто поставьте к себе на локал и начните терзать..
как только 1 раз разтерзаете его (MS CRM), то во второй раз будет и легче и веселей.
для отчетов в свое время я использовал стандартный VS, где строил отчеты и прилеплял к СРМ. Те же счета, накладные, только до интеграции с 1С не дошел, клиенту не требовалось.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Предложения и прайс-листы dvg Dynamics CRM: Функционал 43 01.07.2010 14:04
И снова про прайс-лист dvg Dynamics CRM: Функционал 5 01.10.2009 07:49
Уведомление "Произошла ошибка: не указан прайс-лист" DImaNec Dynamics CRM: Функционал 8 18.06.2009 14:22
Изменение форм сущностей (панели навигации) W@ndERR ® Dynamics CRM: Разработка 19 16.10.2008 15:01
Прайс html поместить в CRM? Maxim74 Dynamics CRM: Функционал 2 08.06.2006 18:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.