AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Полезное по Microsoft Dynamics
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2004, 14:22   #1  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Предложение для Alex P
Долго думал, прежде чем написать это предложение.
Предложение коммерческое, поэтому это предложение находится в разделе Рынок, а не в ветке с вопросом.

Сам вопрос здесь
http://www.axforum.info/forums/showt...&threadid=6965

Суть вопроса:
Цитата:
Изначально опубликовано Alex P
Такая ситуация:

Есть некий мостостроительный трест порядка 30 организаций в разных областях России - Москва,Московская обл., Тульская и пр.. + головная организация в Москве. В организациях существует целый зоопарк разных программ, начиная c досовских написанных на клиппере и фохпро и кончая аксессом, 1С и программ написанных на Дельфи с парадоксом и Interbase. Моя команда в принимала значительное участие в создании этого зоопарка. Начальник треста озаботился внедрением некого стандартного комплекса программ в своих организациях, для начала хотя бы в Москве. Вокруг него пасутся ребята из 1С и какого-то Фаворита (кстати кто знает, что за команда). Я предлагаю ему приобрести Аксапту.

Вопрос такой, какие мне слова говорить, чтобы убедить его приобрести Аксапту, желательно 2 варианта ответа, рекламный и что-на самом деле. Или попытка внедрения Аксапты в такого рода организациях дело безнадежное?
Цитата:
Изначально опубликовано Alex P
Нет, это не мое предприятие, но моя команда длительное время по договору работала и пока продолжает работать с этим трестом. Откат это само собой, но тот же откат и другие могут предложить, тут вопрос все таки по существу, сможет ли эта система (Версия 3.0) работать в такой организации (скажем лучше, чем та же 1С).
AlexP, обратитесь к нам.
Мы проведем обучение ваших сотрудников, поможем провести демонстрацию Аксапты для вашего клиента.
Я гарантирую, что мы НЕ будем забирать вашего клиента, клиент останется ваш.

Для вас это будут платные услуги.
Причем платные при любом исходе демонстрации.
Воспринимайте нас, как арендуемый проектор.

Поскольку вы, Alex P, указали, что не хотите принимать письма с форума,
адрес для связи mazzy@mazzy.ru
Подробности готов обсуждать письмом.
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Предложение вакансии по Navision Киева? RedFox Рынок труда Microsoft Dynamics 2 02.03.2006 12:33
Предложение о работе Yalo Рынок труда Microsoft Dynamics 4 02.06.2005 16:59
Специальное ценовое предложение для новых клиентов по Microsoft Navision mazzy Microsoft и системы Microsoft Dynamics 0 21.02.2005 19:16
Специальное предложение (новость с сайта MSBS) ТРЕНЕР Microsoft и системы Microsoft Dynamics 1 14.09.2004 16:10
Приму предложение о работе с апреля 2004 г. axLog Рынок труда Microsoft Dynamics 18 24.05.2004 10:27
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.