AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2005, 16:26   #21  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
щас mazzy с "замком" придет и всех разгонит...
Старый 13.07.2005, 16:29   #22  
sassas
Гость
 
n/a
замок повесить можно, а люди останутся те же.
Старый 13.07.2005, 16:32   #23  
xonix is offline
xonix
Участник
 
360 / 11 (1) +
Регистрация: 25.08.2004
А можно было бы устроить мочилово!
РМ vs Cons vs Programmers!!

На самом деле со всеми вами весело!!!
Старый 13.07.2005, 16:35   #24  
sassas
Гость
 
n/a
в реале или сначала в UR, или как оно там?
Старый 13.07.2005, 16:37   #25  
sassas
Гость
 
n/a
вот ПМ-ов прессанут!!!, сразу за все
Старый 13.07.2005, 20:16   #26  
SAPER is offline
SAPER
Участник
 
17 / 10 (1) +
Регистрация: 09.12.2004
Цитата:
Изначально опубликовано Тимур
Мне жена недавно статью из женского журнала (хорошо известного своей космополитичностью типа) показала. Там шла речь про ЗП кандидатов в мужья. И под номером 10 в списке был, кто вы думаете? ну конечно же: КОНСУЛЬТАНТ по ERP-системе.
Я ж говорю, создают ажиотаж с помощью информационного шума: в виде статей, презентаций, публикаций и прочей PR.

Сорри за оффтоп.

Вам, товарищ Монстр, желаю найти такое призвание в жизни, которое в первую очередь позволит Вам достигнуть творческих успехов, а деньги, как говорил М.Б.Ходорковский, как то сами приложаться.
И еще вот это почитайте:
http://www.axforum.info/forums/showt...2253#post72253
Напишите, пожалуйста, этот список, очень интересно.
Старый 13.07.2005, 21:30   #27  
Andrew_Monstr is offline
Andrew_Monstr
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 16.02.2005
А вот и я!

Быстро, вы, ребята, тему развили, не ожидал =)

Ans
«Просто люди как-то выбирают себе занятие не по тому, что они умеют делать, и
даже не по тому, что им нравиться делать.

А просто открывают job.ru видят зарплаты выше крыши и должность "не сталевар" и говорят - хочу. Буду сидеть, ничего не делать и бабок срезать.

Почему консультант или разработчик? Почему не системный администратор или экономист или бухгалтер?»

Достаточно дерзко. Но я все же верю в ваши благие намерения и в то, что вы не хотите никого обидеть. По поводу «нформации для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО АНАЛИЗА и САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ» - это все верно и правильно, но поверьте мне, какую бы информацию мне не дали, чтобы мне не посоветовали, окончательное решение я приму сам, хорошенько все взвесив. Так что, не переживайте по этому поводу, я не буду на вас злиться ;-)

Перечисления должностных инструкций мне не нужно, я знаю чем занимаются люди на этих должностях. Мой вопрос был достаточно конкретным: «какая должность более перспективна с точки зрения карьерного роста, консультанта или разработчика Axapta?». И никакой двусмысленности здесь нет, на мой взгляд. Если же для вас принципиально, что я понимаю под карьерным ростом, я отвечу на примере: консультант – старший консультант – ПМ – руководитель отдела и т.д., как следствие, рост зарплаты. По поводу «бабок срезать» - я халявы не ищу, и готов честно вкалывать за достойное вознаграждение.

Поскольку я ввел вас в смятение, уважаемые участники форума, я немного проясню ситуацию.
Дело в том, что на данный момент я прохожу обучение MBS-Axapta в одной компании. В случае успешного прохождения обучения я могу претендовать на должность консультанта или разработчика. Мне было бы интересно заниматься и тем и другим, кроме того, я уверен, что смогу работать эффективно по каждому из направлений. Тогда возникает следующий вопрос, а какая из должностей перспективнее для дальнейшего развития, карьерного роста?

Буду признателен, если вы исключите из своих ответов насмешки, касательно моего вопроса.

Всем спасибо.
Старый 13.07.2005, 21:43   #28  
Ned is offline
Ned
Lean Six Sigma
 
680 / 99 (5) ++++
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: самолёт
Консультантом.
__________________
Viacheslav Nefedov, http://www.nefedov.net, http://restock.guru/
Старый 13.07.2005, 21:43   #29  
Ned is offline
Ned
Lean Six Sigma
 
680 / 99 (5) ++++
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: самолёт
Прикрепите голосование - сразу станет всё ясно.
__________________
Viacheslav Nefedov, http://www.nefedov.net, http://restock.guru/
Старый 13.07.2005, 23:51   #30  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
2 SAPER

Ну там вначале генеральный директор, финансовый, главбух, архитектор и др.
Всех не упомню.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ищу работу Менеджер / Вед.консультант / Консультант-разработчик от 60 тыс. руб. г. Москва без командировок dmitryul Рынок труда Microsoft Dynamics 4 22.12.2008 15:03
Вакансии НОРБИТ КАЗАНЬ: Руководитель отдела разработки MS Dynamics Ax, консультант "Финансы", разработчик MS Dynamics Ax AVI Рынок труда Microsoft Dynamics 0 10.09.2008 11:28
требуется Консультант-разработчик по Navision (Москва) Юлия А Рынок труда Microsoft Dynamics 0 28.06.2005 15:13
требуется консультант-разработчик для внедрения Axapta robocomp Рынок труда Microsoft Dynamics 9 17.06.2005 19:31
вакансия Консультант по Axapta MOlga Рынок труда Microsoft Dynamics 11 25.11.2004 17:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.