AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 12:50   #1  
SVR is offline
SVR
Участник
 
24 / 11 (1) +
Регистрация: 09.11.2005
ОПЫТНЫЕ Консультанты AXAPTA! Приглашаем на $3000
Приветствую Всех!

Московская консалтинговая компания приглашает на работу опытных консультантов (мин 2-3 реализованных проекта). Компания разрабатывает и внедряет собственное вертикальное решение в области финансовых услуг. Требуются инициативные сотрудники желающие стать соавторами решения. В настоящее время все текущие и перспективные проекты в Москве.
- Зарплата от $1500 до 5000 + % от реализуемого объема (по результатам собеседования);
- Соцпакет;
- Дружный коллектив;
- Помощь в аккомодации иногородним и иностранцам.

Ждем Вас на собеседование!

Станислав.
Старый 13.03.2007, 13:23   #2  
Alex_K is offline
Alex_K
Участник
 
531 / 36 (3) +++
Регистрация: 07.02.2003
Цитата:
Сообщение от SVR Посмотреть сообщение
Приветствую Всех!


- Помощь в аккомодации иногородним и иностранцам.
Это как? Глаза вручную фокусируете?

http://slovari.yandex.ru/art.xml?art...9%26%26isu%3D2
Старый 13.03.2007, 13:35   #3  
SVR is offline
SVR
Участник
 
24 / 11 (1) +
Регистрация: 09.11.2005
Цитата:
Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
Это как? Глаза вручную фокусируете?

http://slovari.yandex.ru/art.xml?art...9%26%26isu%3D2
Тем кому требуется можем и вручную
Старый 13.03.2007, 17:31   #4  
kALVINS is offline
kALVINS
MCT
SAP
NavAx Club
 
749 / 64 (4) ++++
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Moscow
А территориально вы где расположены?
Старый 13.03.2007, 21:49   #5  
Vals is offline
Vals
Аманд
Аватар для Vals
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2009
 
1,765 / 507 (20) +++++++
Регистрация: 27.02.2002
Адрес: Pass partout, Москва
Цитата:
желающие стать соавторами решения
А как оформляется соавторство?
Старый 14.03.2007, 10:13   #6  
UNRW is offline
UNRW
Участник
 
383 / 67 (3) ++++
Регистрация: 16.09.2004
Адрес: Москва
а чего такая "вилка" большая?
Старый 14.03.2007, 12:05   #7  
SVR is offline
SVR
Участник
 
24 / 11 (1) +
Регистрация: 09.11.2005
Цитата:
Сообщение от kALVINS Посмотреть сообщение
А территориально вы где расположены?
Расположены в Москве СВАО.
Старый 14.03.2007, 12:08   #8  
SVR is offline
SVR
Участник
 
24 / 11 (1) +
Регистрация: 09.11.2005
Цитата:
Сообщение от Vals Посмотреть сообщение
А как оформляется соавторство?
А его нужно неприменно оформлять? Строитель-каменьщик не ставит личное клеймо на каждый уложеный им кирпич, ведь правда?
Старый 14.03.2007, 12:11   #9  
SVR is offline
SVR
Участник
 
24 / 11 (1) +
Регистрация: 09.11.2005
Цитата:
Сообщение от otkudao Посмотреть сообщение
в широкую сеть больше рыбы попадает => им все нужны => у них никого нет
Извините, но в последней связке логика страдает, сильно...
Старый 14.03.2007, 13:10   #10  
Михаил Андреев is offline
Михаил Андреев
Участник
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2009
 
1,284 / 239 (10) ++++++
Регистрация: 09.11.2001
Адрес: Химки, Московская область
Цитата:
Сообщение от SVR Посмотреть сообщение
А его нужно неприменно оформлять? Строитель-каменьщик не ставит личное клеймо на каждый уложеный им кирпич, ведь правда?
Что-то не видел я, чтобы кто-то строителя-каменщика в соавторы приглашал...
А здесь тогда что имелось в виду?
Цитата:
Сообщение от SVR Посмотреть сообщение
Требуются инициативные сотрудники желающие стать соавторами решения.
__________________
Михаил Андреев
https://www.amand.ru
Старый 14.03.2007, 13:13   #11  
SVR is offline
SVR
Участник
 
24 / 11 (1) +
Регистрация: 09.11.2005
Имелось в виду участвовать в его развитии и продвижении на рынке. По моему это не мало.
Старый 14.03.2007, 13:57   #12  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
Цитата:
Сообщение от SVR Посмотреть сообщение
Имелось в виду участвовать в его развитии и продвижении на рынке. По моему это не мало.
Ыыыы действительно не мало: написать/развивать/продвигать.
Навеяло соседней веткой:
Цитата:
Уважаемый администратор! Прошу Вас не удалять это сообщение, пускай пользователи учатся использовать свое время с пользой, ЗАРАБАТЫВАТЬ ТЫСЯЧИ ЕВРО!! Уважаемые читатели, мне 22 года и я как и все захотел реально заработать без серьезных денежных затрат, так как таковых и не было в общем-то. Как то раз, недели три назад от сего дня, я очередной раз лазил в интернете и прое…. все деньги, но на одном из многочисленных форумов заметил нижеуказанную схему зарабатывания денег всего потратив своих 180 рублей, согласитесь не так уж много. Я не знаю это наверное чудо, но сегодня с банка со своим братом домой я пришел с полным рюкзаком наличных денег, то есть с 402345.9 рублей. Сегодня же я исполнил своих 2 мечты, купил коммуникатор и новехонький ноутбук Acer Ferrari. Лучшего счастья в жизни я не испытывал, уж поверьте мне. Теперь все друзья мне будут завидовать и мои мечты сбываются....................и т.д.
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/
Старый 14.03.2007, 14:59   #13  
Morpheus is offline
Morpheus
Участник
Аватар для Morpheus
Соотечественники
 
602 / 164 (7) ++++++
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Київ-København-Düsseldorf
Соавторы интеллектуальной собственности получают дивиденды от последующих продаж... Удалите это предложение, не позорьтесь!
Старый 15.03.2007, 16:34   #14  
SVR is offline
SVR
Участник
 
24 / 11 (1) +
Регистрация: 09.11.2005
Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Соавторы интеллектуальной собственности получают дивиденды от последующих продаж... Удалите это предложение, не позорьтесь!
В объявлении ничего про интеллектуальную собственность не сказано, не нужно придумывать того, чего нет.
А Вы с какой целью интересуетесь, или так за правду во всем мире?
Старый 15.03.2007, 17:47   #15  
PavelM is offline
PavelM
Участник
 
27 / 10 (1) +
Регистрация: 20.01.2005
Цитата:
Сообщение от SVR Посмотреть сообщение
В объявлении ничего про интеллектуальную собственность не сказано, не нужно придумывать того, чего нет.
А Вы с какой целью интересуетесь, или так за правду во всем мире?
Уважаемый SVR вы только что сели в лужу, причему в очень большую.. При этом продемонстрировав такого же уровня безграмотность..

Первое подозрение на это возникло, когда я увидел слово аккомодация..
Кругозор Ваш расширил ссылкой уважаемый Alex_K..

А теперь еще и соавторство..Не поленюсь, дам ссылку:

http://slovari.yandex.ru/art.xml?enc...l/mil-2004.htm

Небольшая цитата.

.....
СОАВТОР - один из членов авт. коллектива, совместным творческим трудом которого создано произведение.

Авт. право на это произведение в целом принадлежит соавторам совместно
.....

В любом случае право на использование произведения в целом принадлежит соавторам совместно.
.....

Очевидно, что в данном случае, под авторское право попадает, конечно же, будучи созданным, прикладное решение, или, если угодно, интеллектуальная собственность на это решение..
Старый 15.03.2007, 20:39   #16  
Vals is offline
Vals
Аманд
Аватар для Vals
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2009
 
1,765 / 507 (20) +++++++
Регистрация: 27.02.2002
Адрес: Pass partout, Москва
Цитата:
Сообщение от SVR Посмотреть сообщение
А его нужно неприменно оформлять? Строитель-каменьщик не ставит личное клеймо на каждый уложеный им кирпич, ведь правда?
1. Обычно соавторство оформляется. Это к вопросу об авторских правах на продукт.
2. Раньше ставили, только не на кирпичи (каждый завод клеймит кирпичи если они того заслуживают), а здания которые строили. Эти здания века стоят
3. Теперь вы ассоциируете сотрудника с каменьщиком, а ведь в первом сообщении звучало "Соавтор решения".

Давайте так: признайте, что соавторство притянуто за уши для усиления фразы и на самом деле кандидатам предлагается зарплата и бонусная часть без претензий на продукт.

Да и расскажите: как называется компания, какую должность вы занимаете, за какие заслуги можно получить верхнюю планку и "+бонусы" и т.д.
Старый 19.03.2007, 17:01   #17  
SVR is offline
SVR
Участник
 
24 / 11 (1) +
Регистрация: 09.11.2005
Цитата:
Сообщение от Vals Посмотреть сообщение
1. Обычно соавторство оформляется. Это к вопросу об авторских правах на продукт.
2. Раньше ставили, только не на кирпичи (каждый завод клеймит кирпичи если они того заслуживают), а здания которые строили. Эти здания века стоят
3. Теперь вы ассоциируете сотрудника с каменьщиком, а ведь в первом сообщении звучало "Соавтор решения".

Давайте так: признайте, что соавторство притянуто за уши для усиления фразы и на самом деле кандидатам предлагается зарплата и бонусная часть без претензий на продукт.

Да и расскажите: как называется компания, какую должность вы занимаете, за какие заслуги можно получить верхнюю планку и "+бонусы" и т.д.
Согласен, что нужно было более акуратно выбирать слова, а потом привести список использованной в статье литературы со сносками и копирайтами
Если Вы серьезно заинтересованы, то направляйте, пожалуйста, нам свое резюме, если нет, то мы тратим и свое и чужое время зря...

Станислав.

Последний раз редактировалось SVR; 19.03.2007 в 17:09.
Старый 19.03.2007, 17:08   #18  
SVR is offline
SVR
Участник
 
24 / 11 (1) +
Регистрация: 09.11.2005
Цитата:
Сообщение от PavelM Посмотреть сообщение
Уважаемый SVR вы только что сели в лужу, причему в очень большую.. При этом продемонстрировав такого же уровня безграмотность..

Первое подозрение на это возникло, когда я увидел слово аккомодация..
Кругозор Ваш расширил ссылкой уважаемый Alex_K..

А теперь еще и соавторство..Не поленюсь, дам ссылку:

http://slovari.yandex.ru/art.xml?enc...l/mil-2004.htm

Небольшая цитата.

.....
СОАВТОР - один из членов авт. коллектива, совместным творческим трудом которого создано произведение.

Авт. право на это произведение в целом принадлежит соавторам совместно
.....

В любом случае право на использование произведения в целом принадлежит соавторам совместно.
.....

Очевидно, что в данном случае, под авторское право попадает, конечно же, будучи созданным, прикладное решение, или, если угодно, интеллектуальная собственность на это решение..
Павел, Вы в постинге продемонстрировали свой высокий интеллектуальный уровень. В Вашем учебном заведении Вас научили пользоваться словарями и их элетронными версиями, это прекрасно!
Старый 19.03.2007, 17:30   #19  
olgvh is offline
olgvh
Moderator
 
549 / 103 (5) +++++
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Москва
Уважаемый SVR, я не знаю, зачем Вы написали в своей вакансии про соавторство, но, тем не менее, выглядит это(упоминание соавторвства) не совсем корректно. К тому же никто в соавторы не запишет, не оформит консультанта пришедшего к Вам и проработающего у вас в компании.
Формально, конечно, отлично составили предложение, придраться не к чему:
" Требуются инициативные сотрудники желающие стать соавторами решения."
Никаких обещаний нет. Мало ли у кого какие желания.

Поэтому у меня к Вам маленькая просьба откорректировать Ваше сообщение, в части соавторства.
Либо я сам в первом сообщении напишу маленькими красненькими буквами, что имелось ввиду под соавторством с Ваших же слов(чтобы не тратить чужое и Ваше время зря):
Цитата:
Сообщение от SVR
Имелось в виду участвовать в его развитии и продвижении на рынке. По моему это не мало.
его развитии=развитии решения

очень жду Вашего ответа до 15.00 20.03.2007.
Старый 19.03.2007, 18:02   #20  
SVR is offline
SVR
Участник
 
24 / 11 (1) +
Регистрация: 09.11.2005
Цитата:
Сообщение от olgvh Посмотреть сообщение
Уважаемый SVR, я не знаю, зачем Вы написали в своей вакансии про соавторство, но, тем не менее, выглядит это(упоминание соавторвства) не совсем корректно. К тому же никто в соавторы не запишет, не оформит консультанта пришедшего к Вам и проработающего у вас в компании.
Формально, конечно, отлично составили предложение, придраться не к чему:
" Требуются инициативные сотрудники желающие стать соавторами решения."
Никаких обещаний нет. Мало ли у кого какие желания.

Поэтому у меня к Вам маленькая просьба откорректировать Ваше сообщение, в части соавторства.
Либо я сам в первом сообщении напишу маленькими красненькими буквами, что имелось ввиду под соавторством с Ваших же слов(чтобы не тратить чужое и Ваше время зря):

его развитии=развитии решения

очень жду Вашего ответа до 15.00 20.03.2007.
Уважаемый администратор!
Я не вижу повода для того, чтобы менять свой постинг. Согласен с Вами, эта фраза и звучит красиво и пообсуждать есть что. Основная цель данного сообщения привлечь консультантов, заинтересованных в работе над развитием нашего решения. Далее каждый принимает решение для себя.
Мы не предлагаем ничего противозаконного, поясните какой пункт правил нарушен?.
Если у кого-то иное представление ОК, только не нужно его навязывать другим. Вы администратор - воля Ваша.

С уважением,

Станислав.
За это сообщение автора поблагодарили: axaLearner (1).
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
### Вакансии: программисты, консультанты AXAPTA (Москва, $1600-3100) Metetam Рынок труда Microsoft Dynamics 3 20.12.2006 17:00
Вакансия: Руководитель проектов Axapta, Консультанты Axapta (Москва) Santiago Рынок труда Microsoft Dynamics 1 18.01.2006 17:26
Приглашаем программиста-разработчика AXAPTA (2 вакансии) Tubuzz Рынок труда Microsoft Dynamics 4 21.07.2005 19:49
Приглашаем на работу Консультанта, программиста Axapta (Москва) Мария_БДО Рынок труда Microsoft Dynamics 13 20.04.2005 17:18
AXAPTA 4.0 задерживается до весны 2006 (eng.) dmit2604 Microsoft и системы Microsoft Dynamics 61 12.03.2005 16:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.