AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Сравнение ERP-систем
CRM
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2006, 00:21   #18  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
В вашем случае я бы заставил ИТ-отдел заняться описанием требований бизнеса к ПО. Потом бы весь отдел уволил. Нанял новых людей. Они бы выбрали систему и начали бы внедрять под контролем финансовой службы.
Точка. 1с это будет или Галактика или еще что -не суть. Рассуждать можно будет только тогда, когда будут сформулированы требования, а слишком заинтересованные в разных автоматизированных системах лица будут уволены.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Изменения ассортимента, цен, условий поставки и сопровождения ряда продуктов «1С:Предприятия 7.7» mazzy Другие системы на рынке 40 30.04.2008 23:31
Обсуждение документа "Сравнение 1С и AX" Кузнецов Александр Сравнение ERP-систем 44 20.02.2008 13:56
Платформа «1С:Предприятие» как средство разработки бизнес-приложений Morpheus Другие системы на рынке 1 26.12.2006 13:10
Прошу совета от профи schastlivchik Рынок труда Microsoft Dynamics 53 19.09.2004 02:55
1С ищет стратегического инвестора Роман Кошелев Другие системы на рынке 1 16.04.2003 23:02
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.